Мебель-Просто

Жанна:

Продажа корпусной и мягкой мебели по цене производителя. Собственная фабрика в г. Владимир. Изготовление по индивидуальным размерам. Доставка в течение 3 дней

Жанна
Заказали шкаф-купе стандартного размера из каталога на сайте. Ожидания оправдались. Упаковано всё аккуратно. Все детали есть, инструкция по сборке есть, отверстия просверлены. Собрали сами, хоть времени много потратили. Для сборки нужен доп. инструмент (молоток и дрель), а так почти всё прикручивается шестигранником из комплектации. Доставку переносили 2 раза: то на складе шкафа нет, то ещё что, но впечатление общее это не сильно подпортило, так как персонал вежливый и старается делать свою работу хорошо. В итоге: получили хороший вместительный шкаф за небольшие деньги. Кстати: доставка в Москву 800 р. всего. Экспедитор звонил в день доставки, ориентировал когда приедет. Сам он и поднял коробки в квартиру. Ещё 400 р. В общем, надеюсь, что этим отзывом поддержу отечественного производителя))
Клавдия Ивановна
Заказала в октябре шкаф-купе и кухонный гарнитур.В срок изготовлнения -январь2016 не уложились. С горем-пополам в феврале установили шкаф. При сборке кухни размеры не соответствовали чертежам. Кое-как работники собрали и уехали. Начали ставить бытовую техник-ничего не вставляется.Пришлось симим розбирать и подгонять-сборщики валят на дизайнеров,переделывать  отказались. Недостающие фасады делают до сих пор. Привезли фасады не патинированные,простые. Переделывать не хотят под разными предлогами. Я оплатила полностью итзготовление патинированных фасадов-гранада.Технолог Ю..й на то что я буду жаловаться - только смеется. А мне не до смеха. Подожду до конца апреля и пойду по всем инстанциям-телевидение,налоговая,комитет по защите прав потребителей и как крик души к губернатору на прием. Я пенсионерка,добросовестно все оплатила и не хочу чтобы меня обманывали . Если вы не хотите пройти круги ада -обходитедесятой дорогой это заведение
Гуля
Здравствуйте заказывала шкаф купе.привезли без царапин это плюс но одно но,в комплектации нехватало много деталей и пришлось звонить менеджерам чтобы привезли не достающие детали привезли,но опять не все детали от шкафа довезли пришлось мне по частям собирать этот шкаф,хотелось бы конечно лучщего обслуживания чтобы мебель просто не терял своих клиентов.
Марина
Алевтина
Написали 10 мин. назад отзыв, но почему-то его не видим. Наш заказ 1992. Всем довольны: приемщик заказов П...на, доставка- не знаем кто, сборщик Ш...рин А...сандр. Заказ исполнен по нашим пожеланиям 100%, доставили отлично  раньше назначенного времени и  корректно, собрали отлично. Рекомендую всем- заказывать здесь мебель в данном ценовом диапазоне!
Татьяна
Заказала стенку в детскую, привезли в указанные сроки. Был брак, стекло разбито и дверь поцарапана(бывает у всех), главное всё устранили достаточно быстро. Ребята молодцы.
Алевтина
Заказывали шкаф угловой по своим размерам 25 августа 2015 года по моим размерам. Привезли 29 августа. Все подошло. Быстро и хорошо собрали.Очень довольна обслуживанием и качеством! Не верьте плохим отзывам.
Наталия Владимировна
Мне понравился магазин! Заказала стенку и дополнительно к ней шкаф-пенал. Очень подробно все обсудили по телефону, пенал мне подогнали по размерам к стенке, привезли все вовремя, как обещали. Да, после 12 ночи, но не надо сидеть ждать весь день, уж точно будешь дома и интервал доставки они дают всего 2 часа. Очень аккуратно все разгрузили, упаковано просто замечательно, ни одной поврежденной детали. На следующий день, утром приехал сборщик и все готово, наслаждаюсь прекрасной мебелью.
сергей
Заказал в этой компании шкаф купе. Привезли под утро в 3часа утра. Но перед этим еще 2 раза звонили. Вообщем ночью поспать не пришлось. Выгрузили и уехали. Потом окозалось что направляющие шкафа погнуты. Многие детали отбиты. Отверстия просверленные со сколами. Детали не обкатанные как положенно с 4 сторон а всего с 1-ой которую видно. Качество-2. Вообщем г-но

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Просто

Марина:

Заказывали  спальню и шкаф-купе, с доставкой на дачу в область. Привезли, на следущий день приехали сборщики (не работают в фирме мебель-просто). При сборке выяснилось что нет ни одного фасада от спальни, обещали довезти через несколько дней. В резльтате привезли через неделю, три раза пришлось общаться с девушкой-менеджером, чтобы она перенесла доставку с понедельника на субботу. т.к. это дача и по будням там никого нет.  Ради этого пришлось ехать на дачу, водители приехали в пять утра. Сборщики сразу сказали что ради фасадов еще раз в нам не поедут , теперь придется собирать самим.  Для такой цены мебель неплохая, из плюсов то, что недостающие детали всеже доставили.. но логистика и работа менеджеров оставляет желать лучшего. Хотели  здесь всю мебель на дачу дозаказать весной , но теперь передумали. Слишком много проблем в результате.  ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ