Администрация г. Калтан - Социальная помощь

Я, Куриленко Ольга Александровна, проживающая по адресу: г.Калтан, проспект Мира, 33А, квартира 61, телефон 8-9505725247. 2 года я получала помощь по акции "Собери ребёнка в школу", но в этом году мне отказали. У меня на попечительстве находится внук 07.08.2005г.р., которому необходима эта помощь. В связи с материальными трудностями, недавней онкооперацией, я не имею возможности собрать внука в школу и поэтому обращаюсь за помощью к Аману Гумировичу. Прошу мне помочь!

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Калтан - Отказ в получении участка

Добрый день.Я мать 5 детей, узнала, что имею право на земельный участок для ИЖС, В июле 2014 года обратилась в администрацию Калтана, куми, каб.3а для того, чтобы получить участок в районе ул спортивной(сейчас, да и последние 10 лет там просто помойка и заросли кустарника)мне отказали, пояснив, что не имеют право давать там землю под ИЖС. после отказа я обнаружила на Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Калтан - Не чистят дороги

Я проживаю в п. Шушталеп по ул. Руставелли написал жалобу в Администрацию г. Калтан 12 03 13 г о том .что у нас невозможно ездить по нашей улице .В настоящее время невозможно даже пешком пройти. дороги раскисли от снега. Просил прочистить дороги. но видно придется ждать когда снег совсем растает. Приезжаю с работы около 21 часов и не знаешь доедешь Подробнее>>