Александр:

Услуги: - Замена масел в двигателе и акпп; - Диагностика АКПП; - Диагностика CVT; - Обслуживание автоматов и CVT; - Ремонт АКПП; - Ремонт вариаторов; - Ремонт гидротрансформаторов; - Диагностика клапанных плит управления; - Ремонт клапанных плит управления (гидроблоков акпп); - Регулировка гидромодулей; - Продажа новых гидроблоков.  Автосервис "АКПП-Центр" создан специалистами, имеющими огромный опыт работы с агрегатами АКПП, МКПП и др. Сотрудники автосервиса периодически повышают квалификацию и обмениваются опытом на международных конференциях, симпозиумах и форумах, проводимых ежегодно как в России, так и зарубежом ведущими компаниями в области научных исследований, разработок и производства АКПП, МКПП, CVT и программ управления ими.

Александр
Дорогие друзья, не рекомендую никому этот сервис-шляпа! История моя такова. Появились четыре года назад у меня на авто ( Рено-Эспейс4) удары при перехоне на D. Искал я сервис и по отзывам обратился в Профи, где меня встретил чудо мастер, в прошлом видимо доктор и сказочник- В...р, так как лечит он и рассказывает сказки с одинаковым профессионализмом! Забрали машину, продержали больше 2 месяцев. Итог- заменили кучу запчастей, взяли 100т.р! А удары так и остались. Звоню В...ру, он мне: покатайтесь А...др, коробка должна адаптироваться. Покатались мы, удары ещё сильнее стали. Привезли снова, продержали машину почти целую зиму, накатали 800 км в итоге замена ещё некоторого кол-ва запчастей и ещё 20т.р.- удары остались. Затем опять покатались- удары так и не ушли. Привезли опять, поменяли масло и теплообменник- ещё 15т.р! Итог истории моей таков, что взяли с меня 135 т.р. и коробку не починили, последний раз так и не взяли чинить, сказали, что гарантия кончилась, и что я не приезжал на последние ТО и не менял у них масло,а зачем мне масло менять в третий раз,вы удары уберите и будем масло менять, и то, что я 135 т.р. им отдал и остался со сломанной коробкой ничего не значит. Договор липовый, подписывая его, вы сразу отказываетесь от всех претензий! Сейчас В...р конечно же как то оправдается внизу, так как совести у него точно нет! Может кому то и повезло, ремонт не сложный был, но у меня вот такая история. Будьте осторожнее друзья! Не верьте халтурщикам!
Андрей
Хотел обратиться с ремонтом, но стиль общения абсолютно хамский. Уж не знаю, как они ремонтируют (отзывов хороших много, может и действительно хорошо делают), но внятных цен назвать не могут!  Весь разговор сводиться к тому, что приезжай, ремонт тебе обойдётся от 80 тыс.  и выше.   На вопрос - сколько будут стоить Ваши работы по демонтажу и ремонту чёткого ответа нет!  Свои запчасти - нельзя, только их.  Вопрос: сколько у Вас стоит КИТ на эту коробку вызвал агрессию и возмущение, что если такой умный, то ремонтируй сам.
VW B6
Делался перед новым годом, сдавал машину 29-го, отдали 31 декабря. Расходы были непредвиденные, коробка полетела буквально за неделю после четырех лет езды без замечаний. Сделали очень быстро, правда я об этом попросил сам, машина нужна была, забирать после праздников  было бы оч грустно. Ремонт акпп фольксваген таким образом вышел мне в 97 тысяч, менялись в коробке пакеты фрикционов, ремонтировался бублик, плита клапанов. Залили масло. Со своим к сожалению (к большому сожалению!) нельзя, куда девать масло, которое у меня есть, и которое уверен ничем не отличается от того, что залили, не знаю. Дали три года гарантии, заверили, что если в коробкой в этот срок что-то происходит, то восстанавливается все за их счет. Буду надеяться, что ничего такого не будет, пока все отлично. С уважением, Р...в, делал ремонт акпп на фольксваген В900КН197, отчёт от 31.12.15.
веселый молочник
Преамбула. Был у мужика одного друг механик, золотые руки, свой небольшой гараж. Копался в отечественных машинках, был влюблен в тазы и из ведра с болтами мог сделать чудо на колесах, вполне себе едущее и даже тормозящее, не рассыпаясь при этом на дороге. Пришел к механику мужик, жена которого загнала пежо до того состояния, когда на рост оборотов авто не разгоняется больше 40, трогается с рывками и делает так смешно "хыр-хыр-хыр". Смешно конечно, если ты не владелец такого убитого автомобиля. Так вот пришел мужик к золотому гаражному мастеру, и говорит "а посмотри мою малышку. Она совсем грустная стала. Прямо как жена". И отвечает механик-золотые-руки: "ты, друже, включил бы мозг. Пежо хоть и пародия на нормальную машину, но все-таки машина, и от ведра с болтами, сошедшего с конвейера отечественного автопрома все-таки принципиально отличается. Иди, в общем, с миром, если не хочешь, чтобы после наших совместных попыток покопаться в потрохах твоей машинки, она не перестала ездить вообще". И взгрустнул мужик. И пошел он искать на просторах объявлений какой-нибудь приличный сервис, где его "заморское ведро с болтами" поставят на колеса.        Теперь собственно амбула.       Сервис мужик тот (как вы догадались - я) нашел довольно быстро, благо интернет изобрели на нашем веке, а электричество для интернета и вовсе раньше, благодать! И выбрал мужик несколько сайтов: красивые слова, красивые предложения, красивые цены, и все картинками сдобрено, показывающими операционные столы для сложных механизмов и собственно камасутру мастеров с этими механихмами. Из всех механизмов интересовал токмо один - акпп, она же автоматическая трансмиссия переключения передач. Поговорил мужик по телефону с несколькими представителями выставленных в интернете на обозрение сервисов. Умасливали, товарищи, сил нет! Хоть сейчас бери да оставляй им деньги за ремонт в размере ста тыщь и на следующий день забирай машинку, фырчащую и с исправными чреслами. И один из людей по телефону внушил ему мысль, что видать не все товарищи этого бизнеса такие. Мужик с удивлением слушал, как ему перечислили несколько возможным причин, на вопросы довольно устало и чуток раздраженно отвечали, мол вы хотите сказки слушать, или действительно причину найти. Мужик решил, что усталый голос в пятницу вечером вещает мудро, и последовал здравому смыслу. Пежо был пригнан в автосервис (а вышел на телефонный разговор с этого вот сайта, как раз будто для меня писанного: akpp-c..lugi/dia..kpp/P..07.html, хотя мне больше по информативности понравилось здесь: akpp-car.ru..pp/pej...html. Машинку смотрел мастер, звали В..тором, большой такой мужик, прямой, без обиняков, и толковый. Подключался он и ручным сканером-компьютером, и вопросы задавал правильные, и машину передо мной на подъемник ставил.Пока ждали чтобы остыла, перетерли за жизнь. Потом под белы рученьки подвели под подъемник, сняли "поддон" с коробки и вопрошали: чего ж ты так машину угробил, любуйся мол, вон какое маслице у тебя в коробке бултыхается - все черное, да вонючее, и уровень у тебя ниже нормы, и вон смотри, бедолага, стружечка на магните собралась, да и в масле она свободно плавает, вместе с кусочками чего-то непонятного, как оказалось потом, фрикционов. В общем, попал мужик сильно. Вопрошал он у В..тора - а давайте бэушную поставим, не будем мучиться и эту на мусор выбросим. Улыбнулись мужику, сказали - сделаем, не боись, ты на ней еще тыщ тридцать кататься будешь. Выпроводили мужика со словами - жди мол, завтра разберем тогда и приедешь на потроха коробочные смотреть. На следующий день была экскурсия по внутренностям коробки, в которой действительно мало что живого осталось. И что же это, все новое закупать, не проще ли вообще коробку новую поставить? А коробка новая мужику бы в пол машины обошлась. И сказали ему - не надо тебе новую. У твоей корпус целый, гидроблок чудом не расхреначен - восстановим, бублик тоже - восстановим, а другую начинку посмотрим, какую - поменяем на новую, а какую - расточим-отшлифуем-помоем, как новая будет.Камасутра с коробкой у В..тора и его слесарей продолжалась целых два дня после нашей "экскурсии". Эти два дня исправно отзванивались, сообщить - что де, да как делается, сколько еще осталось, и что за сто тыщ не выйдем. И вот волнительный момент, просчитали все по суммам, проценили, мужику отзвонились, сказали - забирай, дорогой, 76 тыщь с тебя и катайся на все стороны, только не забывай к нам раз в полгода приезжать, бум тебе масло менять, да диагностировать, чтобы все под контролем было и без сюрпризов. Мужик забрал пежо. Выехал на дорогу. И мягко зарулил сначала по родным пробкам, а потом по свободной магистрали. Как предупреждал В..тор, первые 200 км немного чувствовались переключения. Не толчками даже, а просто "обозначались" что-ли. Прикатывалась машинка и ее акпп к новым и восстановленным запчастям, притирались механизмы и шестеренки. И был доволен мужик, за рулем сидя. А на трехсотом километре ему случилось счастье - машинка уж вела себя так мягко, как жена на первом свидании. И такое поведение машинки ему обещали аж на 30 тыщь километров, что в бумажке ремонтной прописано было и заверено подписями да печатью. Fin.
Аноним
Сразу хочу оговориться, что ремонт или замена АКПП это сугубо дело владельца авто, и тот кто обращается в сервис ремонтировать АКПП это его личное дело со всеми вытекающими последствиями, потому, что всегда есть выбор - купить новую АКПП:)В данный сервис обратился после приличного штудирования просторов интернет. На рассмотрении были: сервис ТАХО, Мади, Акпп центр. Отзывы по АКПП Центр были более или менее распологающие, что написаны не по заказу.Мой авто к 80 тысячам пробега, начала как то подергиваться при переключение с первой на вторую и оьратно, при чем все это сопровождалось к моменту ремонта 112 тысяч км. уже солидными ударами, при включении на месте движения вперед или назад слышались характерные лязгания.Позвонил в АКПП центр, быстро договорились, быстро приехал. После недолгого разговора прозвучало стандартное и обоснованное, что в случае отсутствия ошибок при компьютерной диагностике придется вскрывать. К слову сказать, я уже знал, что ошибок не будет так как у ОД уже проверял АКПП, но все таки хотелось надеятся, что в АКПП центр может вдруг, что нибудь новационное (как в последствии оказалось я совершенно зря надеялся на это) предложат.Естественно ошибок не увидели, естественно пришлось разбирать, была озвучена цена снять поставить, выявить неисправность и т.д., сразу же была озвучена 20 % скидка на все работы (сладкая пилюля конечно, но я так понимаю она применяется ко всем и имеет ли она смысл? может стоило бы сразу говорить цену с учетом скидки 20%?) Были названы примерны цены на работы, и запчасти, я был предупрежден, что блок  соленоидов в случае необходимости будет прошиваться другим человеком (!) не работающим в центре и это все будет стоить денег, на что я тоже согласился (ну а куда мне деваться то?) кроме того мне было озвучено, что новая коробка к моей автомашине (Опель Астра J 2010 года с двиглом 180 л.с.) будет стоить 400 т.р. (!!!!) тут же на экзисте проверили и нашли каробас за 123 т.р. и за 200 т.р. На мое предложение купить и привести необходимые запчасти оригинальные, было сказано, что "привозите тогда гарантии не будет", что на корню срубило мои поползновения сэкономить и поучавствовать в покупке запчастей.И так машина оставлена, ремонт начат. К чести АКПП центр как и обещали сделали деффектовку, выявили причину (со слов мастера В..тора) показали сломанные и вышедшие из строя детали (думаю если бы я В..тору показал сердце здорового человека и сердце человека с врожденной патологией он бы как и я в коробке ни чего бы в этом не понял, что так на мой взгляд эта лишняя процедура) Далее коробка собрана, но возникли трудности и тут (внимание) выясняется, что прошить блок соленоидов не удается, более того мне его в итоге прошивали в течении 2-х недель почему так долго В..тор мне что объяснял, но как не внятным бредом я это назвать не могу. В итоге прошили у какого то человека о котором меня предупреждали, единственно вопрос возникает какого черта так долга туда ехали? Хотели сами прошить и деньги взять, но не получилось или что то другое, вообщем с учетом занятости мало вникал в проблему. По истичении без одного дня трех недель ремонта, машину мне отдали. То что она ехала и скорости переключались уже меня радовало (если честно к концу третьей недели ремонта я отрабатывал варианты куда дальше вести машину делать и сколько мне встанет это), но ложка дегдтя все таки была, удар при включениии задней скорости остался всетаки, но исчез при включении передней. В..тор пояснил, что это должно все пройти, вопрос времени пока коробка обкатается и привыкнет к новому своему отремонтированному состоянию. Выгнали машину, оказалось, что пластик на водительском сиденье за время ремонта был сломан, В..тор пообещал заказть его мне и позвонить как придет (прошла уже неделя а звонка нет). В итоге отдав по предъявленному счету 98 т.р. (!) я покинул автосервис. Пока ехал до дома обнаружил, что в салоне неприятно пахнет смесью бензина моторного масла и табка, если первые два запаха понятны (все ремнотная мастерская) то наличие табачного запаха весьма не приятно, руль был почему то в масле, очень скользкий протирал неоднократно.По итогу после реонта успел накатать 600 км. коробка стала работать плавней рывки при переключении между первой и  второй передачей исчезли, а вот при включении задней скорости щелчок остался. Иногда коробас все равно взбрыкивал и как то работал не понятно. в итоге машину я продал, что будет даль ше не знаю.Ремнтировтаь или покупать коробку выбор каждого индивидуальный:)
VitalySazonov
Доброй дороги. Если в паре слов о акпп-центре, то в целом отзыв на пять с минусом. Четыре не поднимается рука ставить, т.к. огрехи совершает каждый, и ждать от загруженных мастеров идеальной работы, если уж они сами берутся исправлять косяки, не стоит. VW Passat b6, приехал с проблемами по гидроблоку, которые устранили в три дня. Через примерно 400 км наката стал ощущать ту же проблему, что и была - толчки 3-4, 5-4 - только не так сильно проявляющиеся, почти малозаметные. Вернулся, приняли, оставил машину на день, отрегулировали до конца, отдали мне. Сейчас наезжаю по гарантии пятую тысячу. На обслуживании меняют масло, опять же проверяют работу систем. Тьфу-тьфу все чисто
Иван68
Выпустился из ремонта на прошлой неделе, пока нареканий нет, через тысячу км (как заявлено по гарантии), должен явиться на осмотр и дорегулировку. Учитывая что машину вытащили из аварийки и она не ехала вообще, то, что сецчас она в движении и вообще жива, чудо
Илья
Народ не оброщайтесь в этот сервис!!! Работают люди не понимающие в АКПП ни чего!!! Привез машину на ремонт вариатора. Объявили 80т.р.:-( Решил менять. Нашол,купил,привез. Мало того что по срокам приступили на три дня позже чем обговаривалось. Так сказали что коробка не таT_T. На ней нет датчика отсчета коленвала. Позвонил туда где брал коробку. Сказали что лучше к таким мастерам не оброщаться! Чтобы ехал в другой сервис. Делов просверлить отверстие и поставить даичик. Взяли с меня 8т.р. и неделю нервов на пределе. Поступил как советовал продовец вариатора. Отогнал через дорогу. И оляля!!!=-O Один день и машина готова!!! Едет как новая!!!
petro-malahov
Не буду долго расписываться в положительных эмоциях тк писать по плохим качествам будучи в состоянии агресии привычнее в сегодняшних условиях, и когда встречаешь работу которая не вызывает у тебя нареканий, об этом писать довольно сложно. В паре слов - мой а/м вольво хс 90, 2003 года, аварийка - отказник в нескольких сервисах, заморочен предложениями вместо ремонта менять коробку на новую (забыл - было один раз предлагали на бу менять, но кто уже сталкивался с подобным поймет причину отворота-поворота). Благодарю акпп-центр в лице мастера Ви....а за согласие вообще взяться за ремонт, за то, что машину мне отдали починенной на той же неделе когда и сдавал, за то что сумму ремонта подвели под минимум не затрачиваясь на новые но ненужные детали и восстанавливая все то что можно восстановить а не купить. Итог машина - на колесах, в состоянии пробежать еще тыщ 200, с гарантией на два года обслуживания. Несомненный плюс и благодарность. Не каждый день найдется причина высказать благодарность а не похулить за криворукость. П..р
Инна
Общее впечатление от автоцентра осталось хорошим, несмотря на некоторую медлительность при обслуживании. Была на ремонте автоматической коробки на Вольво (ХС-90) в этом сервисе (говорят, специализируются на ремонте акпп, но машинам старше 2000 года можно и не пробовать обращаться!) akpp-car.ru, ждала полтора часа от момента диагностики (мастер со мной поездил с компьютером для снятия кодов) до момента, когда мне показали масло, в масляном поддоне. Считаю, что ждать столько времени для остывания коробки, не стоит, что надо беречь время клиента. Не думаю, что масло так медленно остывает, что приходится ждать по-часу!
Денис
Всем автолюбителям хорошей дороги! Советую АКПП-Центр, сам был у них с рывками на повышку (у меня vw passat b6, 2007 г), устранили, приезжаю только раз в пол года на диагностику и замену масла (работа по гарантии и без оплаты). Спасибо А**толию, катаюсь без вопросов по акпп вообще, как новая!
a365ko190
На мой взгляд, человек, который отдает предпочтение механике, на автомат пересядет со скрипом. Почему? Потому что тот, кто знает, сколько стоит ремонт этих самых акпп, и то, как быстро и успешно они ломаются, будет радостно тыркаться по пробкам на механике.      Я пересел на машину с автоматом год назад как раз из соображений удобства. Приобрел Фольксваген Пассат пятого года, тем не менее с небольшим пробегом (не скрученным), и в нормальном состоянии - не убитый, не покоцанный, системы все исправны. Откатался этот год с удовольствием и уж думал, что зря наговариваю на ненадежность автоматов. Оказалось что не зря. За этот год успели изноститься фрикционы, накладка гидротрансформатора, его сальник и уплотнитель, два стальных диска, тормозная лента, масляный насос, и в довершение  айсберга этой радости - плита клапанов, которая сама по себе без всего стоит новая 50000. Вопрос - как я умудрился? На этот вопрос мне не ответили даже в автосервисе, куда я приехал после того, как при проверке масла на щупе оно мне показалось горелым. Разводили руками, особо удивленные после того, как я сообщил, что не имею привычки рысачить, выжимать из коробки 100%, не буксирую никого, и вообще не перегружаю машину. Мастер только пожалел и утешил, сказав, что на ремонт приезжают и с меньшим, чем у меня пробегом, и вообще "свежие" машины. То, что меня не раскручивали на двести лишних запчастей и меняли только то, что реально поехало (предварительно показав мне коробку и все детали в частности), выведя в моей ситуации ценник на минимальную границу в 76 тыс, отношу на счет честности мастера, с которым имел дело. Когда поднял вопрос о гарантии, тут мне обещали два года. Два года с восстановленной коробкой после ремонта, учитывая, что на машине без проблем и с априори исправной акпп я ездил всего лишь один год, до первого "привета". Это очень обнадеживает, что не придется больше нести расходов финансовых и психологических. На АКПП ЦЕНТР вышел по объявлению, поиски тогда вел друг, он же и обзванивал автомастерские. То, что для меня достаточно легкий исход получился, я рад, и благодарен мужикам из автосервиса. А вообще жалею, что пересел на акпп. Стереотип капризного агрегата сработал на мне на все 100 процентов, когда я уже пожалел, что негативно к этому стереотипу относился
Черенков
Фольксваген Туарег, 2006 года, приехал в акпп центр профи на диагностику и ремонт автоматической кпп, были проблемы по гидроблоку, мех. части. Причина - масло, которое не менялось на протяж. 120 т.км. В ремонте стоял с 12 по 17 ноября. Работали оперативно, с ежедневными отчетами по телефону. Цена оправданная.
Givi
Мне в сервисном центре АКПП Центр Профи преподнесли ко дню рождения подарок - во первых, машину на два дня раньше договоренности, во вторых, исправную машину, с отремонтированной акпп! Заявляю от лица моей Ауди, что сделала акпп на совесть!
Гаспарян Иосиф
Был на ремонте Ниссан максима, привезли на эвакуаторе, уехал сам, поэтому на цены закрываю глаза. Во всем остальном все хорошо, повезло на быстрое обслуживание моей коробки, так как сделали ее за пять дней, но предупреэдали, что может затянуться до двух недель из-за отсутствия заказанных з/ч, но обошлось. Nissan 2007 130 тыс км, ремонт акпп стоил 87 тыс р.
MixaHopper
Ремонтировал в акпп центр volvo xc90. Нашёл их в интернете по ссылке: ремонт акпп вольво . Заинтересовало, позвонил, поговорил, приехал. Ничего лишнего не наворачивали, всё по сути, говорю как мастер по ремонту движков. Отработали чотко и в оговоренные сроки. Переборка встала с з/ч в 78 руб, учитывая эвакуатор и масла. Несут гарантию, посмотрим, пока наезжаю 2ю тыщу без вопросов.
9037703537
BMW X5 пригонял в этот центр, чего примерно ожидать знал, тк был на диагностике в другом месте, и просто хотел сравнить, по ездить по нескольким сервисам на диагностики, чего всем и советую. На автозаводскую в акпп-центр  приехал после третьего сервиса. Что хочу отметить, что приятно удивило, это то, что ждать незаставили, сразу вмести сели и поехали, я видел как с диагностичеким компьютером мастер переключался, потом когда приехали, сказали что надо час ждать чтобы машина "остыла" и посмотреть масло. Час ждал, с кофе и конфетой, потом меня позвали к подъемнику к машине, сняли поддон и посмотрели масло. Так как я примерно проехал 180 тысяч и то не проводил, то не удевился что масло "не первой свежести", плюс в нём даже на ощупь какая-то пыль была. Мне объясняли что эта пыль как раз вызывает залипания на переключение передач,  потому что она попала в мозги коробки (гидра-блок) и что-то там клинило. То есть мне как профану всё расталдычили, объяснили, показали. Причём сразу, а не "оставьте вашу машину, к ней подключатся завтра, мы проведем диагностику завтра и сообщим вам результаты!" А как бы при мне. Решил в пятый сервис не езжать, так как этот сервис мой "экзамен" прошёл на первом шаге. Ну и не жалею. единственный пункт что доставка "блока соленоидов" шла неделю а так мне машину бы вернули уже на третий день после моего заезда на диагностику. По стоимости вышло довольно преемлимо хотя я не до конца понял почему они запчасти не возвращают, но так как вроде пока еду без проблем и отлично, претензий нет
cryptage
Добрый денЬ!Первое, на что хотелось бы обратить внимание относительно данной компании. Это уровень мастеров. Со мной работал Анатолий, и консультировал, и коробкой занимался. Сразу видно, что человек в теме прошарен и опыт огромный, в том числе и зарубежный. При разговоре он наводящими вопросами выяснил неполадку ещё до подключения комп.оборудования, и это подтвердилось.. У меня под замену в коробке шли три корзины сцепления, насос, промежуточный вал и ещё что-то, а виной всему был гидроблок, в который попала пыльца металлическая, потому что на моём старичке (вольво s60 2002-го) нельзя ни выжимать в полик долго, ни буксовать. Масло-то я менял раз в два года в коробке, но видать износ внутренностей дал о себе знать всё равно. Зато сейчас как новый. А были и пробуксовки передач, и рывки. Всем, кто ищет хороший сервис - в акпп-центре действительно годные мастера. Ну и он оч удобный, автозаводская это внутренний радиус 3-го кольца, так что хоть пешком от метро, хоть на транспорте - удобно. Насчёт метро - меня когда машину сдал до метро довезли. Хотя дождя не было и вроде не просил. Просто приятно.
sunnydi2008
Форды делать умеют хотя на подъёмниках сплошные фольксвагены, чему удивился. Сервис нормальный, в принципе, как везде. Плюс большой - за работу отвечают. Мой третий сервис. Пожалуй, последний. Обслуживаюсь, пока не разочаровали. Тащемта спасибо
АКПП-Центр
Автосервис ООО "АКПП-Центр" на Автозаводской предлагает спектр услуг по восстановлению автоматической трансмиссии, в том числе гидроблока акпп + гидротрансформатора ("мозги" + "бублик"), по ценам, ниже среднерыночных, и с гарантией на проведённые работы и замененные запчасти до двух лет!Узнайте у наших мастеров все интересующие детали по круглосуточному многоканальному телефону: +7 (495) 646-00-60 , а также на сайте: akpp-car.ruЭвакуатор, а также диагностика с подключением диагностического оборудования, - без оплаты, в случае ремонта акпп у нас!Мы предлагаем оформление ремонта акпп в кредит через надёжный банк Уралсиб!Ждём Вас в любой день, кроме воскресенья, без предварительной записи с 9 утра до 9 вечера по адресу:г. Москва, Автозаводская ул. (съезд с 3 транспортного кольца), дом 16, корп. 2, стр. 11, офис АКПП-Центр.

| положительный отзыв
АКПП-Центр - АКПП-Центр

Информация об организации подтверждена 2017-09-25 09:18:35

11.08.2016 | отрицательный отзыв
АКПП-Центр - Развод на деньги

Всем доброго дня! Никогда не писала отзывы, но тут просто крик души. Обратились в АКПП-Центр на Автозаводской по ремонту АКПП, сначала все было прекрасно, составили договор, все нам объяснили. И вот мы решили, что наконец-то нашли честный автосервис, но. При получении авто после ремонта выяснилось, что цена не договорная 72 000 рублей, а выросла на 23 000 рублей за какие-то доп. работы, которые были выполнены и на экземпляре Исполнителя отмечены карандашом, машину не вернули, пришлось обратиться в полицию и конечно же мы так это не оставим, вплоть до обращения

28.10.2016 | отрицательный отзыв
АКПП-Центр - Внимание

Столичная полиция действует заодно с автомошенниками. В Следственный Комитет по городу Москва обратилась группа возмущенных граждан, пострадавших от действий автомошенников фирмы «АКПП Сервис-авто», которая под предлогом ремонта автоматической коробки передач похищает денежные средства, конструктивные детали автомашин, а в ряде случаев и сами автомобили. Фирма блуждает по территории Москвы, имеет множество сайтов-зеркал в сети Интернет, поэтому число пострадавших растет. Соответственно, доходы от преступной деятельности обманщиков тоже растут. Залогом «успеха» преступной группы являются ее совершенно очевидные криминальные связи с московской полицией. «Автосервис» занимался хищениями в Пресненском, Алексеевском, Можайском районах столицы, нигде не встретив

12.01.2017 | отрицательный отзыв
АКПП-Центр

Ремонтировал три года назад, в трансматике вскрыли все, что делали, запчасти ставили б/у.

21.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Самый лучший сервис

Не люблю много писать, поэтому коротко напишу о сервисе «Акпп Центр Профи». Отдавала в ремонт КПП Mitsubishi outlander 2007 г. в. Машина сейчас ездит, по моему мнению, идеально. Дали гарантию, цена не выше среднего, ну и сам результат (качество ремонта) оправдывает положительные отзывы о нем. Рекомендую этот сервис! 5+!

27.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Хороший ремонт вариаторной коробки

Гул в вариаторе nissan x-trail, рывки и подергивания во время движения. Отремонтировалась в АКПП ЦЕНТРе ПРОФИ. Ну, сервис хороший, быстро все неполадки устранили, только цена не устроила меня итоговая- дорого для меня, хотя уже третий месяц езжу после ремонта, и проблем не наблюдалось больше никаких. Хоть и дорого у них вышло, зато качественно выполнили свою работу. Ставлю 4 из 5.

27.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Ремонт коробки

Во многих сервисах побывал, чтоб отремонтировать dsgшную коробку vw multivan T9i 2013 года (причина обращений в сервис - отсутствовал крутящий момент на Любой передаче!). Единственный приемлемый и подходящий по моим критериям- хорошая цена, качество и сроки работ- в районе Автозаводская подошел «акпп центр профи». Что еще добавить к нему? Хорошее место, без каких-либо надувательств. Ответственные люди.

29.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр

Хендай ix55 2012. Недавно снова был на обслуживании в «АКПП ЦЕНТРЕ ПРОФИ». Все как всегда отлично! Сервис остается неизменным в том плане, что делают надежно коробки! Год назад приехал к ним с буксующей машиной, управились в сжатые сроки, цена адекватная, запчасти устанавливают оригинальные и хорошие, соответственно итог работ больше, чем положительный!

АКПП-Центр - Сервису от меня благодарность

Как и обещал, после 1000 км (со дня капремонта кпп land rover discovery 3 в «акпп центр профи») я пишу отзыв об этом сервисе. Привез вчера поздно вечером на техобслуживание по гарантии - замена масла. Как и говорил мастер, первое время будет небольшое постукивание - коробка адаптируется к новым запчастям и чистому маслу, потом (где-то через недельку или полторы) все прошло, все замечательно и никаких посторонних звуков. Отличный сервис с умелыми мастерами.

АКПП-Центр - Ремонт коробки переключения передач Форд Эскейп 2012 года

Хочу оставить отзыв об Акпп Центре Профи на Автозаводской. Были проблемы с коробкой, с ее переключением, порой глохла на ровном месте (авто- ford escape 2012). По рекомендации товарища заехал к этим ребятам. Оперативненько меня приняли, в ремонте авто стоял долго, больше недели, хотя цены у них вполне нормальные, но это не каждому по карману, для кого-то дорого, а для кого-то нет (у меня обошлось все это в 106 т. р.). Пока все хорошо.

АКПП-Центр

ML 350 2014 г. в., ремонт коробки в «АКПП ЦЕНТР ПРОФИ». В третий раз уже приезжала (вчера) в этот сервис по гарантийке (ровно год вчера была с последнего ремонта). Делюсь своими впечатлениями об этом автосервисе: хорошее место, где вас не накрутят по цене, где выполнят качественно, на высшем уровне ремонт, по времени - это зависит уже не от них, а от поставки запчастей и их наличия. Мне всем нравится этот автосервис и всем рекомендую его.

06.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Отличный сервис по ремонтам акпп и гидроблоков

Чем мне нравится «Акпп Центр Профи»: 1 - вас здесь не обманут, 2 - все ремонтные работы и запчасти обговариваются с вами (а запчасти закупают они только оригиналы), 3 - хорошие соответствующие качеству цены, 4 - в 90% случаев укладываются в обещанный срок, 5 - 100%-ное качество ремонта коробки. Сам пару лет назад ремонтировал у них коробку и гидроблок мерседеса жл420, регулярно приезжаю к ним каждые 10000км на замену масла (последний год по гарантии остался - жаль). Даже пару моих друзей посетили этот сервис, и каждый из них остался доволен качеством обслуживания в

11.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Мастерам с АКПП Центра профи спасибо

Были проблемы с некорректным «поведением» Фольксвагена Туарега полгода назад, при переключении передач чувствовались сильные пинки. Обратился в автосервис «АКПП Центр профи» на Автозаводской. Решили проблему в гидроблоке быстро. Мастер Анатолий разложил все четко и ясно. Спасибо ему большое и этому сервису.

12.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Ремонт коробки

На пассате в6 с dsgшной коробкой произошел недавно казус, а именно переключение на четную и нечетную передачи отсутствовало. Пришлось обратиться к мастерам в сервис. Приглянулся мне по отзывам Акпп Центр Профи. И он соответствует написанному в этих положительных отзывах. Цена соответствует итогу ремонтных работ, то бишь качественно все сделано. И гарантию на три года дали. Молодцы на этом сервисе.

12.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр

Большое спасибо мастеру из автосервиса Акпп Центр Профи! Хендай Санта Фе сильно буксовал, и чувствовались отчетливые удары во время передвижения. Управившись за 4 рабочих дня, выставив мне адекватную цену за ремонт и замененные запчасти, отдали мне авто в исправном состоянии. Третий месяц идет со дня ремонта, и претензий никаких нет к работе коробки!

13.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Шкода Октавия, ремонт коробки

Skoda Octavia RS ремонт коробки. Молодцы из АКПП ЦЕНТРА ПРОФИ! Отличное качество выполненной работы. Беспокоил стук при переключении коробки. Работу мастера выполнили быстро и качественно. Сейчас наслаждаюсь ездой своей Шкоды Октавия, посторонние звуки не раздражают.

18.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Оперативно слаженная работа по ремонту коробки передач

Спасибо большое мастеру за оперативно слаженную работу по ремонту коробки Вольво s40 (ремонтировалась в «АКПП ЦЕНТРе ПРОФИ» на Автозаводской). Быстро принял, как и обещал, машину забрала спустя три дня. Теперь гарантия на три года и техобслуживание после первой 1000 или 1 месяца и далее каждые 10000. Еще раз спасибо мастеру-приемщику Даниле.

18.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Ремонт коробки переключения передач

Ремонт коробки vw golf 2012. Ремонт по dsg-коробке у VW Golf выполнили на «5+»! Неожиданно для меня попался автосервис «АКПП центр профи» (первый сервис в моем опыте), где нет накруток на цены, выполняют в срок (может, мне повезло, что управились за 4 дня?), каждый момент согласовывают с тобой, гарантия до трех лет и регулярное обслуживание у них после ремонта. Меня все это устраивает!

19.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр

Менял масло на Рендж Ровере спорт в автосервисе «АКПП-центр профи». Подумываю теперь стать их постоянным клиентом по нескольким причинам: толковые люди, быстрое выполнение работ, адекватная приемлемая цена.

01.11.2015 | отрицательный отзыв

веселый молочник: