Кузнецова Марина - представляется ложным тур агентом

В мае месяце 2016 г была организована поездка в Грецию на яхт шоу, участницей которого и стала Марина Кузнецова, которая ранее ввела в заблуждение организаторов данного мероприятия и представилась менеджером по продажам туристического агентства Глобал Трейд и GT Tour. В ходе поездки Кузнецова Марина вела себя неподобающим образом, приставала ко всем особям мужского пола, злоупотребляла алкогольными напитками (с самого раннего утра), не уходила с вечеринок с желанием остаться на продолжение вечера (жалобы организаторов), не присутствовала на обучающих программах и мероприятиях (вешала табличку не беспокоить и отправлялась по своим личным делам), жаловалась, компрометировала и всеми способами разваливала организованную туристическую группу. В течении всего мероприятия Марина Кузнецова показала полное отсутствие профессиональной этики, знания туристического рынка. И, как открылось позднее, основной деятельностью Марины является представление себя в качестве специалиста туристического рынка и под данной маской посещение «на халяву» фан-трипов и ознакомительных, рекламных мероприятий, туров и поездок в разные страны мира. По окончании поездки под эгидой недовольства и неорганизованности всего процесса (по ее субъективному мнению) шантажировала и вымогала оплату проживания на дополнительное время, в противном случае обещая оставить негативные отзывы и жалобы на организатора данного мероприятия.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Кузнецова о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Нужно работать)

Краснодар

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина Витальевна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кузнецова Марина Витальевна:
Развод с мужем. помогали юристы из линии защиты , обобщая их работу выношу вердикт , ТВЁРДАЯ ЧЕТВЕРКА.Цены нормальные , юристы специалисты! НЕТ Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кузнецова о компании ВИТЕРРА

Наконец-то нашла для себя качественную и профессиональную клинику, после переезда в Москву. Возникли небольшие проблемы по женской части и какое-то время даже оттягивала поход к врачу. В родном городе постоянно ходила к своему проверенному врачу и только к нему, т. к. к выбору гинеколога я отношусь очень щепетильно, чтобы могла ему доверять и не бояться. Читала много отзывов, советовалась с подругами, в итоге решила записаться в клинику Ви-терра. Теперь хотела бы поделиться опытом и в первую очеркдь поблагодарить врачей гинекологического отделения за их профессионализм и внимание к пациенту. Всё

31.01.2017
Agent.ru / Агент.ру отзыв Марина Ибраева(Кузнецова)

Марина Ибраева(Кузнецова):
Пишу отзыв в надежде, что хоть кто-нибудь прочитает его ПЕРЕД покупкой билета через эту контору, и сделает правильные выводы. Возникла необходимость обменять билет на другую дату вылета. Не буду описывать всю процедуру сотрудниками этой общения с "компетентными" сотрудниками этой шараги, которая длилась больше часа. Тянули время, чтобы в итоге отказать в обмене, потому что "К сожалению, по условиям тарифа, добровольное изменение условий договора перевозки запрещается менее, чем за 24 часа до вылета." Данный ответ получила за 23ч 48 мин до вылета.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса Кузнецова о компании Слепая курица

Работала продавцом-консультантом. Очень нравится коллектив, девчонки дружные. Ассортимент товара огромнейший, всегда есть что выбрать. Ставка за смену высокая. Не нравилось, что микроволновки нет, а так всё топ.

11.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Кузнецова Ольга

Я еще на стажировке поняла, что хочу здесь работать. Я и до этого уже работала продавцом-консультантом, только там специфика продукта была другая. А здесь мне очень понравилось работать именно с известным брендом, а когда тебе нравится то, что ты продаешь, то и продажи делать легко, без проблем вообще помогаю клиентам с выбором. Конечно, для общего настроения еще и колллектив важен, здесь все ребята молодые, так что мы на одной волне. Легко поладили, мне первое время помогали освоиться, когда только устроилась, да и сейчас можно запросто поменяться сменами, если появились какие-то ...
В общем и целом жаловаться не на что)

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Кузнецова о компании Слепая курица

Пришла сюда с другого места работы, там продавала одежду брендовую. Здесь ассортимент пошире, много всего и клиентов соответственно побольше. Больше продаж можно сделать. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. Каждый день нужно отчитываться за личные показатели, то есть сидеть в телефоне и халявить здесь вообще не получится.
В принципе нет

18.06.2013 | отрицательный отзыв
Медиа-Стратегия, ООО, издательство - отзыв работника «Наталья Кузнецова» о работе в компании

Руководство! Виктор Хурбатов и Светлана Хурбатова! Виктор Викторович классно пишет. И дальше мог бы заниматься чистой воды журналистикой. Светлана - музыкант. Почему бы не продолжать "бряцать" по клавишам?Люди занялись не своим делом.В итоге: дичайшая текучка кадров, месячные задержки заработной платы, маразм решений руководства. Директор Светлана - с виду милая женщина, но хамло! Причем откровенное. Приходилось видеть как она орала на моих замечательных коллег. Рабочее место ...эээээ...как бы выразиться без мата...пра-пра-пра-пра-пра-внуки компьютеров давно живут на свалке. Интернет чуть быстрее мобильного, телефон, связь....иногда проще до Владивостока докричаться чем дозвониться. Мебель, ...
Чудесный коллектив, интересная работа, возможность открыть в себе новые возможности и вырасти профессионально, неплохой заработок

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Кузнецова Варвара

Товары в компании достойного качества и востребованные, так что с продажами проблем не бывает, что очень хорошо для меня, как для менеджера продаж, поскольку помимо стандартного оклада в компании, я получаю еще и процент от продаж. Мне нравится, что предела по заработной плате тут никогда не бывает, так что если стремиться к совершенству и продавать много, то и денег будет много. Подробнее>>