Ольга:

Ольга
Н...ко – очень хороший пластический хирург, ему можно доверять. Импланты natrelle считаются очень качественными, а грудь будет выглядеть естественной и подтянутой. Сам врач располагающий к себе и внимательный.
Елизавета
Мне М..м Л..вич сделала блефаропластику на нижних веках, процедура по истине волшебная, которая избавляет от мешков под глазами раз и навсегда. В целом от всего осталась в полном восторге, сам хирург порадовал своим талантом и профессионализмом, операция прошла хорошо, реабилитация заняла не больше 2х недель...очень быстро восстановилась и даже следов от операции никаких не осталось, потому что все разрезы делались с внутренней стороны века, кожа была не тронута. Никакая косметология не сравнится с этой операцией и по деньгах не так уже дорого.
Таня
После трех беременностей грудь очень сильно изменилась. Раньше был второй размер, подтянутая, а потом конечно все изменилось не в лучшую сторону.. Обвисла и форму совсем потеряла. Понятно стало, что без пластического хирурга мне не обойтись. Попала к Н...ко с подругой. Она меня лично отвела к нему, потому что знала после ринопластики на что он способен) в итоге у меня подтянутая грудь и уверенность в себе появилась) Спасибо…
Лена
Девочки, М...м Л...ич не только грудь прекрасно увеличивает, но и губы)) по поводу пластической хирургии я ничего сказать не могу, видела его работы, красиво конечно всё получается, но чтобы ощутить профессионализм доктора, надо это ощутить на себе. Я у доктора делала увеличение губ с помощью введения гиалуроновой кислоты, опыт в этой сфере у меня есть и до этого эффект мне не очень нравился, так как было заметно, что губы скорректированы искусственно, а у М...а Л...ча получилось добиться такого эффекта, что губы выглядят очень натурально) это не может не радовать) теперь за губами только к нему!
Алиса
Отличный хирург по всем парамертам. Во-первых, у него недорого стоит сделать пластиу груди. Во-вторых, он использует импланты высокого качества и с пожизненной гарантией. Я выбрала имплант анатомической формы. грудь сейчас выглядит натурально, тут даже не подкапаешься, что грудь сделана. Мне очень нравится вообще как я выгляжу сейчас. Красивая грудь меняет восприятие себя в целом. Здорово!
Светлана
О докторе Н..ко узнала через просторы интернета, наткнулась на его страничку с фотографиями его работ и захотелось у него сделать операцию. Мало того, мне повезло и я попала в тот период, когда у доктора была акция на увеличение груди и операция обошлась мне в 190 тысяч рублей, что стало приятным бонусом. Мне установили анатомические имплантаты, форма очень красивая, грудь выглядит как настоящая, а шов от разреза уже почти скрылся из виду. Хочу посоветовать девочкам, которые только будут оперироваться у М..ма Л..ча, не переживайте, нам с хирургом повезло и ему можно доверить свою красоту, проверено на себе!
Анна
Я очень благодарна  М...му Л..чу Н..ко за то, что он изменил мою жизнь в лучшую сторону. Еще в детстве у меня был сломан нос, наверно что-то неправильно там срослось, и стала росли горбинка, были проблемы с дыханием. Сейчас я вспоминаю это время и жалею саму себя, сколько мне пришлось пережить насмешек и унижений. Теперь я счастливо живу с новым носом, дышу полной грудью!М..м Л..вич блестяще сделал операцию, нос получился изумительно красивый, не передать словами как он мне нравится. Обошлось без всяких осложнений, зажило быстро. У М..ма Л..ча золотые руки, большой опыт, да и просто талант делать людей красивыми!
Диана
Не стоит сомневаться, бояться! Н...ко М...м Л...ич прекрасный врач и замечательный человек! Я не пожалела что доверила ему свое здоровье. Теперь у меня красивая грудь, которая смотрится совершенно естественно. Импланты Natrelle одни из лучших, я хотела только их
Александра
У М...ма Л..ча я недавно сделала себе подтяжку груди с установкой имплантатов. Дело в том, что я несколько лет профессионально занималась спортом, работала тренером по акробатике, потом, в связи с семейными обстоятельствами спорт пришлось бросить, после чего организм не34 года, я мастер спорта по гимнастике, долгое время работала тренером, но по семейным обстоятельствам мне пришлось бросить спорт, после чего организм не смог перестроиться и я сильно набрала вес. Потом долгие диеты, в итоге минус 20 кг и итог — дряблость и обвислость. некоторым причинам пришлось бросить это занятие, в связи с чем, сильно набрала вес. Решение оперироваться было принято совместно с мужем, мы вместе искали хирурга и даже вместе ходили на консультации. М..м Л..ич нам сразу понравился и решили делать маммопластику у него и о своем выборе не пожалели. Сейчас у меня наливная и упругая грудь, которой могут позавидовать молодые девушки, мы с мужем довольны.
Жанна
А я у Н...ко сделала маммопластику, увеличение груди и подтяжку. Казалось, что операция сложная, но на самомделе, все прошло нормально. Конечно же после операции была и боль... не сильная, конечно. А еще чувство тяжести какое-то противное. Но это ерунда, ведь самое главное, что есть результат от операции, что теперь у меня красивая грудь. Как у девочки, а не как у старой бабки. Я счастлива, честно)
Наталья
Очень признательна доктору Н...ко М...у Л...чу за проделанную операцию по увеличению и подтяжке груди. Доктор отнесся ко мне с пониманием и сделал мне подтяжку груди без лишних швов, что не может не радовать. Помимо подтяжки груди мне установили импланты, тем самым восполнив утерянный объем после похудения. С момента операции прошло 4 месяца, грудь мягкая и в тоже время достаточно упругая, муж в восторге, я тоже! Швы получились настолько аккуратные, что мы с трудом их можем найти. Отдельно хочу отметить внимательность доктора и терпение ко мне после операции, М...м Л...ич наблюдал меня постоянно и к каждому моему вопросу относился с серьезностью.
Карина
Я делала пластику груди после второго ребёнка. Н..нко М..им Л..вич был моим хирургом. Могу его посоветовать тем, кто очень беспокоится о безопасности и качестве. Он вставляет имплантанты Natrelle – это самый лучший материал. Плюс ко всему делает операцию по новейшей технологии, после которой не видно следов. Лучшего результата после пластики и быть не может.
Светлана Р
Пару лет назад я впервые воспользовалась услугами Н...нко М...ма Л...ча, делала мамопластику и результатом осталась очень довольна. И вот пришло время подправить свои замечательные глазки. Я, конечно же, опять обратилась к М...му Л..чу, он мне сделал блефаропластику верхних век. Мои глаза открылись, стали более выразительными, и я скинула сразу 10 лет!  Рекомендую всем М..ма Л..вича, он творит чудеса!
Светлана
Через 2 дня у меня ровно 2 месяца как мне провели блефаропластику на верхних веках. Я никак не могу нарадоваться своим преображенным глазкам, взгляд открылся…перестала выглядеть вечно сонной мухой, а еще у меня пропали проблемы с нанесением макияжа на глаза, раньше все смазывалось, от того что веки нависали, а теперь всё отлично!)) Я даже раньше на фотографиях замечала, что частенько у меня глазам получаются разного размера, как выяснилось это все было из-за век, нависали они по разному и один глаз казался меньше, теперь это дефект пропал) Операцию мне делали под местной анестезией, я была в сознании, доктор постоянно спрашивал как я себя чувствую и поэтапно рассказывал что сейчас делает) Процедура у меня заняла всего 30 минут, боли не было, просто не совсем удобно лежать в одном положении и стараться не двигаться. А так ничего страшного) Что я ждала от операции, то получила, поэтому работой доктора довольна и могу советовать его другим)
Анна
У этого хирурга делала увеличение груди в мае прошлого года. Я очень долго мечтала об этой операции, так как грудь была нулевого размера. Хотелось чтоб я стала похожей на девушку, а не была как парень. Хирурга выбрала исходя из отзывов. На самом деле, очень ему благодарна, что не стал он мне делать огромную грудь, отговорил. И сделал такую аккуратную и красивую, что я просто в восторге. Моей фигуре идет именно такой размер и такая форма. Доктор на 100% правильно сделал всё
Евгения
О М..ме Л..че узнала от подруги, она у него сделала увеличение груди. Когда я задала ей вопрос, стоит ли к нему идти, то она незамедлительно ответила — стоит, хирург хороший, дело свое знает, выполняет свою работу качественно и аккуратно.На самом деле, когда пришла на консультацию, то сразу возникло ощущение того, что перед тобой серьезный человек, уверенный в своих силах, профессионал в своем деле...сначала выслушает ваши пожелания, потом подскажет как лучше и не согласиться с ним невозможно, потому что видишь какие результаты получаются и мечтаешь о таких же.Операция у меня будет через 2 недели, с размером уже определились, с формой импланта тоже...устанавливать будут через ареолу, безумно рада этому, потому что видела у подружки, у нее шва практически не видно, очень удачное место для разреза. В общем к весне буду красоткой)
Даша
Огромное спасибо М..му Л..чу Н..ко за новую грудь!) Увеличить мой 1-й размер до каких-то вразумительных пределов было давней мечтой, и вот наконец она сбылась: у меня восхитительные формы 3-его размера)) Обратилась к этому хирургу, почитав отзывы, ну и когда узнала, что он ставит асболютно безопасные импланты Natrelle отпали последние сомнения. Теперь чувствую себя гораздо более привлекательной и сексуальной!
Насия
Впечатление о хирурге я сложила уже на первой консультации и оно сугубо положительное. Грамотный подход к каждому пациенту, приятное общение. Уникальные методики. Ну как может не нравится такой хирург?Операцию я решила сделать из-за детской травмы, когда у меня был поврежден нос. Горбатый и некрасивый, он мне сильно мешал и делал мое лицо каким-то угрюмым. Сделать ринопластику я решила после того, как мне исполнилось 20 лет. Хирурга выбирала внимательно, долго читала всякие отзывы. И вот выбор мой пал на Н...нко. Я не ошиблась. Во время операции, да и после нее боли никакой не было. Восстановилась быстро.
Ангелина
После рождения четырех детей, моя грудь очень сильно деформировалась. У меня был первый размер до родов, но во время кормления грудь  увеличивалась почти до третьего и мне этот размер нравился. Маммопластику я делала у М...ма Н...нко. На консультации он предложил  сделать третий размер естественной анатомической формы, это как раз соответствовало мои пожеланиям, на том и порешили. Человек я терпеливый, поэтому боль и дискомфорт, связанный с послеоперационным периодом меня сильно не напрягали. Красота требует жертв! М...м Л...вич мой доктор, не прогадала, доверившись ему.
Ника
Наконец то у меня есть грудь, красивая и большая, за что хочу поблагодарить хирурга Н...нко М..ма Л...вича. Работает с современными импортными имплантами Natrelle, к делу своему подходит ответственно.1
Людмила
Замечательный хирург, отлично выполняет свою работу, уважительно относится к своим пациентам, настоящий профессионал. Нашла доктора в интернете, наткнулась на фотографии его работ и влюбилась...загорелась сделать себе операцию именно у него. Мне 38 лет и ранее никогда не обращалась к пластической хирургии, но почему-то без страха решилась на операцию и сразу же на первой консультации назначили дату.Мне была проведена эндоскопическая подтяжка лба и бровей, а так же блефаропластика нижних век...все провели за одну операцию и за несколько часов я помолодела на 10 лет! Изначально не хотела никому говорить, что иду на операцию, но скрыть это не удалось, лицо сильно преобразилось и результат был очевиден...на работе все ахнули, получила столько комплиментов, сколько не получало за последние несколько лет! Хирургу 5 баллов из 5, он талант!
Юлия
Около 4х месяцев назад я сделала у доктора М...а Л...ича операцию по увеличению груди. Меня не устраивала форма моей груди и имеющаяся асимметрия, одна грудь была значительно выше другой. С доктором я смогла изменить форму груди так, что теперь все недостатки и асимметрия в прошлом. М...м Л...ич конкретно и грамотно подходит к проблеме, не спешит как некоторые с выводами и не давит, настоящий профессионал. Благодаря новым женственным формам моя фигура вновь приобрела сексуальность и привлекательность, за что доктору большое спасибо.
Наталья
Очень понравился этот молодой хирург, который оказался большим профессионалом. Мне чуть больше 50 лет, выглядеть хочется моложе, обычные средства перестали помогать и, видимо, настал момент для кардинальных решений. Долго изучала и выбирала клинику по принципу цена-качество и Н...ренко М..сим Л...дович показался мне самым оптимальным вариантом.После проведенной консультации по его совету я решила сделать блефаропластику верхних и нижних век. Операция была два месяца назад, поэтому сейчас можно здраво оценить результат. Мои глаза вызывают только радость и восхищение. Девочкой я, конечно, не стала, но десяток лет скинула точно. Все-таки глаза многое значат во внешности. Большое спасибо М..симу Л..довичу.
Татьяна
Рита
Впервые делала пластическую операцию и очень рада что попала именно  к М..симу Л..нидовичу Н..теренко, я давно хотела увеличить грудь с 1 размера на 4, но на консультации остановилась все таки на 3, слишком уж для моей фигуры это большой размер. У Н..теренко золотые руки и ум, девочки те кто хочет увеличить грудь рекомендую его потому что после операции не было осложнений и реабилитационный период прошел хорошо!
lady.tomilova-ol
Хочу рассказать о своем хирурге Н.....нко М....ме Л......виче, оперировалась я у него по поводу увеличения груди, устранили мне асимметрию и прибавили объем с помощью имплантов, теперь у меня полный третий размер:) Сама фигура у меня спортивная и своей груди почти не было, поэтому считаю операция в моем случае была необходима. Обошлось мне все в 140 тысяч, это уже вместе с имплантами, операцией, пребыванием в клинике и компрессионным бельем. Так вот хочу сказать, что доктор молодой, но опытный и выполняет свою работу на отлично! Получилась грудка красивая, соблазнительная, просто волшебная! Дискомфорта нет, чувствую себя потрясающе, теперь никаких комплексов по поводу маленькой груди:) Благодарна за труд и терпение моего хирурга.
Татьяна
Я тоже оперировалась у М..сима Н..теренко, доктор делал мне ринопластику...очень боялась и сомневалась, но мы справились, все благодаря професиональным качествам моего хирурга:) У меня был необычный случай, нужно было убрать горбинку, подкорректировать кончик носа и исправить перегородку...целый комплект. Вообще по началу хотела просто исправить перегородку, так как она была искривлена и из-за этого были проблемы со здоровьем, постоянно текло из носа. На консультации намекнула хирургу, что непрочь сделать носик более привлекательным, он понял меня с полуслова, осмотрел поле деятельности и сказал, что может мне помочь и  слепить настоящую красоту))) И не обманул! Отсек все лишнее и сделал таки мой носик произведением искусства)) Я всем довольна!
Анна
У этого доктора увеличивала грудь с 0 размера на 3, долго выбирали на первой консультации размер, мой меня совсем не устраивал, я хотела большую грудь, сошлись на 3. После операции прошло полгода, ни  следочка не осталась, дождаться не могла когда же сниму компрессионное белье. Когда увидела в зеркало сие творение, обалдела, она именно такая о какой я мечтала долгие годы. Спасибо за такое счастье.
Marianna
Здравствуйте! Мне была проведена увеличивающая маммопластика в феврале этого года, после операции прошло чуть больше месяца и чувствую я себя отлично. Реабилитация была непростая, но я справилась, сестра очень помогала, без нее бы никак, особенно в первые дни, когда с трудом встаешь с кровати и даже не можешь почистить зубы. При всём при этом я не пила обезболивающие средства, потому боль была непостоянной, а только при движениях, а двигаться в первые дни я старалась по минимуму. М...м Л...ич тоже очень помогал советами и поддержкой, вообще его работой я очень довольна, работает качественно и аккуратно, настоящий специалист. Собственно поэтому и пишу, сказать, что с хирургом мне очень повезло и теперь по любым вопросам красоты буду обращаться только к нему.
katerinapetrova36
Оперировалась у Н...ко М...а Л...ча полгода назад. Делала себе подтяжку и увеличение груди и должна сказать, что результат получился даже лучше, чем я ожидала. Швы были аккуратные и быстро исчезли, грудь вышла очень красивой формы, смотрится естественно. Операция и восстановительный процесс прошли очень легко и все это благодаря таланту, мастерству М...а Л...ча, который к тому же оказался очень чутким и заботливым хирургом. Девчонки, рекомендую от чистого сердца этого замечательного хирурга.
Наталья С.
М...м Л...ич мой герой!)) Благодаря ему у меня теперь ровный, аккуратный и красивый носик, без горбинки и с ровной носовой перегородкой! М...м Л...ич провел мне риносептопластику, после чего всё, что меня беспокоило, осталось в прошлом. Больше всего мне в моем носе не нравилась горбинка и широкий кончик носа, так вот доктор так заузил мне кончик, что я даже представить себе не могла, что такое возможно! Вышло очень красиво! А про искривленную носовую перегородку я узнала на консультации, М...м Л...ич предложил ее выпрямить, потому в будущем это могло отразиться на здоровье...я согласилась...и теперь ловлю себя на мысли, что дышать как-то стало свободнее, а муж признался, что ночами я сопеть перестала))) В Итоге убила 2х зайцев, и здоровье свое подправила и краше стала!))
pavel.makeev2016
От чего-то в нашей стране сложился стереотип, что пластические операции делают только девушки. Я в детстве и молодости, увлекался боксом, участвовал в соревнованиях и в итоге мой нос стал напоминать бесформенную лепешку. В силу специфики моей работы, я встречаюсь с людьми, веду переговоры, заключаю сделки, мой внешний вид должен привлекать, а не отталкивать людей.  М...м Л...ич сотворил буквально чудо. Из моего бесформенного носа он сделал произведение искусства, мое лицо преобразилось и я стал выглядеть гораздо привлекательней чем раньше.
Светлана
Хочу просто выразить свою глубокую благодарность М....у Л...чу Н...нко. Больше всего поразило, как подробно и внятно он объяснил мне как будет протекать операция, что меня ждет в восстановительный период. Убедил выбрать иной размер груди, а не тот, что я хотела изначально. Сейчас, смотря на свою новую и идеальную грудь, благодарю М....а Л...ча, что убедил меня выбрать 3-й размер, он действительно идеально подходит моему телосложению. Грудь выглядит естественной. Всем рекомендую этого замечательного хирурга.

16.12.2019

Татьяна:

М..м Л..ч столько девушек осчастливил и я лично считаю его одного из лучших пластических хирургов, таких работ, как у него, я ни у кого не встречала, грудь у него всегда получается очень натурально и естественно. Вообще на прием к нему я попала случайно, пришла поддержать подругу на перевязке после операции, зашла вместе с ней в кабинет, там слово за словом, задала несколько вопросов по своей теме, посмотрела грудь подруги, мне разрешили ее потрогать и я сама захотела сделать маммопластику. Правда на тот момент я взяла время на раздумье и вернулась к этому вопросу через 2 месяца, особенно на мое желание повлияла подруга, а точнее то, как она преобразилась после пластики и как она божественно стала выглядеть. Тогда я уже сама записалась к доктору на консультацию, мы сняли мерки, определились с размером и формой имплантата и назначили день операции. В день ...

Москва, Мичуринский проспект, д.7., к.1

24.04.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:

17.03.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна:

Мне посчастливилось быть пациенткой М..сима Л..довича, обратилась к доктору с проблемой нависших век, которые придавали моему лицу тяжелый и уставший вид. На операцию согласилась, потому что дочка уговорила, разрекламировала мне своего хирурга, она сама периодически делает у него увеличение губ. Поэтому я сразу направилась к доктору на консультацию.Мне нужно было успеть к одному важному мероприятию, дата которого была назначена через 3 недели после операции, боялась, что ничего не заживет, останутся синяки и отеки. В итоге уже через две недели следов от операции почти не было заметно, оставались маленькие шовчики на веках, прям на самой складке, которые постороннему глазу невозможно было увидеть. С М..симом Л..довичем я поняла, что в 45 можно выглядеть молодо, свежо и привлекательно!!! ... Подробнее>>