ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь

Настя:

Ортопедическая детская обувь. Сегодня в магазинах Москвы предлагается огромное количество детской обуви, которую покупателям предлагают купить, как ортопедическую. Большинство предлагаемой обуви ортопедической не является, даже несмотря на наличие супинатора. Позвоните нам и мы расскажем, чем лечебная ортопедия отличается от профилактической, а также какой должна быть обувь, чтобы ножки и осанка вашего малыша сформировались правильно. Наши специалисты помогут подобрать нужную обувь, - звоните прямо сейчас!

Настя
Покупаю обувь в магазине «Ортопедия» давно. Качество отличное: твердая кожа, ножку не парят, стелька с выкладкой подольного свода, задник твердый, в общем все как положено. Носится отлично, не убиваемая! Все, что маленькое, складываю назад в коробки и оставляю младшему ребенку
Нина
После консультации у доктора, моей дочурке поставили диагноз плоско-вальгусная стопы. Кто стыкался с такой проблемой, тот знает, что это не одного месяца дело. Специальную обувь я покупаю достаточно давно, так что и сравнить есть с чем. В магазине «Ортопедия» заказала дочке осенние ботиночки на флисе и зимние сапожки. Осталась очень довольная покупками – кожа мягкая, никакого запаха клея, качество отличное! По цене, кстати, оказалось даже дешевле, чем я покупала предыдущую пару обуви. Спасибо вам огромное за хороший товар!
Инга
А я хочу сказать Ортопедии спасибо за то, что цены сильно не подняли) Мы давно покупаем в этом магазине, но из-за кризиса боялись, что придется перейти на более дешевую обычную обувь, но нет! Продолжаем ходить в ботинках Ортопедии!
Алина
Впервые посетили этот магазин еще три месяца назад. Покупали сыну сандалии с высоким задником. Хорошо подошла нам 301 модель. И, действительно, не прогадали. Сын в них бегает как заведенный. Теперь вот еще раз приехали в магазин, взять такие же, на смену в садик. Очень уж они удобные, не может с ними расстаться!
Gulia
Своего 3-х летнего ребенка я теперь только и обуваю в магазине ортопедической обуви, у него, к сожалению, проблемы со спиной, именно поэтому ему необходима обувь с супинаторами. Поэтому нам приходилось шить обувь на заказ, что занимало не мало времени, да и стоило это гораздо дороже. Теперь мы просто можем прийти в магазин  в Москве и выбрать то, что нам подойдет и понравится. Очень довольны
Света
Хороший магазин покупаю детскую обувь здесь уже 3 года и некогда не было претензий!! Очень милая и стильная здесь обувь по разумной цене!!!! Спасибо что вы есть, удачи вам и процветания!!!
Regina
Хорошая обувь по хорошей цене. Я всегда предварительно делаю заказ на сайте и потом еще созваниваюсь и консультируюсь по телефону. Понравилось обслуживание в магазине и связь на сайте. Ну а обувь тут выше всяких похвал.
Людмила
Любим приезжать с малышом к сестре и обновлять гардероб. Купили сандалии месяц назад в магазине. Вид меня просто сразил наповал, я влюбилась в них с первого взгляда. А самое главное у нас очень пухленькая ножка, а они просто идеально нам подошли. Класс! Супер
Людмила
Были с малышом в гостях у сестры и, конечно же, обошли практически все магазины. Заглянули и в этот магазин. Ассортимент обуви просто огромный. Нам понравилась модель с застежками, т.к. сыночек очень своенравный, может и избавиться от неудобной обуви, и еще у нас очень широкая стопа с высоким подъемом. Померили, все подошло. Молодцы! Класс.
Инна
Благодаря своей соседке мы нашли этот замечательный магазин. Удобная обувь, которая разгружает ноги моего сыночка. При этом, умопомрачительное качество обуви. Сынишка очень любит свои кроссовки и босоножки.
полина
natali
Так как у моего сына небольшое плоскостопие с самого детства, с магазином Ортопедия сотрудничаю как клиент уже третий год, всем довольна и обслуживанием и ассортиментом, качеством и ценой. Ортопедическая обувь изготовлена красочно, мой ребенок носит из года в год, нет проблем обувь носится отлично не рвется и ночка не потеет.
Евгений
Мы с женой обеспокоились тем, что наш ребенок неправильно ставит стопу. Мы решили, что ему необходима ортопедическая обувь, для того чтобы нога правильно становилась. В поисках хорошего магазина натолкнулись на “Ортопедиа”. У них действительно только качественные товары! В этой обуви ребенок ставит ногу как надо. Рекомендую этот магазин.
стогнова
Увы, столкнулись с проблемой плоскостопия у сына.  Оказалось, что купить качественную ортопедическую обувь довольно сложно. В основном, в магазинах предлагают профилактическую обувь. И лишь в Ортопедии нам смогли помочь. Конечно, стоимость такой обуви не маленькая. Но здоровье и будущее ребенка гораздо важнее.
Марина
Сколько не искала детскую хорошую обувь, нигде не могла найти.  А тут одна мамочка во дворе подсказала, что заказывает обувь в интернете из Москвы почтой. Дала сайт orto..dia-sh..s.ru. Решила попробовать и я. Заказала, обувь пришла очень быстро и хорошего качества. Буду заказывать еще и зимнюю.
Надежда
Купили  сынуле красивые трёхцветные ботинки (бежевый, болотный, оранжевый). Ему хорошо, даже снимать не хочет)) В общем покупка понравилась...
Анжела
Свекровь давно мне толдычила о вреде обычной детской обуви и настаивала на том, чтобы мы купили сыну ортопедическую. Почитала что пишут в интернете. Оказывается, у детей, которые носят специальную обувь риск появления проблем с позвоночником и стопами меньше на 70%, чем у детей, которым родители покупают обычную обувь. Решила брать. На форумах- нашла что мамочки советуют магазин Ортопедия. Заказала у них пару. Мне и ребенку так понравилось, что заказала за все время уже пар пять. Спасибо Ортопедии и свекрови))))
Петр
По магазинам терпеть не могу ходить. Когда жена занята была сын порвал сандали свои и ходить не в чкм было ему. Носит он только ортопедическую обувь, а магазин далеко. Решил заказать две пары в Ортопедиа по интернету. Не нарадуюсь, что все без проблем, быстро и по разумной цене! Теперь буду только там покупать. Консультанты все очень вежливые и компетентные. Рекомендую! П..р
Мария
Очень удобный для выбора обуви магазин Ортопедиа. Качество отличное, цены доступные для нашей большой семьи. Сервис всегда на высоте. Я теперь и друзьям и знакомым советую для деток обувь там покупать ортопедическую. М..рия
Маша
В Ортопедиа можно сделать заказ, не выходя из дома! Это стало самым основным при выборе предпочтений в такую жару на улице. Вместо того, чтобы бегать в поисках хорошей обуви я просто заказала и купила без проблем. Советую! Это классно. М..рия
Мила
Понравился магазин, выбор детской ортопедической обуви впечатляет. Не было возможности выбраться за покупкой в магазин, решила заказать через интернет. Доставили все быстро и оперативно. Дочка уже щеголяет по квартире в обновках.
Анна
"Ортопедиа" предоставляет самый широкий выбор ортопедической обуви. Которая каждый сезон пополняется новыми моделями. Цены низкие и качество отменное. Пользуюсь их услугами уже давно и доверяю им полностью. Заказ оформляют быстро и доставляют по городу в течение суток.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь

полина:

У моего мужа плоскостопие третьей степени. Очень боюсь, что у сына будет такая же проблема. Поэтому решила сразу же не экономить на обуви и купить ортопедическую. Ортопедических магазинов у нас поблизости нет. Поэтому решила заказать через интернет на сайте магазина Ортопедии. По всем возникшим вопросам мне ответили по телефону. С доставкой и оплатой проблем не было. Пока у ребенка проблем с ножками нет. ... Подробнее>>