Медицинский центр "У Доктора"

Inna:

Услуги: - Терапия; - Кардиология; - Неврология; - Флебология; - Гинекология; - Анализы; - УЗИ; - Гастроэнтерология; - Эндокринология;  - Косметология; - Психология; - ЭКГ; - Онкология; - Массаж, мануальная терапия; - Помощь на дому.      Медицинский центр "У Доктора" предлагает лечение различных видов заболеваний, а так же услуги косметолога.    Как добраться:    Метро Октябрьское поле. Первый вагон из центра. Выход из метро налево и еще раз налево и вперед 50 м до улицы Народного ополчения, далее направо до остановки. Маршрутка или троллейбус № 59 до остановки детский центр (4-я остановка). По ходу транспорта вперед 50 - 60 м, далее направо. Через 50 м у щита страховой компании МАКС налево к 12-ти - этажному желтому дому. Вход со стороны детской площадки, предпоследний подъезд. Любая другая маршрутка до улицы Маршала Тухачевского (3-я остановка), далее через жилой массив к тому же дому.

Inna
Посещаю здесь мамолога. У меня есть наследственная угроза рака груди, поэтому очень слежу за своим здоровьем и особенно за состоянием груди. Спасибо, что врачи данной клиники разделяют со мной мое беспокойство, всегда поддержат и словом и профессиональной помощью. Также хочу выделить и административнй персонал клиники -  вежливые приятные люди, всегда с понимаем относятся к пациентам
Юлия Шес
Это наша семейная клиника! Обращались не раз по разным недугам и каждый раз получали профессиональную помощь, вежливое обращение, доброжелательность, и быстрое выздоровление за небольшие деньги. Всем советуем!
Талин@
Каталась на коньках - както незаметно простыла именно по женской части. И ведь не холодно было..вот так коварно подступил цистит(((Спасибо подруге которая посоветовала специалиста из "У доктора". Лечение прошло быстро и эффективно) Получила так же полезные рекомендации. Спасибо за человеческое отношение, это очень важно для девушки которая обращается по столь деликатной проблеме. Я думаю  наконец нашла своего гинеколога -  буду ходить теперь только сюда. Девушки, говорю вам по секрету- здесь отличные специалисты)
Римма
Впервые в 30 лет я узнала что такое ангина. Никогда до этого ею не болела...это конечно кошмар. А пришла то просто из за боли в горле, уже спать из за нее не могла и конечно немного запустила болезнь.  Терапевт осмотрел, назначил лекарства. Когда я пришла к нему через неделю то была практически здорова) хочу сказать спасибо оперативной помощи!
Alex 80
Чего-то у меня не получилось с первого раза опубликовать отзыв, ну да ладно. Для хорошей клиники - наберу еще раз. Меня зовут А...др и мне 35 лет. Моя история началась в 2008 году, когда впервые ощутил боли в сердце после небольшой физической нагрузки. Тогда не особо озадачился, думал само все пройдет, но оказалось - нет... После каждого занятия спортом (хожу на тренировки играть в волейбол) возникали подобные боли.Обратился в государственную клинику за помощью. Там мне первый раз сделали кардиограмму, сказали, что все хорошо и отправили домой лечить остеохондроз. С тех пор боли стали для меня привычным явлением. Но ведь это не нормально?-думал я про себя. Тогда я нашел клинику "У Доктора" и обратился сюда. Мне провели полное обследование, обнаружили недостаточность каранарного кровообращения и порекомендовали поставить стент.Именно благодаря своевременной помощи М...вой О...ны В...ны, я снова могу жить полноценной жизнью. Я всегда знаю, что вы держите руку на пульсе и иногда даже кажется, что беспокоитесь за мое здоровье больше, чем я сам. Спасибо Вам большое! Я везунчик, что у меня такой доктор как Вы!
Камилла
Доброе времени суток, дорогие друзья и все те, кто оставлял отзывы. В очередной раз перечитываю ваши комментарии  и убеждаюсь, что врачи клиники настоящие профессионалы, знающие, что и как лечить. Не буду рассказывать о своей проблеме, но однозначно поддержу вас в ваших отзывах. Это настоящая правда, что в клинике "У Доктора" работают реальные специалисты, знатоки своего дела. Я думаю, что только благодаря отбору настоящих профессионалов возможна постановка самых нестандартных и редких диагнозов. Большое вам спасибо за приятное общение, уход и подаренное здоровье. Всех вам благ и процветания!
Vadim D
Хочу поприветствовать всех тех, кто оставил здесь отзывы в данном медицинском центре. Мне 28 лет и не смотря на свой возраст, я очень сильно боюсь врачей! Точнее не их самих, а все эти их манипуляции, особенно когда у меня берут кровь. Лечился здесь и думал: "О, Боже, снова сдавать эти анализы..." Но, благодаря чудесным медсестрам Наташе и Тане, все страхи ушли прочь! Спасибо вам за заботу, любовь к своей профессии и нам-пациентам. Если вдруг снова заболею , тьфу-тьфу-тьфу, то теперь только к вам!
Arizo
Позвольте поблагодарить замечательный коллектив медицинского центра "У Доктора" и особенно руководство за превосходную организацию работы с пациентами, приемлемые расценки и четкую направленность на улучшение здоровья и самочувствия обратившихся. Всей семьей в случае любой проблемы обращаемся именно сюда. Ни разу не возникло повода усомниться в компетентности врачей или персонала, ни разу не было недоразумений и неприятных инцидентов. Высший уровень медицины!
Bалерия
Муж у меня жуткий перестраховщик. Когда зашла речь о возможной беременности, притащил меня в центр "У Доктора" (и ведь нашел же!) на программу "хочу стать мамой". Заявку за меня оформил, привез и впихнул в кабинет, паразит. А я стою, как дурочка, и не понимаю, чего от  меня хотят. Потом разобралась. Пришлось даже мужу спасибо говорить, так как выявилось, что у меня нет антител к токсоплазмозе и стоит оберегаться кошек и сырой пищи. А я как раз к маме собиралась, у которой котенок появился. Так что вовремя подсуетился перестраховщик любимый)))
Светланка
Обратилась сюда  по пустяковой проблеме - возник нарыв на пальце. Неприятно, болезненно, да и выглядит ужасно. В обычную клинику не пошла - помню, как мне "помогли" с аналогично проблемой четыре года назад. Дважды пришлось чистить место заражения. Здесь же все прошло быстро и просто. После сдачи анализов прошел день. И меня прооперировали. Помню, насколько профессионально со мной обходился хирург П.....в Д.С. Он настолько четко и точно давал советы и рекомендации, что была видна его обеспокоенность за меня. Я таки врачей еще не встречала. Хотелось бы еще раз сказать вам большое спасибо, за то, что сделали для меня.
Dariа
Пока малыш рос, мы все время посещали педиатра Ю..ю Б...ну  в  медицинском центре "У Доктора". Поверьте, более теплого и и радушного приема я не видела ни в одной больнице или поликлинике. Врачи относятся с пониманием и заинтересованы в хороших результатах не меньше меня. Приятно, что за тебя и малыша переживают.
lady.moyalena
Год назад я начала посещать гинеколога К..хотину А..ну И..ревну, мне понравилась ее консультация. У меня были определенные проблемы, хроническое воспаление. Скорректировали лечение. На прошлой неделе поставили внутриматочную спираль. Я даже ничего не почувствовала. Да, надо отметить, что и на осмотре болей никогда не испытывала. Словом, я доверяю своему врачу и это оправдано тем, что при лечении у других врачей у меня не было улучшений.
Keoni
Сколько себя помню, всегда были проблемы со спиной. Школа и университет зря не прошли - у меня был сколиоз второй степени. Достаточно долго я посещал разные больницы, но особого проку от этого не было. Если кто и брался за лечение, то денег тратилось много, а результат просто отсутствовал. Только здесь мне посчастливилось познакомиться с великолепным специалистом К....ин Н.В. После того, как он меня обследовал, мне был выписан целый курс массажей. Кроме этого, во время каждого сеанса получал наставление и рекомендации о том, как можно улучить свое состояние. После прохождения полного курса массажа я получил рекомендации относительно самостоятельных занятий на дому и теперь просто поддерживаю тот результат, которого удалось добиться.
Kasia
У дочери были сильные проблемы с кожей лица. Переходный возраст.... Но в клинике "У Доктора" дерматокосметолог  вместе с эндокринологом помогли справиться с этой напастью. Покраснения, прыщи и акне стали менее заметны, а малой подобрали полный уход за лицом и прописали кое-какие препараты. Теперь нет причин переживать по поводу лица, а то она очень сильно комплексовала. Нам очень помогли врачи  С...ова Е.В.  и К....ская Т.В. Спасибо им большое!
Яна Махина
Год назад видать перемерзла, и подхватила воспаление мочевого. Крайне неприятная штука. Уже сталкивалась с этой болячкой раньше, приходилось в нашу поликлинику идти. А здесь наткнулась на объявление об этом  центре. Не пожалела. Врачи были очень внимательны. Я и анализы сдала достаточно быстро, и курс лечения мне долго ждать не пришлось. А главное - подход человеческий. Знаете, как бывает в обычных больницах. Когда сидишь в очереди, и на тебя чуть не пальцем тыкают. Никаких неприятных ситуаций здесь не было, да и лечение помогло быстро. Спасибо вам!
u-ba
Несколько лет мне проводили лечение нарушения м.ц. К каким врачам я только не ходила, даже к бабушке ездила к одной ТОЛКУ 0! Я полностью потеряла веру в излечение. На некоторое время я оставила это все, перестала посещать врачей. Через пол года я была вынуждена все же искать решение проблемы.После стационара попала в мед центр «У Доктора» и там меня консультировала К..хотина А..на И..ревна. В очередной раз сдала анализы , сделала все что назначила врач. Оказалось, что проблема лежала на поверхности. Вот уже пол года как мой цикл нормализовался. Не могу понять почему другие врачи не могли правильно определить мою проблему.
Екатерина 2
Старшая сестра достаточно долгое время пытается бороться с проблемой лишнего веса. Ну, бороться - это по ее словам. Я не раз сталкивалась с информацией о том, что лишний вес, ожирение, и нарушения в обмене углеводов в организме могут стать причиной сахарного диабета. Много времени пришлось постараться, чтобы привести ее к вам, в медицинский центр "У Доктора".Я сразу же настояла на том, чтобы сестра слада все необходимые анализы, и мы подошли к проблеме комплексно. Спустя пару дней мы уже держали на руках общую картинку относительно ее состояния. Еще через день с ней начали проводить работу лучшие специалисты центра. По их словам, до развития диабета оставалось не так много.     Теперь она четко следует прописанной программе и приходит в норму. Риск заболевания становится меньше с каждым днем. Отдельное спасибо докторам и в частности К...янской Т...яне В...нтиновне за то, что помогла сестре вернуться к нормальной жизни и начать борьбу за свое здоровье. Так что надеюсь, что в скором времени с проблемой лишнего веса она полностью распрощается и вернется к той жизни, о которой всегда мечтала.
sulliam
Это самый удачный визит к урологу за все время. Раньше все время посещал уролога из районной поликлиники, а на этот раз супруга уговорила меня пройти подробное исследование в этой частной клинике, получить консультацию стоящего врача. Я не разочарован. Помимо осмотра мне и УЗИ назначили и анализы. Короче говоря я не получил не имею ни одного нарекания к моему врачу и в случае необходимости снова приду только сюда.
Anastasiya
Давненько страдаю отечностью ног.Причина отечности выяснена. Я сдавала анализы и наблюдаюсь у специалиста клиники «У Доктора» (Кре.....ская Т....на Ва.....новна). Одновременно с назначенным медикаментозным лечением мне порекомендовали массаж. Результат потрясающий с самого первого сеанса чувствую реальную легкость. Ал.....др Ва.....вич работает с большой отдачей, не просто поглаживает,а в самом деле отрабатывает свои деньги. Помимо всего он очень общительный,позитивный. После сеансов чувствуется не только физический, но и эмоциональный подъем. Рекомендую на все 100%.
Татьяна
Внимательное отношение, умеренные цены. Врачи профессионалы, болеют душой за пациентов.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "У Доктора"

Екатерина 2: