Сайт «Росинформбюро» отзыв сотрудника Vadim U

В феврале 2016 года я разместил на сайте «РОСИНФОРМБЮРО» (www.rosinform.ru) несколько информационных и аналитических материалов, за которые мне так и не заплатили. Работодатель и главный редактор данного сайта – Софья Черепанова, которая одновременно руководит пресс-службой партии «Родина». Сайт «Росинформбюро» предназначен для популяризации лидера партии «Родина» депутата Госдумы РФ Алексея Журавлёва и председателя Военно-промышленной комиссии Дмитрия Рогозина. На этом вполне патриотическом фоне пресс-секретарь лидера «Родины» Софья Черепанова безнаказанно присваивает себе чужие гонорары.

23.10.2016 | отрицательный отзыв
«РОСИНФОРМБЮРО»

В начале февраля 2016 года я подготовил и разместил на сайте «РОСИНФОРМБЮРО» (http://www.rosinform.ru) 4 заметки. Однако никаких гонораров так и не получил... Работодатель – главный редактор данного сайта Софья Черепанова, которая одновременно является пресс-секретарём депутата Госдумы РФ Алексея Журавлёва. К слову говоря, моё сотрудничество с «РОСИНФОРМБЮРО» прекратилось, когда Софья Черепанова как-то пообщалась со мной откровенно по-хамски на повышенных тонах. Сегодня сайт «Росинформбюро» пиарит слова и дела председателя партии «Родина» Журавлёва и председателя ВПК Рогозина, имеющих в народе репутацию патриотов. На их фоне пресс-секретарь лидера "Родины" Софья Черепанова поступает как минимум непорядочно, присваивая себе гонорары за чужие статьи.
Светлый кабинет. ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
«РОСИНФОРМБЮРО»

В феврале 2016 года я разместил на сайте «РОСИНФОРМБЮРО» (http://www.rosinform.ru) несколько информационных и аналитических материалов, за которые мне так и не заплатили. Работодатель и главный редактор данного сайта – Софья Черепанова, которая одновременно руководит пресс-службой партии «Родина». Сайт «Росинформбюро» предназначен для популяризации лидера партии «Родина» депутата Госдумы РФ Алексея Журавлёва и председателя Военно-промышленной комиссии Дмитрия Рогозина. На этом вполне патриотическом фоне пресс-секретарь лидера «Родины» Софья Черепанова безнаказанно присваивает себе чужие гонорары. Подробнее>>