Конфеты птичьем молоко - На вкус как пластилин

Мы купили в Рошен конфеты "Птичье молоко". Полностью исскуственные конфеты, там одни заменители. Конфеты по вкусу напоминают пластилин. Не рекомендую их брать.

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
ИП Якименко С.А. СТАВКОНД Московские конфеты : Впечатление от собеседования

Была на собеседовании. Даже не изображают санитарного минимума вежливости. Беседовала с двумя не представившимися сотрудниками (?) мужчиной и женщиной. Одни и те же вопросы повторялись дважды с минимальным промежутком времени. Выяснили что я не подхожу квалификационно и нет соответствующего опыта. но при этом "ваше резюме будет рассмотрено руководителем". и вроде как не против взять меня на испытательный срок с туманными

Ставрополь

24.03.2020 | положительный отзыв
Хорошие, вкусные конфеты по приемлемой цене

Вот этого производителя я действительно уважаю за то, что держит марку и выпускает вкусные конфеты, которые не стыдно поставить на стол. Беру чаще всего суфле ореховое в глазури, снежная птичка,... Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
Московские конфеты

Фасовщик новогодних подарков(2018г)на Объездной 31А. 2 недели без выходных. 10-ти часовой рабочий день на ногах в бешеном ритме. Перерыв 20-30 минут. 600 руб. день.Холодный склад (декабрь), постоянно открытые двери. Из обещанного на собеседовании был только куллер и одна тепловая пушка, которая не спасала. Пошел туда, потому что в 2017г. между 2-мя неделями был 1 выходной, нормальный ритм, 1200 руб. смена. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Рошен - Старые конфеты в фирменном магазине

Фирменный магазин Рошен, ст.метро Холодная Гора. Регулярно захожу туда за сладостями. Последний поход 24.12.18 меня очень огорчил, т.к. конфеты ДеЛюкс оказались очень старыми. Съев конфетку я не поняла, в чем дело и почему я не могу разжевать. Развернув следующую и осмотрев ее, я увидела белый налет, и так на каждой! конфете, что не свойственно свежему продукту. Некоторые конфеты вообще были Подробнее>>

24.09.2018
ООО Джи си - золотые конфеты

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. Отработали здесь около 8-ми месяцев, и сначала замечаний не было. Но с приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входит, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки в 27000 рублей вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Подробнее>>

21.09.2018
ООО "Джи Си - золотые конфеты"

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. C приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входило, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Зарплату платят кусочками, еле-еле. Свои же заработанные деньги еще и Подробнее>>

27.07.2018
Джи Си — Золотые конфеты

Виталий:
Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. C приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входило, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Зарплату платят кусочками, еле-еле. Свои же заработанные деньги еще и ждать приходится постоянно, уверенности нет что получишь вовремя, соответственно и планировать тоже ничего нельзя. Полная антисанитария, по производству бегают крысы, и это все при производстве таких дорогих конфет? Некоторые сотрудники работают без официального оформления(серая ЗП), а некоторые даже без сан.книжки. Не соблюдаются абсолютно никакие нормы. Очень хотелось бы, чтобы этой “конторкой” заинтересовались бы соответствующие органы. Искренне не рекомендую сюда идти работать!!! Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Конфетная Поляна" (Россия, Москва) - Очень вкусные конфеты! Восторг от игрушек!

Хорошее отношение к клиентам, оперативность, огромный выбор подарков, свежие конфетки, классная упаковка, очень хороший коллектив.