Отзыв о работодателе «San Marino»

В этом гадюшнике не довелось работать,слава Богу. Хочу просто оставить свой отзыв. заходил в этот "чудо-место" перед Новым 2016 годом. Товарищи, в так называемом "салоне-магазине" продаётся за неадекватные деньги полное дерьмо, всё из Китая и такое впечатление, что ещё со времён Мао Цзэдуна. Нелепее вещей я ещё не видел. Так называемые продавцы этой богодельни настолько далеки от своей профессии, как и их товар от Италии, о чём постоянно упоминается при его описании, что полная чушь. Внешний вид и культура речи просто отвратительные. На рынке продавцы лучше выглядят и общаются. Хабалки какие-то с жуткими татуированными бровями и грязными головами, от которых несёт перегаром и дешёвыми сигаретами. Где только таких колхозниц откапывают, непонятно, хотя они хорошо вписываются в общую картину хлама с китайской барахолки. В магазине грязно и неприятный запах свалки. Вообщем жуть.Хозяйка вообще не в адеквате. Злобная высокомерная тётка, которая на повышенных тонах пыталась доказать, что товар высокого качества, не обосновав это ничем. Ув. жители и гости нашего города, мой совет, если вы себя уважаете и цените своё время, не стоит туда идти)))

магазин в единственном экземпляре

г. Харьков

17.05.2021 | положительный отзыв
Marino group

На людей наплевать,по приезду до 1,5 мес.жить в сыром подвале,зарпл.меньше обещанной(кризис и экономия),переработки(один раз выйдеш и на голову садятся),в командировках машины поломаны (чини,деньги мы тебе вернём,может),от работы селят далеко,а может и другой город.один или одна говорит одно,а следующие другое.могу не сказать что уволили или сократили.на деньги кидают,при увальнении до 1000 люди теряли. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Караоке "De Marino" (Де марино)

1. Начальство неадекватное, хозяин перепил и угрожал администратору, грозился избить (есть свидетели), был такой же инцидент с официантом, в другую официантку кидался кувшином, оставил синяк 2. Гостям продают алкоголь по бешеной цене (покупают водку, шампанское самое дешевое, за 150-200, продают за 900) 3. Работают все неофициально, без санкнижек, официантка была с кишечной палочкой 4. по кухне бегают тараканы 5. не Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
De marino

Проработал там недолго, и никому не советую! Зарплату платят редко и не полностью, постоянное выслушивание от посетителей о высоких ценах и упрёки что впариваем самое дорогое. На кухне постоянно тараканы мозолят глаза. Принцип работы заведения-депозит вперед, это потому что вечно не хватает на кухне продуктов, а в баре алкоголя, и на эти деньги в ближайшем магазине покупается то, что заказывает Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника San о компании Дивные Окна

я занимаюсь консультированием клиентов, плюс заключением договоров и обработкой заказов. Я уже с опытом, работа рутинная, ничего сложного, платят достойно, график мне подходит
их нет

18.04.2023
Отзыв сотрудника О о компании San House

Номинальные директора. Подделки брендов.
Платят наличкой. По ТК не оформляют.

19.08.2021
San House

Находятся очень в неприятном месте, одной вечером возвращаться будет страшно, складские помещения в дали от остановок и везде армяни. зп предлагают черную, так как мониторю рынок часто, помощников юристов и юристов ищат с пепеодичностью 2 3месяца. Не советую связываться с этой компанией, предлагают серые схемы, вне правового поля.

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Marya-san о компании ГАЛАМЕД

Мы тоже там лечились, т. к. рядом с домом. Так моя дочь даже один раз обплевала врача, но ничего, после пару процедур привыкла и все нормально было.

Владивосток

25.05.2020 | положительный отзыв
San innovations

На собеседование приглашают одновременно несколько кандидатов. Собеседование проводит директор и еще какой то мужик. Сначала всем раздают тест с 40 вопросами головоломки и запекают 15 минут. Потом по одному вызывают в столовую! И там проводят собеседование. Рядом с холодильником и раковиной))))) задают вопросы разные. Потом выходят и говорят всем прощайте кроме такого то. Вас Штирлиц попросим остаться))))) в общем везде Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
San innovations

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании InvidiaUomo San Pietroburgo

Низкая зарплата,не стабильный граф ик и коллектив