Куркино Стоматологический центр

Лена:

Услуги: - Терапия, - Хирургия, - Эстетика, - Имплантация, - Протезирование, - Ортодонтия.      Стоматологический центр Куркино создавался для людей с особыми требованиями к комфорту и сервису, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье.

Лена
Проходила в вашей клинике курс по отбеливанию зубов, довольна результатом на все 100%. Специалисты чуткие и профессиональные, дело свое знают и умеют работать. Уже полгода прошло с того момента как у Вас была, а зубы по-прежнему белоснежные. Рекомендую вашу клинику всем своим знакомым, а буквально на днях с мужем собираемся прийти, я на профилактику, а он хочет поставить виниры.
Лиза
Ставила себе коронки в этой клинике. Было опасение, как я смогу в этих коронках ходить, ведь будет неудобно, наверное. Но после установки коронок, поняла, что они совсем не отличаются от моих зубов по цвету. Оказалось, что ходить в коронках гораздо комфортнее, чем с больными зубами. От мастерства доктора многое зависит. Главное уметь правильно подобрать коронки и хорошо их поставить.
Лизавета
Любители кофе зачастую страдают от желтизны зубов, я, как злостный поклонник кофе, не стала исключением. Как ни старалась их чистить, желтый налет оставался. Обратилась в клинику Куркино, чтобы пройти эстетическую профилактику зубов. Опытный профессиональный врач быстро избавил зубы от налета, дав советы правильной гигиены, ухода за зубками. Рекомендую эту клинику!
fort.furet
Пять лет борюсь с пародонтозом и рецессией. Терапевт посоветовал обратиться к ортодонту за консультацией. Давно хотела выровнять зубы, но не была уверена в эффективности и целесообразности этого в моем возрасте, да и вид брекетов меня не радовал. Реальным решением стала установка лингвальных или невидимых брекетов Incognito™. Да, сначала, был некоторый дискомфорт от их ношения, но вызван он был смещением зубов. Когда лечение было закончено, эстетический эффект меня порадовал.
voitovitch.lora
Я очень боюсь стоматологов и лечения зубов. Но в данной клинике царит успокаивающая обстановка. Я не почувствовала этого пугающего запаха больницы. Персонал очень вежливый и добродушный, очень приятно в такой обстановке.
Валерия
Спасибо большое за услуги! Приятный интерьер, все чисто и аккуратно. Врач - профессионал, в случае чего, обязательно побегу к Вам! Был кариес под старой пломбой и небольшой скол зуба, все сделали в лучшем виде. Дочь отбеливала зубы, осталась довольна процедурой! Персонал всегда приветливый, дозваниваюсь с первого раза, всегда могут предложить удобное мне время. Цены разумные, а главное - качество на высшем уровне!!!
Алина
Пишу благодарный отзыв, спустя некоторое время после обращения в клинику. Обратилась в стоматологический центр Куркино с проблемой переднего резца. До этого обращалась в другую клинику с подобной проблемой, но после первого раза у меня все развалилось, обратилась снова, и опять та же ситуация... Решила по совету подруги обратиться в этот центр. Созвонившись с регистратором, мне назначили прием, врач Д...й С...ич восстановил мой зуб. Теперь можно без комплексов улыбаться, и не прикрываться ладошкой. Прошло уже несколько месяцев, все держится. Как сказал врач: "Если не грызть орехи, все будет отлично"... Спасибо вашему центру за мою улыбку!
Дина
Отличная стоматологическая клиника. Раньше как-то побаивалась ходить к стоматологам, даже к платным. Но после посещения Куркино все опасения растаяли. Ни боли, ни неудобства, идеальная чистота вокруг, а отношение стоматологов к пациентам несравнимое – няньчились со мной, как с маленьким ребенком. В итоге получила удовольствие, крепкие красивые зубы, в которых пломбы даже не видны.
Марина
У мужа возникла проблема с восьмым коренным зубом. Так как печальный опыт уже имелся, к выбору стоматологии отнеслись очень скрупулезно, и не ошиблись. Зуб удалили очень быстро, безболезненно и без остатка. Пару дней, и это досадное недоразумение было забыто. Спасибо стоматологическому центру Куркино.
Денис
В начале этого года обратились к специалистам стоматологического центра Куркино с проблемой неправильно растущих зубов у дочери (10 лет). Помощь стоматолога ребенку понадобилась впервые в жизни! Хочу поблагодарить нашего лечащего доктора за внимательное и чуткое отношение. Сейчас дочь носит пластинку и совершенно не боится посещать стоматологов
Дмитрий
Выбрал стоматологию Куркино только по тому, что операции по установке имплантов у них дешевые, к тому же их главврача А...да М...довича я знал и раньше, специалист он неплохой, мне даже кажется, что он один из лучших имплантологов Москвы, стаж по крайней мере у него серьезный, более 15 лет протезирования за плечами. Установку имплантов мне сделал очень быстро и без особых проблем.
Михаил
Удалили мне два зуба в стоматологии Куркино, но они были безнадежными, спасти их было невозможно. А вместо них два импланта сделали. Во всем этом принимал участие очень хороший зубник, он проявлял реальное беспокойство по поводу моих зубов, приятно когда врачи с заботой относятся, а не безразлично к своим пациентам.
Елена
За сверкающей улыбкой стоит сюда отправляться. Мне привели мои зубы в порядок, причем, давали очень основательные рекомендации не исключительно по медикаментозному лечению здесь, но и по уходу и заботе за полностью рта у себя в домашних условиях. Все манипуляции мало времени занимают, но действенны. За это большущее человеческое спасибо врачам этой стоматологической клиники.
Валентин
Вчера мост поставили их врачи, хотя бы нормально жевать возможность появилась после долгого перерыва. Мост съемный, однако стоит как родной на своем месте. Материал, какой использовали для его изготовления не знаю, но никакого постороннего привкуса во рту от него нет. Новыми зубами доволен, за что признателен стоматологии. Жена тоже теперь хочет к ним заглянуть на днях, ей нужно снять камни.
Лиля
Насколько я знаю, считается, что в стоматологии Куркино самая лучшая по городу имплантология, многие стараются обращаться именно к ним за установкой. Мне тоже довелось побывать у них в кресле когда ставила импланты, сделали это все безболезненно не торопливо, но мне все равно, я всегда переживаю больше за качество. одним словом, в Куркино можно обращаться с проблемными зубами, они все лечат.
Роман
Раза три уже пломбировал у них зубы, делают пломбы навечно, ни одна из пломб не выпала. Вспомнил, было дело еще, десну подлечили мне, кровоточила постоянно, особенно когда зубы чистил, но теперь все нормально, забыл когда видел кровь на щетке. Врачи умелые думаю, работают без спешки, но хорошо, да и атмосфера в клинике нормальная, чистенько все.
Антонов Николай
Посещал много стоматологических клиник, но остановился именно на "Куркино. Здесь работают не маргиналы, а настоящие профи, преданные своему делу! Спасибо вам за индивидуальный подход и человеческое отношение к людям, что сегодня является большой редкостью. Отныне я ваш благодарный клиент. Буду советовать "Куркино" своим друзьям и близким! Теперь и у меня есть свой личный стоматолог, оказывается.
Лариса
Занималась в Куркино лечением межкорневых гранулем, хочу оставить отзыв о качественном лечении и профессионализма стоматологов. Умеют и подход найти, и выгодную программу лечения подобрать, и цену предложить, и график, удобный для пациента. С удовольствием буду обращаться сюда еще, приятно иметь дело.
Верочка
Куркино – наше спасение! Моему сыну 6 и проблемы с зубами превратились в домашнюю катастрофу. Полностью отказать ребенку в конфетах, согласитесь, нереально. Да и не в одних них дело. Помимо кариеса, поставили диагноз пульпит. Думала, молочный зуб придется вырывать преждевременно, но благодаря врачам Куркино удалось его сохранить! Теперь спокойно ждем естественного появления постоянных зубов.
Валентина
В "Куркино" Мне сделали полную реставрацию 8 зубов при помощи имплантов и теперь моя улыбка просто изумительна, я не могу, если честно оторваться от зеркала, она меня манит)). Спасибо за это огромное всему персоналу, а также доктору А..меду именно он постарался больше всех. Желаю вам процветания и только благодарных клиентов!
Карина
Привела в стоматологическую клинику Куркино сына, надо было провести процедуры по пластике уздечки языка, чтобы исправить речевой дефект. Врач-хирург быстро нашел с ребенком общий язык, операция была сделана оперативно, без осложнений. Теперь мы в этом заведении частые гости: проходим профилактический осмотр зубов всем семейством, лечим зубы, отбеливаем. Все устраивает.
Настя
Хотелось бы поблагодарить стоматологическую клинику за решение моей давней проблемы, которая "приследовала" меня с детства.Сами понимаете, желтизна зубов совсем не красит девочку, из-за такого дефекта я совсем не улыбалась. Конечно, мама водила меня к детскому стоматологу, однако он сказал, что желтые зубы в природе бывают, поэтому трогать их не стоит. К счастью, в Куркино мне смогли помочь и придать моим зубам потрясающей белизны.
Женя
Красивые зубы - успех в карьере. От рождения ослепительной улыбкой похвастаться на могла, оставалось обратиться к стоматологу для установки брекет-систем. Благодаря рассрочке на год я могла себе такую услугу позволить. Понравился спектр стоматологических услуг, все цивилизованно, кабинеты оборудованы последними новинкам оборудования. Теперь планирую стратегию карьерного роста, спасибо стоматологам из центра Куркино.
Кира
Спасибо огромное персоналу клиники «Студия Дент». Все сделали качественно, быстро и профессионально. Обслуживание — супер!!!
Татьяна Новикова
Долго не обращался в стоматологию, поэтому состояние зубов было не на самом лучшем уровне. Теперь в стоматологическом центре Куркино я постоянный клиент. Благодаря умелым рукам стоматологов мне всё сделали самым лучшим образом. Моей благодарности просто нет придела.
Руслана
 Записалась в стоматологию Куркино на протезирование винирами, я уже знала, что мне нужно. Врач принял меня строго в указанное время, очень вежливый и внимательный врач. Провел тщательную диагностику и согласился, что в моем случае протезирование фарфоровыми винирами будет самым идеальным вариантом. Прошла весь курс лечения. Результат, как говорится, на лицо. Рас в пол года прихожу на консультацию, все отлично.
Варвара
После очередной чистки зубов заметил, что появились творожные выделение сероватого цвета на языке и шеках. Тут же обратился в Стоматологический центр Куркино. После всего обследования врач поставил диагноз кандиоз полости рта. Мне прописал противогрибковые препараты и назначил диету, с малейшим употреблением углеводом. В течении двух недель, все наладилось.
Любовь
Алексей
Был на приеме у врача Ахмеда. Хороший мужик, доступными словами объяснил какие у меня проблемы. Сделал всё качественно. Ничего не беспокоит. Респект!!
Алексей
Был на приеме у врача А..еда. Хороший мужик, доступными словами объяснил какие у меня проблемы. Сделал всё качественно. Ничего не беспокоит. Респект!!
Антонина
Очень нравится стоматология. На протяжении 3-х лет пользуюсь ее услугами и всегда довольна результатами. Цены доступные, вежливый персонал и профессиональные врачи. Молодцы. Так держать!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Куркино Стоматологический центр

Любовь:

После очередного детского школьного осмотра, врач сказал, что нужно в срочном порядке ставить брекеты. Обратились в соматологический центр Куркино. На консультации врач описал суть проблемы, поставили нам керамические брекеты. Видны конечно, но для ребенка не такой стресс как от железных, носить требуется 1,5 года, еще осталось полгода. Но хочу сказать, что результаты видны. Первое время не улыбался, стеснялся, а сейчас уже привык, болей не ощущает, на подкрутку ходим регулярно. Врач понравился, детально описал рекомендации, внимательный. Цены ниже ожидаемого, что вполне порадовало, хотя на качество это не повлияло. ... Подробнее>>