video-mplus.ru

Ангилина:

Ангилина
Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Люди не обращайтесь за видео и фото к ним. Работают не профессионалы, видео было ужасное, снимали с одной точки, одних и тех же людей, лица были размывчаты и нечеткие. Фото такое ощущение что напечатали все подряд, не сортируя и не редактируя. Мне не понравилось, жалко отданные деньги.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Tv-Video service - Позор

Пригласили на свою голову этого мастера. Ковырялся, ковырялся, ничего толком сказать не смог, только, что надо бы в мастерскую везти и начал клянчить деньги, мол, я же ехал, смотрел ваш телевизор. Хотя по телефону говорил, что выезд и диагностика у него бесплатные. Дали мы ему 150 рублей, а потом решили по указанному адресу обратиться. Да не тут-то было. Нет такого адреса. Вот так и ездит это чудо в перьях, попрошайка, стреляет по 100-200 рублей с сердобольных граждан, пользуясь тем, что не станут люди из-за этих денег шум поднимать. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
DEsign-VIdeo

Добрый день! Я фрилансер, занимаюсь изготовлением рекламных видеороликов. 18 декабря 2011 года на сайте http://rabota.mail.ru/ откликнулся на вакансию работодателя. Созвонились договорились о цене. Они мне выслали техзадание и материалы. 22 декабря я им отправил черновой вариант видеоролика. Затем недели 2 вносили изменения, потом внесли еще пару правок и заказчик сказал, что все ролик нужно в прокат его утвердили, попросил Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Hot - video.org - Отключить подписку

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm313070783sms на 89276971202 с уведомлением по SMS Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Video International»

Большая корпорация, пожирающая людей. Идя туда работать, следует заранее понимать, что там вы никто, и звать вас "никак". Вы - один из многочисленных винтиков большого механизма, к вам относятся, как к расходному материалу. Никого не интересует, справляйтесь ли Вы с объёмом работы, который бывает просто непомерным. Никому не интересно, что, в силу очень специфичной работы и внутренней программы, не используемой больше нигде, вы можете не знать, как выполнять ту или иную процедуру, на обучение новых сотрудников ни у кого не хватает времени, все вечно жалуются на все и всех, друг на друга, стучат коллегам, руководству и всем вокруг. Все переводят стрелки, не желая решать ничьи вопросы, кроме своих. Никто ни с кем не общается, всегда задерживаешься на работе, по окончании дня, когда ты встаёшь и собираешься идти домой, все смотрят на тебя, как на предателя, при этом всем, как считает ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Потребитель. VIDEO&AUDIO

shopogoly:

Я тоже очень любил их читать. Очень интересные и познавательные журналы были. Издатель зарезал такой медиа-проект! Альтернативы и конкуренции этим журналам-каталогам на рынке нет!Может быть, кто-нибудь владеет информацией, почему больше не выходят журналы потребитель Video&Audio? Есть ли перспективы реанимации проекта?Впечатление такое, будто издатель плюнул на своих постоянных читателей. И главное, нет никакой возможности обратиться в редакцию с вопросом или пожеланием - нет никаких контактов и никакой обратной связи... ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
http://girls - video.net - Воровство

верните бабки и отключите свою муть, иначе напущу на вас проклятие и вирей несметно Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Не обмена, не ремонта, не денег не будет. В гарантийный срок товар начал давать сбои, в обслуживании отказали (из переписки): Возможно вы не понимаете, что у нас интернет-магазин - это интернет-площадка, где рекламируются тысячи товаров разных производителей. Наша организация не является ни производителем ни разработчиком данных устройств, ни поставщиком. - вот оно как! А на сайте целые станицы о гарантиях. Не забывайте, что не каждый товар длительного пользования попадает под положения этого закона (о защите прав потребителей). На предложение направит товар на экспертизу, при этом прислать подменный товар, написали: К сожалению Ваш товар не относится к подменным и технически

15.12.2021
Online Video Recruiting

Marshall:
Не компания, а аферисты. Работников "кидают" на деньги. Поработав пару дней, работники оказываются ненужны. На собеседованиям строят из себя чуть ли не "гуру" в технологиях, а фактически ничего не знают. Выдают себя за "Genius SOftware Ukraine". Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Girls - video.net - Жулики

Зашел на страницу они мне и логин 6441580 и пароль сами придумали и самое главное деньги сняли не спросив у хозяина хочу я подписываться или нет Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Hot - video - org - Подписка без соглашения

Прошу отключить подписку hot-video-org на номер 89279571540 Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Info video на 5730 - Отключите, снимают деньги

Прошу отключить, идет снятие денег Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
http://girls - video.net - Отключение подписки

Прошу отключить подписку на этот сайт http://girls-video.net Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Video International»

На собеседование я не попала, был лишь долгий телефонный разговор с эйчаром Е.К. (которой по голосу лет 15). Я позвонила сама, получив приглашение на собеседование по почте, чтобы назначить дату. Но Е.К. решила устроить первый этап сразу же, спросив, чем меня привлекла компания и данная вакансия, почему я хочу у них работать и вижу себя на этой должности. Я не стала говорить, что раз они меня пригласили, то такие вопросы не очень к месту (я на тот момент всего лишь прочитала описание вакансии и основную информацию о компании, не вдаваясь в подробности), ответила как смогла. Но Е.К. было недостаточно моих аргументов, ей не верилось, что я действительно хочу работать с огромным количеством документов и это будет мне по душе. И что опыта у меня нет, образование делопроизводителя получено несколько лет назад, а хобби с делопроизводством не связаны. Было ощущение, что ... Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ED-VIDEO" (Россия, Москва) - Отличный Сервис

Быстрый и качественный ремонт, адекватная стоимость, большой гарантийный срок. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании High Mind Video

Отличная студия, замечательный, трудолюбивый и поддерживающий коллектив. Уникальная система построение бизнеса. Увлекающий творческий процесс. Все это вместе делает работу в "Хай Майнд Видео" работой мечты. Руководство всегда идет на встречу, постоянный процесс обучения, внимательное и чуткое отношение коллег. Приятный и современный офис. Работал сценаристом, понравилось абсолютно все. Ушел, так как переехал в другой город. Если вы хотите развиваться, и становиться лучше каждый день, если хотите работать на работе, на которой не надо дожидаться окончания рабочего дня, так как время проходит не заметно. То идите работать в "Хай Манд". Выбирайте

Россия, Санкт-Петербург

Сайт hot - video.org / - Несанкционированное подключение

http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm313070783sms Подключение без соглашения Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
http://girls - video.net - Отключите пожалуйста подписку на http://girls - video.net

Отключите пожалуйста подписку к сайту http://girls-video.net Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Купила робот-полотер Everybot RS700 для сухой и влажной уборки всего за 19100 рублей. В нем 6 разных режимов. Доставили быстро и оплатила при доставке. Он небольших размеров и моет даже стекла. Спасибо огромное менеджерам за информацию о приборе.

09.03.2015 | положительный отзыв
http://girls - video.net - Отключение

Отключите подписку на доступ к сайту http://girls-video.net Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm306626049sms Время: 06.06.2013 08:23:20 И накажите этих машенников Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
ГК "Спортмастер" отзыв сотрудника Video

Спормастер отзывы о работодателе видео Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Ex - video - dating.com - Не получил код для активации.

Отправил СМС ан 9797 для активации, деньги сняли а коба так и не получил??? Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
video.biz - Отключить подписку

Прошу отключить подписку на сайт http//video.biz/ Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Заказывал гибридный видеорегистратор с этого магазина. Здесь взял по нескольким причинам: был в наличии а во вторых доставка курьером ко мне прямо домой всего за 300 рублей. Регистратором доволен как слон, со своими функциями справляется целиком и полностью.

01.05.2015 | положительный отзыв
Сайт hot - video.org - Замаскированная подписка

Прошу немедленно отключить подписку на доступ к сайту hot-video.org. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm313070783sms. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Брал здесь автомобильный Full-HD видеорегистратор Inspector HOOK корейского производства по выгодной цене. Оставлял заказ на сайте, в течение получаса менеджер перезвонил и подтвердил наличие. Получил товар в магазине на следующий день. Перед покупкой мне продемонстрировали работоспособность устройства, подробно ознакомили со всеми функциями.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Заказывал себе парктроник с камерой заднего вида. Привезли оперативно, оплатил на месте и в тот же день ее поставил. Камерой доволен, за 6500рублей отличная вещь, да еще и монитор в комплекте. Погрешность у датчиком минимальная, детализация в камеры хорошая.

Сайт hot - video.org / - Подключение подписки без соглашения

не санкционированная подключение подписки. Подробнее>>

Сайт hot - video.org / - Подключениеподписки без соглашения

Надоели без согласия без уведомлений подписывать. прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm313070783sms. почему одни авто ответчики, где люди которые могут обьяснить .песпредел. Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Video-shoper.ru - отрицательный отзыв

ратмир:
Всем добраХочу рассказать о самом плохом магазине video-shoper и его директоре.Приобрел в это недо-магазине Планшет HUAWEI Mediapad T3 8.0 16Gb LTE .Проходил с ним неделю и заметил что в некоторых местах отлетела краска ,причем планшет носился всегда в чехле .Я написал их директору николаю федоткину ( специально пишу с малой буквы ,не заслужил),объяснил суть проблемы приложил фото плоншета и чеков .Переписка с директором велась в первую неделю карантина.Директор мне сказал что разбирётся и что надо подождать до следующей недели .В итоге карантин продлили на месяц а он (директор) сказал мне ехать в сервис за заключением ,ещё бы срок 14 дней закончился , и он этим воспоьзовался и воспользовался ситуацией с карантином а сервис центры в карантин неработают.Из всего вышеизложенного выходит что директор магазина бесчестно использовал ситуацию в свою пользу .Плохой магазин не покупайте в нём ничего .Я больше ни ногой и всем друзьям и знакомым по рекоммендую обходить стороной эту шарашкину контору.

москва

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Автомобильные видеорегистраторы для скрытой установки я купил сдесь на этом сайте. Мне привезли и помогли установить.Также дали гарантию на год. Работает регистратор отлично и я его уже проверил на записи. Огромное спасибо, что Вы есть. Кстати они занимаются доставкой по почте и это дешевле и выгоднее, так что заказывайте и неопасайтесь. Сайт надежный.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ