Мострансавто ГУП МО Автоколонна № 1377

Светлана:

Услуги:- Маршрутные пассажирские автоперевозки;- Транспортное обслуживание юридических и частных лиц;- Грузовые автоперевозки; - Ремонт и техническое обслуживание автотранспорта; - Туристическая деятельность.

Светлана
27.04.2016, рейс № 142 от остановки Агрогородок (КЕ232), время 7-10 утра Вошла в автобус и была не только приятно удивлена, а просто восхищена. Я попала в чистый салон автобуса!!! Огромное спасибо тем, кто проявил уважение к пассажирам и себе! Это первый случай в моей практике поездок в автобусах автоколонны 1377. Во всех остальных салонах (всех автобусов) мы ездим как в помойных контейнерах. Грязь везде: окна, рамы окон, сиденья со всех сторон, поручни, стены, потолок, развезена грязь по полу. Мы этим дышим, пачкаем свою одежду и ощущаем полное неуважение со стороны перевозчиков. Огромная просьба к руководству автоколонны 1377 - убирайте все салоны ваших автобусов!!!!!
Наталья
Добрый вечер! Сегодня утром 11 марта 2016 года, я отправилась с остановки "Московский бульвар" до станции "Щелковской" (Балашиха) на автобусе № 384, по первому выходу отправление  в 05:42. Кондуктор автобуса С..ва при оформлении моего проезда, вывела из строя мою карту стрелка (с ее слов), которой я предполагала оплатить проезд и потребовала у меня для оплаты проезда наличные деньги, которых у меня не было с собой. Заменить мою карту стрелку она отказалсь, при этом вела себя грубо, оскарбляла меня. Когда другие пассажиры начали заступаться за меня, она и им закрывала рот. После того как была закончена высадка пассажиров на конечной станции, я подошла к кондуктору С..вой и вежливо попросила ее извиниться за такое поведение, на что меня еще раз оскорбили и вытолкнули из автобуса со словами " Беги жалуйся куда хочешь, я ни чего на боюсь!!!"Неужели в автоколонне № 1377 действительно все дозволенно??? Я сама работаю водителем троллейбуса  в Мосгортрансе и каких только случаев там не бывает, но так по хамски никогда себя не веду.Есть свидетели этого хамского поведения!!! Прошу принять меры по отношению кондуктора автобуса С..вой
лариса
Добрый день уважаемая администрация! Хочу пожаловаться на водителей автобусов №17 Следующих по маршруту Ст. Реутово- Ст. М. Новогиреево. Не единичный случай который происходит со мной на этом маршруте, водитель берёт 50 рублей, при этом отдаёт сдачу 10 рублей и без билета, и при этом говорит а он вам нужен. Как честный пассажир, я не понимаю как такое может быть??? В следующий раз, буду снимать всё на видео камеру, и при случае контролёров буду им показывать эту запись. Что за хамство то. Получают зарплату, так ещё и навариваются. ПРошу принять меры!!!! Это уже предел.....
Лидия
Добрый день! Дорогое руководство а/к 1377, убедительная просьба присмотреться к своим работникам!!!Проверяйте их перед каждым выездом на маршрут.Водители ездят или накуренные, или уколотые. Уже третий раз еду на маршрутке с неодыкватным водителем. Человек находится в наркотическом состоянии. Слышала, что медики Вашипропускают всех за 200 рублей. Неужели человеческие жизни столько стоят?!
Елена Анатольевна
Добрый день. Давно собиралась оставить отзыв о работе конкретного сотрудника  автоколонны №1377-контролера ( маршрут №384) г. Балашиха-Москва   К...валовой Н...льи Д...триевны. Не первый раз сталкиваюсь с её хамством, наглостью! 7 июня моя чаша терпения закончилась. На остановки  у Щелковского автовокзала в 17-20мин. при отправки автобуса произошел неприятный инцидент. И это не перый раз!При полном автобусе ( одно место в самом конце автобуса свободное) , так же оставалось место свободное впереди ( около кондуктора), я попросила убрать личную сумку кондуктора, которая лежала на этом сидении. На что услышала   отрицательный ответ.Не последовало действий и когда это осталось единственным свободным местом. Уступила она его , только когда я сказала, что буду жаловаться.При полном автобусе кондуктор не может занимать 2 сидения в автобусе!!!Т.к. К....валова не первый раз сожает , причем бесплатно, чуть дальше свою знакомую ( это бывает и утром тоже)Я думаю место она ей "бережет". Как она сказала:"Кого хочу, того и сажаю"...Я часто пользуюсь этим маршрутом и наблюдаю давно.Не думаю, что такое поведение ваших сотрудников---это норма! Мало того комфорта минимум (сейчас жара, так вентиляцию включают не всегда, окна не открываются)При этом водителю не понять, как мы--пассажиры чувствуем себя в салоне (у него окна открыты, ему комфортно), так  еще и хамство терпеть приходится!
Екатерина
Уважаемое руководство, пожалуйста обратите внимание на отдел движения, а именно на начальника отдела Ш..нину З.И,пишу от лиц находящихся в нее отделе. невозможно работать, унижает, оскорбляет, вымогает деньги, сколько хороших и знающих свою работу людей уволилось. устроила текучку. Высокомерная пенсионерка ничего из себя не представляющая. Кондуктора ликуют что их перевели к начальникам отрядов. Примите меры.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Мострансавто ГУП МО Автоколонна № 1377