ТД Моторс

Алла:

ООО "ТД Моторс" является делером известного Ульяновского автомобильного завода в  Москве и Московской области. Компания реализует весь модельный ряд автомобилей УАЗ по приемлемым ценам. Также приобрести понравившийся автомобиль можно в кредит.

Алла
Предварительно записались на ТО 0 УАЗ Патриот (20.04.2016 год на 10 утра). Супруг просидел с 10.00 до 15 часов. Единственное, что было сделано за это время-помыли машину. Тех обслуживание не прошли.. Ремонт они сами не делают, а делает сторонняя организация (это слова обслужащего персонала), и никто  ни за что не отвечает. Написали жалобу за такое обслуживание, потерю времени, позвонили в горячую линию. Дирекция не заинтересована в клиентах. Никому не советую связываться с официальным дилером УАЗ Патриот в Щербинке.
Василий
Покупал УАЗ Хантер в сентябре. Сделка прошла в лучшем виде, персонал внимательный и компетентный. Машины в наличии не было, за две недели пришла заказанная машина и ПТС. Отдельная благодарность С....у и В....иру за грамотную консультацию, оперативное оформление и приятное общение!
Виктор
Покупал Хантер в автосалоне ТД Моторс. Огромная благодарность С....у за консультации и проведение всей сделки! Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Спасибо!!
Сергей
Приветствуем автосалон на Щербинке!  Отличные продавцы консультанты, огромный выбор комплектаций! Обменяли свой старый автомобиль на новый Хантер Победная серия и получили скидку по программе утилизация. Огромное спасибо продавцам  за доброжелательность и чуткое отношение.
Любовь
Покупали в салоне УАЗ Патриот в кредит.Все на высшем уровне,грамотные и приветливые специалисты,все показали,рассказали,помогли с кредитом на выгодных условиях,очень отзывчивые ребята,А..сандр,А..ксей и С..фар,огромное им спасибо,они полностью выполняют свою работу,знают своё дело!Остались довольны.По-больше бы таких добрых людей!
Алексей Колесников
Отличный салон,отличный персонал. Покупал Patriot Limited. Отдельное спасибо менеджеру А.......дру З......хину. Он устроил нам такой тест-драйв, после которого трудно было не влюбиться в этот автомобиль. Все набранное допоборудование и антикор сделали за полтора дня. Документы оформили очень быстро, лишних услуг не навязывали. И просто приятно видеть технически грамотных людей, профессионалов в своём деле. Спасибо.
Александр
Оплатил в январе 2014 полную стоимость УАЗ Limited 2015г.в. чтоб с ПТС был 2015г. Обещали машину в феврале... сегодня 10 марта... машины нет. В салоне говорят что возможно к концу марта будет.... Прям не Уаз, а Бентли какой-то.
888svetik888
Решили покупать машину под новый год,в итоге машин не было,во всех салонах говорили,что машины будут не раньше конца февраля.Наш последний шанс был салон в Щербинке,позвонили,сказали приезжайте,мы собрались и поехали,конечно машин тоже не было,но нам обещали что машины будут в ближайшие дни.В итоге ожиданий около месяца и мы на новой машине.Хотим выразить свою благодарность очень хорошему менеджеру Сафару и всему салону в Щербинке,за внимание и за умение работать с клиентами.Всем советую обращаться именно в этот салон.
Ольга Дягиль
выбирала машину в разных салонах Москвы и Области, обычно ответ такой:"Машины в наличии есть, приезжайте, выбирайте, оплачивайте и на ней обратно уезжайте". В итоге приезжаешь, в наличии только те которых оплатили, той комплектации,которую хочешь,конечно, нет. но за э-нную сумму возможно доставят со склада. Где это?Загадка.Позвонила  в автосалон ТД Моторс. Ответил А..ксей, всё рассказал очень подробно. Приехав в автосалон в Щербинку. приятно удивилась: и машины есть и всё,как было по телефону-без вранья.Огромное спасибо сотрудникам ТД Моторс, особенно генеральному директору А..ксею!
Олег Деев

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТД Моторс

Олег Деев:

Выбирал машину Patriot Unlimited, первоначально обращался в АГ, где мне было сказано, что машин много и бронировать ничего не надо. В день оплаты выяснилось, что машину ждать около 2х месяцев, мне было настойчиво предложено выбрать другую комплектаци. Так как я пришел за четко определенной машиной, то стал в срочном порядке обзванивать всех официальных диллеров в поисках машины, к слову времени было 20:45. В автосалоне ТД Моторс Щербинка трубку взял А....ей ,как потом выяснилось это был директор, которы был на рабочем месте после завершения работы. А....ей любезно подтвердил наличие машины. На слудующий день я оформил покупку у менеджера автосалона - С..ар. Отличный парень и хороший продавец. Уже через день после поисков я получил, то что хотел. Спасибо А....сею и С...ру за качественную продажу. ... Подробнее>>