Дизайн студия " АМАДЕЙ"

Kira:

Дизайн студия " АМАДЕЙ" - это творческий подход ко всему, что мы делаем. А делаем мы всё с любовью и уважением к клиенту. Сотрудники студии имеют профильное высшее образование, стаж работе более 10 лет, постоянный профессиональный рост. Мы открыты для экспериментов,  нас объединяет любовь к работе и потребность в сотрудничестве.

Kira
Заказывали в этой компании дизайн для офиса нашей фирмы amadeus-design.ru. Как-то раньше уже обращались за услугами в эту компанию, также заказывали у них дизайн-проект одного из наших офисов. Результатом были довольны, потому вновь обратились к ним. Сделано качественно, оригинально и стильно.. Кроме того, все работы сделаны точно в оговоренные сроки. цена приемлемая, устроила. Благодарны.
Лия
Благодарим весь персонал компании amadeus-design.ru/uslugi/dizajn-kommercheskih-intererov.html. Обращались к ним, когда нам нужен был дизайн коммерческого помещения, нужно было сделать дизайн нашего только что открывшегося офиса. Не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Все сделали своевременно, ответственно и качественно. При этом, учли все наши пожелания. Что немаловажно, выполнили в оговоренные сроки. Благодарим за отличную работу.
Глеб
Довольны работой дизайн-студия Амадей amadeus-design.ru/. Оперативно разработали и создали для нас дизайн-проект, но главное, проект получился довольно оригинальный и интересный. Все работы выполнили согласно договору, в оговоренные сроки, качественно и ответственно. Расценки на услуги адекватные.
Inga
Замечательная дизайн-студия! Декораторы этой студии занимались декорированием нашего помещения ama..sign.ru/us..koriro..html. Отлично справились с поставленной задачей. Все выполнили как мы и задумывали, учли наши пожелания. Получилось довольно оригинально и стильно.

05.08.2016 | положительный отзыв
Дизайн студия " АМАДЕЙ"

Лия:

Благодарим весь персонал компании http://amadeus-design.ru/uslugi/dizajn-kommercheskih-intererov.html. Обращались к ним, когда нам нужен был дизайн коммерческого помещения, нужно было сделать дизайн нашего только что открывшегося офиса. Не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Все сделали своевременно, ответственно и качественно. При этом, учли все наши пожелания. Что немаловажно, выполнили в оговоренные сроки. Благодарим за отличную работу. ... Подробнее>>