ИП Карелин Р.Е. - терминалы ИП Карелин - не приходят деньги [Разрешена]

Терминал ИП Карелин находится на территории Евросети по адресу СПБ, г.Ломоносов, ул. Красного Флота 23А. 01.05.2016 перевёл на карту Тинькофф с этого терминала 5000 руб. денег нет. звонил в Евросеть - они отписались, сказал что терминал не их, он арендует наравне с ними, а то что терминал мошенника находится на территории их магазина им пофиг. жду три банковский дня и пишу заявление в полицию. Хорошо хоть терминал выдал чек со всеми реквизитами ИП карелина. по телефону тех поддержки 6497049 НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ

Опубликовано: 16 ч 53 мин назад Gbyz

Абсолютно согласна .Оплатила интернет Билайн 750 рублей в г. СПБ, Ленинский проспект 127 .Не пришли.Тоже иду в полицию.Разводят людей.Это уголовное дело.Пусть полиция разбирается и возвращает.Тоже в евросети терминал.К ним у меня тоже будут вопросы.И ещё буду ждать инкассатора Карелина. Должны же они деньги забрать.

Опубликовано: 16 ч 51 мин назад Gbyz

Я жду тебя Карелин. Когда ты за деньгами придёшь.

Опубликовано: 16 ч 49 мин назад Gbyz

Проверила в ЕГРЮЛ,Он действительно существует.так что в полицию идти проблем не будет.

2018-12-17  Виктор Печихин

Вчера положил деньги, до сих пор жду когда придут,.

08.08.2020 | положительный отзыв
Не пришли деньги

Нет Подробнее>>

15.10.2019
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги [Решена]

Зачислила 14 000 р. на Яндекс Деньги, комиссия 841. Деньги не пришли. Ни по одному из номеров дозвониться не могу. Если к полудню не дозвонюсь или деньги не придут - вопрос будет решаться через соответствующие органы. Деньги нужны СРОЧНО. Мне плевать что у вас там не работает, комиссия за перевод и так неплохая, а судя по отзывам вы работаете крайне Подробнее>>

01.07.2019
ИП Карелин Р.Е. - Тоже пойду писать заявления в прокуратуру сегодня [Решена]

Вчера положил 6300 на телефон билайн денег до сих пор нет тоже пойду писать заявления так как эти деньги очень нужны решите проблему вот реквизиты чека Агент и.п. Карелин р.е Г.санкт Петербур 6-йверхний переулок Телефон 89811446660 Квитанция 278877076 Адрес Г.вологда Ул Карла Маркса 105 Дата 30,06,2019 19:16:08 Сделайте так что бы деньги поступили сразу потому что ждать не могу Подробнее>>

20.05.2019
ИП Карелин Р.Е. - До сих пор нет денег

Деньги до сих пор не пришли на киви кошелек.положил еще в пятницу.17ого числа.ваш менеджер пишет, что деньги проведены,и ожидайте в ближайшее время, пришло уже 3 часа с момента этого сообщения,номер по прежнему ничего нет.сколько можно ждать? Можете сказать точно чем просто в ближайшее время? Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги QIWI

20.03.2018 В 15:41 Положил в терминале на свой счет киви 9819580548 сумму 300 рублей, после комиссии на счет должно было быть зачислено 270 рублей, но спустя сутки деньги не дошли до счета. Сессия(шифр):4650290028247301533. Использовал терминал по адресу Стасовой, дом 10( терминал 35110) . Собираюсь писать жалобу в соответствующие органы. Чек прикладываю Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Через терминал деньги не пришли на счёт.

18 января 2018. Сделал три перевода на счёт Яндекс деньги 4100 1513 3212 465 первый в 14:43 на сумму в 2000 с комиссией 160 второй в 15:13 на сумму 50 с комиссией 20 и третий в 15:30 на сумму 50 с комиссией 20 рублей. Терминал номер 34985 по адресу ЛО., р-н Выборгский, г. п. Приморское, п. Глебычево Мира ул., дом Подробнее>>

19.01.2018
ИП Карелин Р.Е. - ИП Карелин Р.Е. - Деньги так и не поступили на счет!

Сделал платеж 15.01.2018 на сумму 3500р (комиссия 260р, к зачислению 3240р) на киви кошелек, сегодня уже 19.01.2018 деньги на мой кошелек так и не поступили! Продублировал жалобу (приложил фото чека) на Вашу почту 6497049..[]..gmail.com. Своей работой Вы доставили мне большие неприятности! Жду три рабочих дня после обращения, если средства не будут зачислены - иду писать заявление в прокуратуру, чек и копии писем моих обращений Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги

Здравствуйте.Сегодня по Адресу г.Санкт-Петербург.,Выборское ш.,дом 503.корп.5 (АЗС 15)терминал 35094.Сесия(шифр)4650272434730028712:Время 13:40.Дата 04.01.18.Я положил 500 рублей на номер 89117781382 и они не пришли.Почему хочу знать ответ.Я работаю в Правоохранительных Органах,и я могу сказать Вам что это МОШЕНИЧЕСТВО.жду пополнение счета. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги

Добрый день! Положил сегодня в 13:40 деньги с вашего банкомата(№21886 Спб Индустриальный пр-кт, 24) на Steam. Сумма 600 рублей. Деньги так и не пришли. Всю информацию ввёл правильно. Прошу исправить. Логин: Dell0ns(если что в логине цифра 0, а не буква), номер телефона 89216445242 Кассовый чек: 19865 Пожалуйста помогите. Подробнее>>

18.12.2017
ИП Карелин Р.Е. - Скрытая комиссия

На платежном терминале отсутствует информация о комиссии до тех пор, пока терминал не принял деньги, что является нарушением федерального закона "о платежных терминалах". Сняло 5% от суммы в тысячу рублей. Никогда не пользуйтесь платежными терминалами в Евросети, оказывается терминалы стоящие в этих салонах Евросети не принадлежат. Крайне долго идёт зачисление платежа. Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги на карту

Добрый день. Был проведён платёж через ваш терминал #29852 по адресу СПб, Сенная пл., д. 5. Платёж на карту Тинькофф банка. Две квитанции прилагаются. Дата 29/09, 11:51. До сих пор деньги не поступили. Жду решения проблемы! Мой конт. Тел. 89312065303 Квитанции прилагаются Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - 4 дня прошло, но деньги не дошли

11.09.2017 года я через платежный терминал ИП Карелин (ID терминала: 22145 (ленобласть, сертолово, ул. Ларина, 16) положил 10000 рублей на свой кошелек Киви 79313252910. На данный момент деньги не дошли (прошло более 4-х суток). Телефоны никто не берет, попробую написать на gmail ИП Карелин. Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не дошли деньги

04.09.2017 в 19:49 был оплачен интернет через терминал по адресу СПб, пр. Ьольшевиков д. 5. с комиссией 5%. На данный момент 05.09.2017 19:45 деньги на счет так и не поступили. Могу еще понять задержку в пару часов, но уже сутки как оплата не прошла, как так можно!? Подробнее>>

31.08.2017
ИП Карелин Р.Е. - КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ И ХАМЯТ!!!

Ситуация: решил отправить деньги на карту Тинькофф. Не доверяя терминалам, я решил попробовать внести пробную сумму - 50 руб. В итоге на экране терминала: Внесено -50 руб., Комиссия - 50 руб., Зачислено - 0 руб. Вот такой развод! Эй, Карелин, не подавись моими 50 рублями! Всё настроил таким образом,чтобы отщипывать по 50р. Молодец! Выйдут боком! Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги на счет

Не пришли денежные средства в сумме 800 рублей.на запрос по почте 6497049..[]..gmail.com не ответили,по телефону включен автоответчик,не дозвонится никак.Ужасное обслуживание и огромная комиссия.Прошли сутки,денег так и нет.Не пользуйтесь услугами данного ИП. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не поступили деньги на мой счет QIWI

Здравствуйте! Оплатил через терминал.свой qiwi счет.НО ДЕНЬГИ,ТАК и НЕ ПОСТУПИЛИ!Они нужны мне были срочно,оплатить кредит,теперь по вашей милости у меня день просрочки!РЕШАЙТЕ МОЙ ВОПРОС БЫСТРЕЙ,!Фото чека прилагается!ТАк на долго,ещё не задерживалась оплата! Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не дошли деньги

Паложил деньги в вашем терминале 29.06.2017 деньги не маленькие прошу разобратся с проблемой денги положил в вашем терминале Проспект Маршала Блюхера 41 разберитесь банк требует оплату кредита.точто деньги застряли у вас слушать не хотят и идут проценты. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Проблема с получением денег с платежа

Проблема в том, что я не могу дозвониться в службу поддержки. Зачисление на счет не было проведено из-за ошибки в указанных данных. По номеру 8(812)649-70-49 позвонить не вышло - номер набран не правильно. Прошу ответить так скоро как вы сможете. Подробнее>>

13.06.2017
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги с терминала

Не пришли деньги на счет. А я рассчитывал на них. Поддержка молчит. Уровень сервиса как в отсталой стране. Ненависть. Оплатил через терминал, пополнил карту. Денег на карте нет, а комиссию то мою уже получили в счет оплаты своих услуг. Хоть в суд подавай иди, мошенничество же чистой воды! Отвратительно! Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - долго не поступают деньги

срочно нужны были деньги,чтобы оплатить билет на поезд через интернет!положил на киви кошелёк через терминал,на 7-ой линии во!в итоге никуда не уехал,пришлось оплачивать ещё и хостел,и телефон,указанный в чеке никто не поднимает!деньги не пришли до сих пор! Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Денег не поступил

У меня два чека поразному номеру по 50 руб подати 26. 05. 2017 год оператора СНГ мегаком чек 13553 терминал 21888 номер телефона 996 553 00 3832. И второй чек 13555 терминал 21888 номер телефона 996 709 96 10 32 Пожалуйста скажите Почему не перечислена денег или перечислять эти денег на российский номер на оператор йота 8 999 236 3232 Подробнее>>

29.05.2017
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги на QIWI

Здравствуйте, до вас невозможно дозвониться, на письма не отвечаете. Ранее клал в ваших терминалах деньги на киви и все приходило очень быстро, в течение 2-3 минут в любое время, хоть праздник, хоть ночь. Вчера (28.05.2017 в 21:58:05) по адресу г. Боровичи ул. Ленинградская, 37 положил небольшую сумму, но она была необходима в ближайшее время, деньги не пришли до сих пор. Подробнее>>

21.05.2017
ИП Карелин Р.Е. - ГДЕ ДЕНЬГИ ????? [Разрешена]

С терминала 30236 в гор приозерске лен обл по ул ленина д30 19.05.17 в 20:35 оплачивал договор займа №27078387 на сумму 554.45 внес 600рублей по комиссии сняли 30р и к зачислению вышло 570р. однако деньги до получателя не дошли и у меня просрочка займа изза этого. прошу срочно решить этот вопрос. или буду вынужден обратиться в прокуратуру Подробнее>>

21.05.2017
ИП Карелин Р.Е. - верните деньги [Разрешена]

верните деньги. и почему вы пишите что жалоба решена ? из за того что у вас ложная информация на терменале я порчу кридитную историю и придется переплачивать.это подсудное дело. чистой воды мошейничиство. я надеюсь что вы в самое ближайшее время свяжетесь со мной Подробнее>>

15.05.2017
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги

Не пришли деньги на киви до этого 1500 кинула пришли сразу уже давно им пользовалась до 2 тыс приходят сразу ! Необходимо купить билеты очень подводит платёж просьба срочно проверить платёж и проверить Санкт -Петербург малый пр В.о дом 67 живу рядом кидаю очень часто до 2 тыс приходили сразу 5 тыс кинула комиссия 320 руб и уже час зависли Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не прошел платеж

Крайне не рекомендую пользоваться данными терминалами. 18 апреля 2017 года была пополнена банковская карта через терминал на Малой Посадской, на 11 мая 2017 года деньги так и не поступили. После получения ответа от банка по поводу того, был ли вообще такой перевод, планирую обратиться в Роспотребнадзор, пусть там разбираются. Подробнее>>

05.05.2017
ИП Карелин Р.Е. - 2 недели не поступают деньги

22 апреля произвела платеж через терминал данного ИП по адресу м Купчино, ТЦ Балканский, Балканская площадь. Евросеть на счет СитиБанка, позднее выяснилось, что банк не принимает платежи из этого терминала. Соответственно мои деньги были получены данной компанией и остались у них. Пытаюсь дозвониться весь день. Трубку никто не берет. Если никто не отреагирует на мои звонки и письмо, придется писать Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги на киви

Пополнение было в терминале на 14500 рублей на киви и аж 700 рублей комиссия, и даже с такой комиссией они не могу перевести деньги вовремя, деньги нужны очень срочно. Я весь день на иголках. Прошли почти сутки денег нет. Узнав что тут пишут я в шоке. Помогите решить вопрос. Пополнение было в Вологде по адресу Воркутинская 14б Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Деньги

16.04.2017 в 14.07 через терминал хотел положить на свой номер 40р.сегодня 20.04.2017 а платеж так и не пришел.сумма не большая,но дарить даже такие деньги никто не обязан.и так с любой суммы взимается комиссия,услуга платежа оплачена.по Административному кодексу Российской Федерации за неоказание услуги Также можно подать судебный иск.все условия прописаны в договоре. Подробнее>>

30.03.2017
ИП Карелин Р.Е. - Не пришли деньги на телефон

Оплатил через ваш терминал три платежа на телефоны пришел только один самый маленький номера чеков 1532,1534 номер терминала 721616 просьба разобраться или же придётся обращаться в провал ранит полные органы по поводу мошенничества с вашей стороны заранее блогадарен Подробнее>>