Гуцул Иван Михайлович - 18.10.1950 г.р. Молдова

«Гуцул Иван Михайлович - ген.директор и учредитель ЗАО МИЗ (г.Зеленоград, Моск.обл.) МОШЕННИК, каких мало!!! Не брезгует ничем! Берет на реализацию товар и не отдает деньги..., приводит иностранных инвесторов, через которых вовлекает отечественных лохов в интересные международные проекты и затем исчезает с предоплатой или уставными деньгами... Все справки по телефонам: 8-903-571-3401 (Вячеслав), 8-916-445-7069 и E-mail: [email protected] (Сергей).

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Bosco di Ciliegi

Коллектив прекрасный, мне повезло. Всегда подскажут. Здесь обучат продажам. Если Вы готовы развиваться и получать информацию по технике продаж, про новые коллекции, то "добро пожаловать". Это действительно хорошая компания, про семью)) я прочитала отзывы за прошлые года и могу сказать, что все зависит от коллектива, управляющих и вашего желаний работать. Дерзайте!
Хотелось бы больше клиентов, чтобы больше продавать))

Отзыв сотрудника Марина о компании Bosco di Ciliegi

Да, согласна. Эта работа подойдёт не всем, так как нужно постоянно находиться на ногах, но есть реальная возможность заработать. Главное – желание! Вопрос дедовщины – спорный. Если не получается работать в одном магазине, всегда есть возможность перейти в другой в этой же компании, например из MaxMara в Weekend, здесь положительно к этому относятся. Проверено на своем опыте.
Глобальных нет, любила всей душой это место

Отзыв сотрудника Парень на побегушках о компании КАРДИОСТАР

СМКшница из Якутии стелится под обладателя 4 колец. Пафоса и гонора у Бородатого Гарри Поттера хоть отбавляй. Утреннему плавцу в бассейне не помешало бы поменьше жрать. А то результата не будет. Обтягивающие футболки на круглом животе не очень смотрятся. Держательнице общака нужно не в наушниках сидеть, а работой заниматься. С улицы монитор хорошо видно.
Их нет Как говорил Оби-Ван Кеноби: я ненавижу летать

Отзыв сотрудника Алина Томина о компании Coral Club International

Хорошая система бонусов, работа недалеко от метро, премии и приличная зарплата
меня все устроило в работе

Отзыв сотрудника Игорь о компании Автор24

Я уже год на Автор24 и что мне нравится так это четкость каждого процесса. Оплата проходит без проблем, конфликты решаются быстро (хотя они редкость), техподдержка работает супер и постоянно помогают. Я в основном по математике и физике, у меня постоянный наплыв клиентов даже летом. С кем занимаюсь перед экзаменами, с кем то просто школьные задания выполняю. Сама платформа 10 из 10.
комиссия большая,плюс нет уведомлений ,надо на платформе висеть всегда

Отзыв сотрудника Наталья о компании Bosco di Ciliegi

Работаю в Боско в ГУМе уже почти 5 лет. И не было ни одного дня, чтобы у меня возникла мысль поменять работу. Ни одного дня задержки зарплаты, корпоративные мероприятия, полис ДМС, поездки за границу, форменная одежда качества LUX, работа в центре Москвы. Есть отличная столовая для сотрудников.
Лично для меня - их нет. Все кто пишут плохие отзывы, видимо хотели просто постоять или посидеть, забывая, что на работе надо работать, а не сплетни собирать и давать оценку руководителям, до которых им никогда не дорасти.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Консалтинговая компания Руна

Ребят не идите туда работать, только время потеряете. Потом пинком под зад и все. Отработала 2.5 месяца мне сказал инструктор , ты молодец но не подходишь нам. Я блин, потратила эти дни просто впустую. На собеседовании вам говорят одно, по факту другое. Коре отвратительная работа. Куча обучений, что он там хотят от сотрудников непонятно . Короче компания дно , полное дно. Людей не уважают.
Удобный график , удаленка

20.07.2024
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Была на собеседовании тут. В целом Талантум произвел на меня хорошее впечатление. На собеседовании сразу присутствовало руководство центра. Видно, что люди заинтересованы в своих сотрудниках.
Требования серьезные, на высоком уровне, но и условия предлагают хорошие.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Bosco di Ciliegi

Работаю здесь уже больше 16 лет! А это уже о многом говорит! Пришла линейным работником, сейчас я специалист. ГУМ -это целый город! Работать здесь интересно и комфортно. Стабильная «белая» зарплата. Хорошая медстраховка с обширными возможностями. Вкусные завтраки и обеды в уютной столовой с выбором блюд Дружный коллектив.
Их нет

АО "Фирма "Невская Сушка": Полный бардак

С приходом нового руководства,которое оказалось не только некомпетентным,но и собирающим сплетни,ложь,читающее чужие смс ,распространяющее хамство,оскорбления,работа превратилась в какой-то серпентарий!
Нет.

Геонор: Кидают на деньги

Директора-крахоборы идите и сами работайте в этом аду. На производстве нарушение охраны труда, мизерная зарплата, добраться до завода невозможно. Хоть бы автобус как в сима ленде сделали. Зп платят с задержкой. Трудоустраивать не хотят. Если увольняешься, то деньги не выплачивают.
Офис в высоцком классный

Бибомания: отзыв сотрудника

К сожалению, отрицательные отзывы о компании правдивы. Задержаться там трудно. Офис не проветривается. Туалет не вентилируется. Текучесть кадров зашкаливает. Подолгу мало кто работает. Задайте себе вопрос: почему в кризис в компании текучка кадров не останавливается? В кризис же люди держатся за работу. Тем более зарплата в компании в рынке и полностью белая. Белой зарплатой люди дорожат. Стабильностью выплат особенно! Ответ: потому что, если звезды зажигаются, то это кому-нибудь нужно. Выводы делайте сами.
Белая зарплата.

Сберстройбел: Мало электроинструмента

Набирают кучу работы, а электро инструмента постоянно нихватает... со старта вроде завозят нужное количество, но как толька поломка то ждём неделю пока починют. Работаю только изза колектива. И директор мужик справедливый, ничего плохого не скажу, всегда выслушает и поймёт. Пока не планирую никуда уходить... платят стабильно и больше чем в конторах где работал!

Ооо роща: отзыв сотрудника

Кидалово.Месяц на монолите за копейки.

ХИММЕД, Химическая компания: отзыв сотрудника

В плане оформления по тк, и белой з/п все верно. Но в конце 23 сменилось руководство фин дир, и гл. Бух, гл. Бух не адекватная мадам, полное отсутсвие понимания рабочего процесса, на письма не отвечает, да и на звонки тоже, ее прикрывает финик наверно в сговоре. Поэтому если собираетесь устраиваться в финансовый департамент 10 раз подумайте, на собеседование одно в реальности другое, готовьтесь к обецениванию, и очень большой нагрузке. По остальм отделам более ли менее ок, есть вполне адекватные руководители департаментов.
Белая компания с более 30 лет на рынке, есть дмс или фитнес, 2 раза в год корпоративы.

21.07.2024
Одас фарма: Самое ужасное место работы в моей практике

Работала руководителем отдела маркетинга.Ни один проект не реализовали, так как вкладывать в нужное компании жалко. А вот тратить на зп ненужных сотрудников, убыточных проектов- это запросто. Как маркетолога меня удивил именно этот момент. Руководство крайне безграмотное в бизнесе, называется дорвались до денег, а как ими пользоваться не понимают. Текучка кадров 100%-я.Профессионально не развивается, все свои знания здесь теряешь. Сотрудники в основном из тех кому некуда податься.Некоторые без вышки. Как маркетолог не рекомендую данную компанию.
Даже не знаю, были ли они.

Ацея: отзыв сотрудника

Перед устройством на работу читал отзывы и высказал свои сомнения hr менеджеру компании. Она заверила, что это происки конкурентов. По факту - все отзывы правдивые... Серая заработная плата. При увольнение кидают с зп - все на усмотрение и настроение директора. Дикая текучка кадров. Некомпетентность и истеричность руководителя. Положительные отзывы написаны копирайтером. Не рекомендую!
Единственный плюс компании - близкое расположение от метро. и... И их больше нет)

21.07.2024
Охтинская: Агрессивное отношения главного инженера к персоналу гостиницы , круговая порука .

Главный недостаток - главный инженер .
Питание , график

21.07.2024
санаторий вороново: Извинитесь,и документы перешлите по адресу проживания , перед Настей,Татьяной и Ларисой.

До такой степени ваша грязь [В.] офигела С бородатым антоном , что готовы 80тысяч платить за 15/15 вахте , ахахах))))но никто не хочет видеть и слышать ваши высокомерные мерзкие рожи и манеры!Успевайте Подмосквичи заМКАДыши.Нормальных людей обидели , и столкнули лбами Уроды !Никто не хочет пахать с вами по 17ч за 4р .Вы как вшивые дворяне в Средневековье , внешне красиво , а подойти невозможно от вас идет пафосная вонь !

отличный подарок

Покупала здесь букет цветов в подарок. Понравился интерьер и отношение сотрудников к клиенту, все улыбаются, дают ненавязчивые рекомендации. Всё подобрано со вкусом, много цветов, видно, что они очень свежие, вкусно пахнут. Однозначно советую

Отличный специалист

Риелтор Елизавета отлично помогла мне продать квартиру по хорошей цене. Была все время на связи и неизменно доброжелательна.
не выявила

ООО АМБАР УЛ ШИПИЛОВСКАЯ Д 58-ХАМЫ

Все уже описано выше! Бычкова-езжай в свой колхоз Волгоградский..........или откуда ты там.........
Контора занимается продажей масличных культур, зерна и прочего.........

Работа здесь нравится

Трудоустроили официально неделю назад. Столовая на территории завода, пару минут ходьбы. Робу выдали сразу в первый же день. Пока все нравится.

Все слаженно и гладко

Приятно писать, что минусов в работе компании я не заметил. Все слаженно и гладко. Предложили отличную альтернативу классическим жалюзи в офис, я с ними согласился, взял вертикальные тканевые. Повесили, смотрятся красиво.
Минусов не заметил

Рекомендую

Спасибо за дом

Хороший специалист

Могу сказать только хорошее. Обращался чтобы оформить земельный участок. Виктория сделала все как обещала. Советую как добросовестного и ответственного специалиста.

Хорошая организация рабочего процесса

Спасибо за проделанную работу. Все сделано в соответствии со сроками, а главное - качественно. Работа слаженная, решения грамотные. Надеемся на столь же продуктивное сотрудничество в дальнейшем.
Лично меня все устроило и в процессе работы, и после. Хороший результат, профессиональные специалисты, не придерешься)

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Вахты короткие и когда работа заканчивается они ничего не обещают. Тебя выкидывают как расходный матерьял. Про зарплаты скажу что у них самые низкие ставки. Я хуже не работал и проживанье в старых вонючих бытовках да общагах с клопами.
Не ходи к ним на работу.

Вектор

Те драндулеты как у нас транспортным средством не назовешь. При сопровождении бригад заставляют выполнять неводительскую работу и требуют чтоб помогал таскать тяжести!
Не нету

Мастеровит СПб

Очень скучаю по ребятам. Работала менеджером в офисе на ул.Народного ополчения. Руководство хорошее, зарплата стабильная. Коллектив конечно суперский был, никаких подстав, как одна большая семья.
для меня их нет, если бы не переезд, то и дальше бы работала.