Отзыв о работодателе «ОАО «Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш»»

Виталий:

Мне, как работнику электровозосборочного цеха Ростовского ЭРЗ, приятно, что старые локомотивы благодаря нам до сих пор успешно тягают вагоны по всей стране, к тому же после нашей модернизации их электросхемы и обновления систем безопасности движения уже давно не бывает аварий на путях, так что я горжусь своей работой! Давая вторую жизнь электровозам ВЛ80, мой цех спасает от списания эту самую массовую марку локомотивов на переменном токе.

Испытываю только гордость от того, что работаю здесь.

г. Ростов-на-Дону

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш»»

Жаль только, что уехать пришлось. Зато есть что вспомнить.
Чуть больше трёх лет отработал на Ростовском электровозоремонтном заводе (Желдорреммаш) фрезеровщиком. В первую очередь благодарен за то, что мне пошли на встречу и взяли без опыта работы,. Ну и само время, проведённое здесь, вспоминаю с удовольствием. Хороший коллектив подобрался, начальство не придиралось по пустякам, с выплатами заработной платы никогда проблем не было. ... Подробнее>>