Алексей Воронков мошенник

Алексей Воронков мошенник на ставках на спорт. Представляется знатоком по ставкам на спорт, советует всякую чушь так как таковым не является в принципе! Потом, если вы выиграли то получает с Вас свой процент и с компании организатора, а если проиграли получает с компании. Так что ему пополам, выиграете Вы или проиграете! Сам на ставках не играет. Рискует только чужим деньгами. На личный контакт никогда не идет, так как боится, что морду набьют, ни телефонов, ни постоянных адресов, ни фотографий Вы не увидите как и выигрышей которые он, Алексей Воронков обещает! На сайте vk.com его страницу постоянно блокируют и он открывает новые, меняет почту и телефоны. взгляните сюда vk.com/sportprognoz111 Людей заманивает выкладывая объявления на Avito и других досках на не существующий товар по заниженным ценам. В тексте объявления он указывает свой эл. адрес так как на телефоны не отвечает и на сообщения тоже. Написав ему на его адрес Вы в ответ получаете его спам с очень заманчивым предложением заработать огромные деньги за короткий срок. И тут все начинается. Тут еще форум людей по Алексею Воронкову почитайте: sportwin.by/viewtopic.php?id=2483 P. S. Вообще, что за время пришло! Какие-то школьники или охранники, или уборщицы, или вообще люди без всякого образования, ничего в жизни не делавшие с умом, лезут учить всех как им делать то или иное! "Как зарабатывать на Форекс, как зарабатывать на бирже, как зарабатывать в интернете, как заработать на опционах, как заработать на ставках на спорт?" и тд. и тп... Страна скатилась в бездну безграмотности и интеллектуальной пустоты. Вот от туда и все проблемы. Люди, будьте очень бдительны!!!

2018-09-11  Жулик Алексей Воронков

АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) https://bookmaker-ratings.ru/kappers/prognoz2015 https://www.prognoz2015.com/ vk.com/av2018 vk.com/av2019 [email protected] cro*****@yandex.ru 8-917-122-**-** Этот человек — группа людей ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Брал у него прогнозы две недели, выкупал все ставки которые он давал на день (10-15 шт). Проходимость 50% а то и меньше, но в статистике у него будет матчей в два раза больше. И что самое интересное, то что он дает, отображает все правильно, и победы и проигрыш, тут вопросов нет. Все остальное дорисовывает. И получается классная картина с проходом 80%. Раскрутка счета — ЭТО 100% СЛИВ!!! Делал так 3 раза, по 25.000. Когда сливал банк, стандартные отмазки — СПОРТСМЕНЫ НЕ ТАК ИГРАЮТ!!! Блин, но ты же за это деньги получаешь, зачем весь банк ставить на одну ставку??? P.S. В интернете везде его реклама в комментариях. После ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА, друг за другом отзывы с хвалами с интервалом в МИНУТУ!!! Задумайтесь, не ведитесь на этого КИДАЛУ!!! Я с ним слил банк в 100.000, а он на мне заработал — 14 дней по 15 ставок по 1.000 каждая — 210.000. #АлексейВоронковКидала

11.09.2018
Каппер АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) www.prognoz2015.com

Гость:
АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) https://bookmaker-ratings.ru/kappers/prognoz2015 https://www.prognoz2015.com/ vk.com/av2018 vk.com/av2019 prognoz-2015..[]..mail.ru cro*****..[]..yandex.ru 8-917-122-**-** Этот человек — группа людей ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Брал у него прогнозы две недели, выкупал все ставки которые он давал на день (10-15 шт). Проходимость 50% а то и меньше, но в статистике у него будет матчей в два раза больше. И что самое интересное, то что он дает, отображает все правильно, и победы и проигрыш, тут вопросов нет. Все остальное дорисовывает. И получается классная картина с проходом 80%. Раскрутка счета — ЭТО 100% СЛИВ!!! Делал так 3 раза, по 25.000. Когда сливал банк, стандартные отмазки — СПОРТСМЕНЫ НЕ ТАК ИГРАЮТ!!! Блин, но ты же за это деньги получаешь, зачем весь банк ставить на одну ставку??? P.S. В интернете везде его реклама в комментариях. После ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА, друг за другом отзывы с хвалами с интервалом в МИНУТУ!!! Задумайтесь, не ведитесь на этого КИДАЛУ!!! Я с ним слил банк в 100.000, а он на мне заработал — 14 дней по 15 ставок по 1.000 каждая — 210.000. #АлексейВоронковКидала

Все регионы

30.01.2023
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Андрей Воронков

Андрей Воронков:
  Сейчас я ведущий специалист ПТО на Кубике. Работа оправдывает ожидания (хорошо, что их я изначально не завышал). График обычный -5/2. Для мен важно, что трудоустройство официальное. ЗП не самая высокая, но и не обделяют. Учитывая трудоемкость, нормально.

Екатеринбург

20.02.2021
ИП Воронков Николай Юрьевич, интернет - магазин "Это и То"

ип Воронков н.ю., Интернет магазин "Это и То", сам склад с товаром находится в Москве, а в Балаково, по ул.Пр.Героев 29/1 д/с "дисплей" находится офис из которого ведется основная работа менеджерами по продажам. Работодатель неуважительно относится к своим работникам, хамит, при увольнении з/п не выплачивает, не отдает трудовые, шантажирует, избегает встреч и игнорирует телефонные звонки. По оформлению, подписывает трудовой договор, Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Александр Воронков обучение инвестированию. Клуб Александра Воронкова voronkoff.club

Для меня тема инвестирования абсолютно новая, курс был крайне познавательный. В процессе обучения выяснили подводные камни и барьеры, которые возникают в начале пути. Александр Воронков все хорошо объясняет и делится своим жизненным опытом.

Россия, Москва, Пресненская набережная, д.12

25.09.2020 | положительный отзыв

Отличный опыт! У меня был личный опыт инвестиций, но к сожалению не удачный. Поняла, что мне не хватает знаний. На курсах у Александра Воронкова научилась планировать свое время, определять основные тренды в инвестициях, смогла сформировать свой первый инвестиционный портфель с минимумом рисков. Делаю первые самостоятельные шаги. Кажется получается.

Россия, Москва, Пресненская набережная, д.12

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Михайлович о компании Воронков Юрий Борисович

Если делать результат, - то и заработаешь достойно... Условия отличные, руководство на шее не сидит с плеткой

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Трейдер Алексей Громов

Прошел курсы Алексея Громова. Наконец-то, начало получаться. Теперь я зарабатываю в районе 30-50 тысяч рублей, торгуя 2-3 раза в неделю. Моя основная работа отошла на второй план, и теперь стараюсь как можно больше разобраться в торговле. Познаю фундаментальную структуру финансового рынка. Ну а пока моя стратегия работает, я буду ей пользоваться. Курс Алексея хорошо подходит новичку, с этим курсом можно начать спокойно. И не надо быть самоучкой. Лучше оплатить эти 100к, если ты реально хочешь развиваться в этой сфере. И сразу выйти на новый уровень, чем сидеть на ютубе и ...

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Алексей» о работе в компании

Хочется матом да пофамильно всех тут перечислить,но я же добрый))и советую вам не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу,реально шарага,там денег вы не заработаете,там зарабатывают вонючие белорусы при помощи сотрудников лбр,ну наладите вы отношение с клиентом-а толку то цены выше чем у конкурентом,сроки доставки нереально огромные в итоге вы его потеряете вот и все,клиенты то не дураки они выбирают то в итоге и покупают у нормальных контор которых не мало на рынке.Вам напоют на собеседовании,про хорошие зарплаты,про обучение за которое вы обязаны будете отработать год в ...
коллектив

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Карманов о компании Трейдер Алексей Громов

По курсам - сказать много можно. В некоторых моментах бывает сложно, нужно включать голову либо больше практиковать материал. Но это хорошо. В целом, об обучении - проходит в онлайн-формате. Смотрите ролики, взаимодействуете с учениками/организаторами, практикуете полученные знания. Также с Алексеем в процессе обучения рассматриваются примеры совершения сделок других трейдером и анализ ситуаций. Отсюда разрабатываются стратегии, некоторые, конечно, разработаны самим Алексеем Громовым, отзывы о котором меня изначально и привлекли, но есть и доля заимствованных. Система нравится, как преподносят материал. Сделано в понятной, "разжeванной" форме, в которой будет понятно и чайникам, как ...
Недостатков нет