Дерматологическая Клиника Псориаз-Центр отзыв сотрудника Елена.С

Выбрала данную клинику по совету своей знакомой, и очень рада , что не ошиблась. Хорошие специалисты, приятная атмосфера, а главное эффективное лечение.
Обращалась я сюда, как и многие, с псориазом. Давняя уже проблема, всё никак избавиться не могла. Да, я понимаю, что это хроническое, но всё же, хотя бы небольшой перерыв хотелось бы наблюдать. Врач посоветовал воспользоваться новой методикой ПУВА-терапией. Необходимо было намазать специальной мазью пораженные участки кожи, а после нескольких минут загорать под ультрафиолетовыми лучами в специальной кабине. И так 15 процедур, ну лично для меня. Может быть и больше сеансов, всё зависит от степени заболевания.
По результату могу сказать, что я всем осталась довольна. Псориаза не было почти 7 месяцев! Это прекрасно. Главное не запускать, и систематично посещать клинику.
Поэтому, рекомендую! Надежный центр.

31.08.2016 | положительный отзыв
Дерматологическая Клиника Псориаз-Центр

Обращался в дерматологическую клинику еще 2 меясца назад, и по результату хотел бы оставить свой отзыв. Записался я сюда по совету своей знакомой, у нас одна беда на двоих, псориаз, чем только не лечили, эти покраснения и зуб всегда оставались рядом. И недавно, она как раз прошла ту самую ПУВА-терапию, результат после которой, меня просто поразил. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Дерматологическая Клиника Псориаз-Центр

Отец проходил тут лечение от псориаза. Мы долгое время бились с болезнью, с переменным успехом получалось, лечились в нескольких клиниках, пробовали разные методики и более-менее значимых смогли добиться в этой, после прохождения ПУВА терапии. Поэтому хочу сказать спасибо врачам клиники за профессионализм и хорошее отношение. Удалось практически избавиться от болезни, пусть и не быстро, но эффект очень заметен и отец сейчас может нормально жить. Приходится проходить поддерживающие курсы периодически, но основная проблема уже миновала и сейчас просто чтоб болезнь не вернулась, наблюдаемся и проходим процедуры, раз в год. рады, что нашли клинику и все прошло отлично. Подробнее>>