Вартанян Гарри Эдуардович - мошенник.

Вартанян Гарри Эдуардович обманул людей, обманным путем взял себе готовую работу и не заплатил за нее. Обещал выполнить свои договоренности и не выполнил в течении 3 месяцев. Это не первый обман исполнителей с его стороны! Не имейте ни каких дел с этим человеком, так как в итоге вы лишитесь и денег и времени. Могу предоставить все письма и записи телефонных разговоров по запросу.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Вартанян Амаяк Альбертович ГарантСтройИнвест

Вартанян Амаяк Альбертович - ранее судимый за мошенничество, открывает строительные фирмы на себя, своего сына Вартаняна Альберта, и дочку Варданян Элеонору. Не платит ни сотрудникам, ни рабочим. Кинул половину Сочи на деньги, и скрывается в Крыму. Не верьте никаким его обещаниям, он любит рассказывать, что он на короткой ноге с мэром, администрацией, и всеми гос органами сразу - не верьте, Подробнее>>

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Гарри» о работе в компании

город Барнаул-нет ни грамма уважения к рабочим к тем кто зарабатывает деньги для СОДЕРЖАНИЯ рукоБлудящего состава,для них важнее всего собственное благосостояние а мы так для них БЫДЛО. РАБЫ .Автопарк разваливается на глазах,ремонт проводится собственными силами (а спрашивают потом с водителей).Порой от сотрудников требуют невозможное(как сказал РУДиХ)-я вас запихал в задницу вы справились ,я вас запихал глубже вы снова справились(значит наша работа это полная ЖОПА)-это слова руководителя.Александр Петрович когда вы поймёте что надо уважать сотрудников,им надо нормально платить а не пугать увольнением а то придется идти и самому НАКОНЕЦ-ТО ...
Отличный коллектив ,(это не относится к руководящему составу) белая зарплата(хотя это не всем важно).Ну вот вроде и все положительные стороны этой компании.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Гарри

Гарри:
Потренировались...теперь в серьёзный таксопарк типа шоколад переходите... Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Гарри Грязный о работе в компании

Гарри Грязный:
Начнем с главного! 12 часов на ногах > Зарплата- больше половины черный нал необлагаемый никакими налогами и не выплачивается при увольнении и на пенсионную карточку соответственно тоже не капает. Коллектив не ценится ни у директора - которому дорога только СВОЯ жопа - ни у офиса -которому тоже все по фигу! Главное план - чтобы набить свои карманы! Сотрудники быдло -которому ни говорить в зале нельзя ни в туалет без разрешения ( и по очереди))) выйти. Постоянная текучка кадров - в основном ОТЛИЧНЫХ продавцов !!! Не возможно терпеть такой концлагерь! Шаг вправо-влево без предупреждения Админа-Штраф!!! Который не фиксируется нигде а соответственно противоречит КЗОТу! Обед и ужин по полчаса и не дай Бог задержался- Штраф! Задержался в дороге на работу-Штраф! Дебильная планерка по 15 мин перед работой - каждый день одно и тоже- План магаза, собственный план,мотивация,акции и т п . Если чего своруют(а это бывает постоянно) будьте любезны выплачивают все сотрудники. За незнание мотивации( а она такая, чтобы как можно меньше платить) - Штраф! Ну короче надо там поработать чтобы понять))) Работают в основном люди у которых магаз недалеко от дома. И второстепенное- очень много

02.04.2021
Отзыв сотрудника Гарри о компании БалтНефтеГруп

Фантастические %удалено% и где они обитают. Сожгу ваш жёлтый сарай и вас вместе с ним

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гарри Поттер о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Был в этой клинике №1 сегодня утром. конечно не №1, но и деньги там берут адекватные в отличие от многих. Был у хирурга, мужик мне батю напомнил, так бы, наверное, отзыв и не писал. Грамотный осмотр, анализы прописал без накрутки, да и сразу предупредил, сколько придется выложить. Врач походу военный, еще и анекдот рассказал. Прикольный он, мне понравился. Не мажор. Но в аптеке походу обдерут.

Химки

18.04.2020
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ГАРРИ РАВИНЕР

https://youtu.be/819uiQeGPFM ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ КОНТОРУ . НА ВИДЕО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АФЕРИСТ И МОШЕННИК , ОБОКРАВШИЙ ПОЛ РОССИИ И ОТСИДЕВШИЙ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ В ТЮРЬМЕ - ДАВЫДОВ ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧ , СЕЙЧАС ОН НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ АЛЕКСАНДР , ОН ЖЕ СОЗДАВШИЙ И УПРАВЛЯЮЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ФИРМЫ ГАРРИ РАВИНЕР . ФИРМА СОЗДАНА НА ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ ( бомжей ) , С ЦЕЛЬЮ СРУБИТЬ ПО СКОРОМУ ДЕНЕГ И ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ИХ . МНОГО ЗАЯВЛЕНИЙ НА НЕГО УЖЕ НАПИСАННО , НО ЭТО ПО НЫНЕШНИМ ЗАКОНАМ ПОХОЖЕ КАПЛЯ В МОРЕ . ТАК ЖЕ В ЧАСТНОСТИ ОН ОБОКРАЛ МОЮ БАБУШКУ , СКЛОНЯЛ МЕНЯ К ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ. ТАК ЖЕ У НЕГО ИМЕЕТСЯ ПОДЕЛЬНИЦА , ТОЖЕ СОТРУДНИЦА ФИРМЫ ГАРРИ РАВИНЕР - ВИКТОРИЯ ЗАКИМБАЕВА , НА КОГО И ОФОРМЛЯЕТСЯ СЕЙЧАС НА ДЕНЬГИ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ ( стариков, инвалидов) ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС. ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННО , ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Гарри

Гарри:
   С Эфджимаркет я зарабатываю очень давно, сразу понял, что площадка будет крутой, биткоины у них появились одними из первых, тогда я на них круто поднялся, да и вообще криптовалюты тут шустро развивались. Мобильная версия не обрубанная как у многих, полный функционал есть, инструментов дофига, пользуюсь может третьей частью а то и меньше, по выводу без вопросов всегда, никаких проблем. Служба поддержки адекватная, реально люди знают, о чем их спрашиваешь, а не блеют заученные ответы. Бонусами балуют, мне даже 70% прилетало) Прибыль тоже есть, в год могу и 150% накрутить, часть вывожу – часть в оборот. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
ООО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "ГАРРИ РАВИНЕР"

Проработала 2 месяца, заплатили за 1 и то не полностью. Обещали рассчитаться, но куда там! Бесчестные люди, а ведь все возвращается в жизни бумерангом! Предложили работать за 3 копейки или как директриска выразилась "в ваших услугах мы больше не нуждаемся". Мерзкая личность! Подробнее>>

16.11.2017
ООО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "ГАРРИ РАВИНЕР"

Компания мошенников! Имеет еще название "Техносервис" и "ТС-Национальные экспертные решения". В Челябинске проспект Победы 303/2, офис 2, в Магнитогорске ул. Труда 11б пом. 5. Обещают много, а на деле кидают на деньги. Нет официального трудоустройства, не выплачивают зарплату. Руководитель Ксения наглая девица, пытается изобразить из себя серьезного руководителя, а хозяин компании под именем "Гарри" вообще сидит в тюрьме за мошенничество Подробнее>>