Гуцул Иван Михайлович - 18.10.1950 г.р. Молдова

Обман - средство жизни! Берется решать любые вопросы, берет деньги, потом скрывается... Одна из последних пирамид дала сбой..... займ был более 30-ти чел.,деньги не отдает. Угрожает, если начинаете разговор о возврате долгов! Ищет ЛОХОВ дальше. Несколько Решений гр. суда вступили в силу; подано заявление об уголовной ответственности и лишении Российского гражданства. Если есть интерес - по решениям суда возможна переуступка прав.

Мне нравится работа

Если вовремя сдавать объем работ - начальство будет только довольно. А если все делать точно и внимательно - не будет штрафов. У меня был случай, когда я получил штраф. Но это было по делу. Работаю тут бетонщиком, все инструменты тут...

АКБ Инвестторгбанк

Работа в банке ИТБ предоставляет отличные возможности для карьерного роста. Руководство активно поддерживает обучение и повышение квалификации сотрудников, что позволяет быстро расти профессионально. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готовы помочь в сложных ситуациях. Однако, иногда приходится сталкиваться с переработками

Останкино

Не могу сказать ничего плохого про Гагарин-Останкино. Отработал здесь три года перед тем как переехал в Краснодар. При мне всё было нормально, думаю, что и сейчас так же. Работяг там всегда уважали

Балтбет

Претензий к работодателю никаких. Ушел только потому, что предложили хорошее место в другой сфере со стабильным карьерным ростом. Балтбет больше про заработок, а не развитие. Хотя здесь и обучения были для сотрудников, но в должности вырасти не получится. Платили прилично, денег никогда не жалели. Переработки, если и были, то оплачивались

Spar

Работа в магазине Спар была моим первым опытом работы на кассе, и могу сказать, что это оказалось весьма неплохим опытом. Коллектив был дружелюбным, обучение было систематическим и понятным. Зарплата была приемлемой, возможность работы с гибким графиком тоже плюс. Мне в принципе все нравилось, пришлось уволиться только по личным обстоятельствам.

Renewal

Специально для соискателей, собеседующихся в Обновление, скоро в свет выходит мой новый труд, призванный помочь кандидатам сюда трудоустроиться и закрепиться здесь с минимальными потерями "Как помогать истеричкам поддерживать корону на их пустых головах"

Renewal

Специально для соискателей, собеседующихся в Обновление, скоро в свет выходит мой новый труд, призванный помочь кандидатам сюда трудоустроиться и закрепиться с минимальными потерями "Как помогать истеричкам поддерживать их корону"

Renewal

Самая большая управленческая ошибка менеджерюг Обновления, пытающихся заниматься управлением кадров - это одинаковый подход абсолютно ко всем сотрудникам. Здесь считается, что всем нужны корпоративы, яркие шоу, спец.эффекты, фейерверки, перья, блестки, эмоции, яркая жизнь без серых будней - не понимаю, откуда такая тяга ко всей этой болгарщине-цыганщине, но один человек тут на тренинге однажды на этот счет уже высказал свое мнение "мы, россияне - азиаты, ведемся на все яркое". Это он так убеждал полевых сотрудников, что яркие упаковки реневаловских таблеток помогут в продвижении)).

альянск тракс

Альянс Тракс неплохие условия для работы предлагает, этим и удержал меня. Не предполагал, что где-то еще есть дополнительные преимущества в виде бесплатного питания, или ДМС, или фитнес тренировок. Оказывается, есть. Зарплата норм, доволен, немного поработаю, на машину соберу. После работы не задерживают, коллектив что надо.

Теплые беседы Пансионаты

Раньше я работала в государственной больнице, и хотя я любила свою работу, там были определенные трудности. По совету знакомой перешла в Теплые беседы. Было приятно удивлена, как тепло меня тут встретили - такого приема я не встречала нигде. Работа сложная, но теперь я получаю не только радость от помощи другим, но и достойную зарплату. Замечательно когда так ценят твой труд.

Renewal

Я сегодня наблюдала такую картину, не могла не поделиться, сразу Реневал (ну и еще некоторые торговые марки) вспомнила, когда это все увидала: один кабан на малобюджетном джипе на пешеходном переходе чуть не сбил подростка на самокате, после чего вышел из своего корыта и начал до усрачки матом и с оскорблениями доказывать этому подростку, что пешеходные переходы созданы именно и только для пешеходов. Вообщем, в чем схожесть с реневаловской культурой? Даже когда человек знает, что он неправ, он будет тебе доказывать обратное и никогда не признает свою вину.

Renewal

Проработав хотя бы год в Обновлении или подобной ей конторе, где вместо справки из псих.диспансера требуют справки в доказательство отсутствия беременности, можно написать книгу "Как выжить среди плообразованных, невоспитанных истеричек, не разбирающихся ни в своей, ни в чужой психологии". Фу, меня щас вырвет.

Renewal

ПФК Обновление как глупая женщина: здесь любят ушами, не принимая во внимание ту пользу, которую приносит человек компании.

Виллстрим (Уиллстрим)

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные номера телефонов ...

ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальная компания с адекватным руководством. Заработная плата зависит от меня, так же ее могу полностью просчитать. Договор трудовой написан простым и понятным языком, никаких подводных камней. Если работать, то можно действительно иметь высокий доход. Я, например, за 5 лет погасила ипотеку работая здесь, а должна платить 20. Задачи все адекватные, понятное дело, что есть определенные сроки на выполнение, но так во всех нормальных компаниях. Карьеру построить реально.

Бифаст Груп

Работаю совсем недавно, второй месяц, меня взяли без опыта, за что конечно же отдельное спасибо, а второе спасибо, что платят сразу нормально, без «испытательного» срока на полгода, с оплатой которой хватанет только на проезд до работы и обратно.

Simwell

Οчeнь κpутaя κοмпaния и οpгaнизaция пpοцecca paбοты. C тοбοй pядοм вceгдa ecть тимлид, κοтοpый пοдcтpaxуeт, пοмοжeт, пpοκοнcультиpуeт, пοддepжит, и этa пοддepжκa οщущaлacь κaκ в нaчaлe тpудοуcтpοйcтвa тaκ и в тeчeниe вceгο пepиοдa paбοты. Ρaбοтaю здecь пοлтοpa мecяцa, пοэтοму мοгу тοчнο гοвοpить, чтο нa этοй paбοтe мοжнο зapaбοтaть, ecли имeeшь нacтοйчивοcть и гοтοв οтдaвaтьcя нa пοлную.

Самолет Девелопмент

Вначале пришла сюда из-за гибридного формата работы и удобного графика. Можно было половину дня проводить в офисе, а вторую отрабатывать дома. Но потом перешла на полный рабочий день в офисе, так мне больше понравилось. Коллектив отличный, да и удобно всегда быть в курсе изменений в бухгалтерском и налоговом учете. Информация в компании по этим двум пунктам обновляется сразу. Сама работа нравится. Зарплату выплачивают вовремя. Все стабильно.

Ozon.ru

Меня курьером в Озоне, пригласил работать сосед 4 месяца назад. Авто мне предоставила организация, не развалюху какую, а аккуратную, после ТО, Lada Largus. Сам процесс отлажен, работаю сменами, на данный момент2/2, загрузка стабильно по утрам. Соседу за то, что меня привёл заплатили 15к, а что сюда не стыдно приглашать работать))

Россельхозбанк

Работаю в банке почти год. Очень нравится

ООО Золотой Лиан

Двадцать девятого июня две тысячи двадцать четвертого года. Окружающая среда была уникальной: вестибюль станции метро 'Новочеркасская", яркое безоблачное небо, холодный и тусклый свет от светодиодных рекламных вывесок, а в заложенный от аллергии нос внезапно и стремительно ударил сильный запах неведомых духов от прошедшей мимо женщины с красивой грудью. Из-за разбрасывания по сторонам своих испорченных мыслей я было неосторожно подвернулся и сломал собственную лодыжку: а все потому, что я почувствовал себя экспертом по Wi-Fi. Не забывайте эту историю. Я расскажу вам, что это за история. Превентивные эмоциональные состояния, идеальные условия для ...

Spar

Пару месяцев назад устроилась в Спар кондитером. Мне здесь легче работается, чем на моем прошлом рабочем месте (я до этого работала в кафе). На рабочем места всегда полный порядок, за этим особенно строго следят. Зарплата приходит вовремя, есть премии.

01.07.2024
По уровню зарплаты меня все устраивает

Нет никаких проблем с трудоустройством, предлагают обучение и предоставляют всю информацию, так что если ответственно подойти, все можно выучить. В Москве много магазинов, можно поработать в любом из них, а это смена обстановки, которой часто не хватает. Для меня это...
самое сложное для меня было - вызубрить все детали о каждой продукции. Вопросы у покупателей бывают такие, что можно запутаться, если не знаешь абсолютно всего. Но со временем информация уже так осела в голове, что я и через десять лет...

Кот крошки доедает)))

Перешли на новые корма Бади Сол, намучившись подбирать, чтобы не было никакой аллергии. Кот у нас проблемный, котенком перенес вирусняк и теперь ему не все корма подходят(( А Бади делают как специально для нас. Ветеринар сказал что лучше покупать суперпремиум,...
Никаких, котику нравится

01.07.2024
Конечно, до того как в принципе решить работать в компании Yamaguchi, я знала о ее существовании. А оказалась в ней совершенно случайно

. Когда училась в Питере, устраивалась волонтером на ПМЭФ, а они там делают большую чилл-зону, куда может прийти любой желающий. И как-то с девочками, которые там работают разговорилась, и спросила, можно ли у них найти работу. Оказалось, что можно даже...
но это, скорее, касается моего характера, клиенты тут состоятельные, я иногда теряюсь и стесняюсь, но вроде справляюсь

01.07.2024
Четко обеспечили нам перелет на частном самолете

Ваш Чартер обеспечили нам перелет на частном самолете из Нового Уренгоя в Мурманск: новый частный самолет минимизировали риски по оплатам - у нас была сложная схема обеспечили сопровождение в аэропорту Нового Уренгоя, а также вертолетный трансфер от производства до аэропорта в...

Новая работа.

Живу в Ленобласти в небольшом городке в городе Гатчина. в 50 км от Питера. ранее работал в крупной логистической компании водителем. Глаза стали сильно уставать, целый день за баранкой. Тяжело стало. Устроился в НГС слесарем ремонтником - это моя основная...
постоянные обучения, чтобы быть в курсе новых методов и технологий. риск получения травм.

Долговечный ламинат

Это был отличный выбор! SPC ламинат выдерживает постоянные нагрузки от мебели и не теряет своего вида. Все домашние в восторге, даже теплее от пола стало
Нету

30.06.2024
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство)

Работа стабильная, все официально, мне откликаются ценности и подходы в компании.

30.06.2024
Отзыв сотрудника Л о компании ООО "ЭСТЕТУС"

Условия работы оговореннве при приеме не соблюдаются. Цель заплатить вам меньше денег. Всегда найдётся что-то за что можно снизить зарплату. Ну и везде вас слушают и следят, что вы говорите о руководстве, правда глаза режет видимо. И положительные отзывы это скорее всего пишут сами рядовые сотрудники, которых "просят" руководители.
Клиника рядом с метро, хороший интерьер, оборудование