Шахта " анжерская" - Денежные пособия вдовам к дню шахтера

Уважаемый Аман Гумирович! В этом году ко дню шахтера обещали, обещали, но не выплатили разовое пособие вдовам погибших шахтеров. Мой муж Дорн Альберт Эрихович, погиб на шахте " Таёжная", сейчас она " Анжерская" в 1987г.Выплаты были всегда, в этом году, сказали, что шахта закрывается, " тулеевских денег" не будет. Помогите разобраться. С уважением, Томара Дорн

01.05.2015 | положительный отзыв
Ш. Анжерская - южная - Когда будет стабильность по зарплате на шахте

Просто как ЖИТЬ???? Не говоря о полноценности ЖИЗНИ... Родственники с других стран СНГ, присылают деньги оказывают помощь! У нас двое детей 15 и 7 лет, ипотека, мелкие кредиты, не говоря уже о долгах за комуналку ...Сколько это будет продолжаться...Аман Тулеев помог -за август выплатили 70%...И опять всё !!! Каждый день в надежде... Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Шахта анжерская - южная - Заработная плата

Мой муж, работает на ш. Анжерская-Южная, до каких пор им будут задерживать заработную плату. У нас двое детей, одна ученица и грудной ребенок. Муж один работает, я нахожусь в декретном отпуске. Муж спускается в шахту и ему нужно каждый день собирать пайку. Наши дети тоже хотят полноценно питаться, ходить в кино и бассейн. Помимо этого мы еще платим ипотечный кредит. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Ооо. Оэу. Блок №2 ш. Анжерская - южная - Длительная не выплата заработной платы

На ш.Анжерская-Южная с августа месяца не выплачивается зарплата. Нужно платить за свет, воду . квартиры, кредиты . В банках уже испорченные кредитные истории. Прошу вас как губернатора решить этот вопрос. Подробнее>>