АЭРО МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН отзыв сотрудника Антон

Добрый день. Я сделал заказ в компании "Мебельторг" или как всем известно mebelaero.ru на стол PORTO 90 VL-W OAK 24.04.2016 в ТК "Город" на Шоссе Энтузиастов 12к3, № счет заказа 184-А . Сегодня (27.04.2016) когда я забирал свой заказ мне пытались отдать ножки в упаковке без проверки и заверяли, что все крепления в коробке, но я открыл коробку и оказалось что ножки там есть, а крепления отсутствовали. В итоге вскрыли другую коробку с ножками (как выяснилось от стола PORTO 110) отдали мне крепления, которые при сборке уже дома к моим ножкам не подошли. Созвонился с менеджерами попросил привезти мне мои крепления, в итоге говорят "ой да нас с кладовщиком никто не предупредил что комплектация теперь разная у этих столов, приезжайте мы отдадим эти крепления". Отлично блин! ЭТО ТК ГОРОД И ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ!!! туда хрен доедешь, если это было рядом со мной то без проблем, а живу я за МКАДом и гробить 3 часа на дорогу из-за халатности таких вот манагеров с кладовщиками я не собираюсь. Просил их с курьером или со сборщиками прислать мне эти крепления, сначала долго препирались, теперь согласны но доставка будет аж 4 мая, а до этого я что на полу буду есть? В общем не связывайтесь с даной конторкой, лучше уж переплатить.

20.10.2018
АЭРО МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

Андросова Наталья Васильевна не смотрит резюме приглашая или отклоняя кандидатов. Моё резюме чётко совпадает с требованиям вакансии. Получила не обосновано отказ от приглашения на собеседование. Перезвонила, в надежде узнать причину отказа, не с целью дальнейшей работы в компании, а просто хотелось узнать - в чем же причина, если моё резюме соответствует на 100%. В итоге на звонок ответила другая девушка, ознакомившись с моим резюме тоже была удивлена отказу. Причину отказа так никто и не смог объяснить, в том числе и Андросова! Как такие люди могут работать в hr? Ужас!
Ничего не могу отметить из положительных сторон в компании, так как работать в ней не пришлось (к счастью) ...

18.07.2015 | отрицательный отзыв
АЭРО МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН отзыв сотрудника Павел

Произвели предоплату 05 декабря 2012г. в размере 27т.р. за мебель в официальном интернет магазине http://www.mebelaero.ru/ фирма ООО "Ранет" ИНН 7730612827Обещали доставить мебель в течении недели.Никто ничего не доставил и даже не позвонил. Позвонили сами в мебельаэро, оказалось что они "забыли".Мы отказались от покупки.Деньги не возвращают кормят "завтраками". Готовлю официальное письмо, потом отправлю жалобу в роспотребнадзор, обэп и фнс.Подумайте перед тем как к ним обращаться. Подробнее>>