Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Она:

Оперативная гинекология Диагностика бесплодия Лечение бесплодия Донорские программы Суррогатное материнство

Она
Клиника Арт-эко – это самая бестолковая клиника, в которой клиенты воспринимаются, как источник дохода! Я не нашла там ни одного врача, который бы захотел заглянуть в суть проблемы. Только и знают, что отправляют исследоваться и сдавать анализы. Здесь я не ощутила врачебной опеки и внимания. Зря только кучу денег потратила! Результат – нулевой! Очень злая на них и на себя, что включила наивность и доверчивость.
Александра
На прошлой неделе в Арт-Эко были с мужем на первичном приеме (по акции - бесплатно!) Доктор И...лова Л..бовь В..димировна - беседовала со мной и с мужем, осмотрела, сделала УЗИ, рассказала о наших проблемах в репродуктивной функции и каковы нашишансы. Посмотрела наши анализы, не было никакого навязывания доп.услуг подороже. Назначила исследования и анализы, к которым мы были готовы (перечень есть на сайте, поэтому уже знала, что без них не обойтись). Ничего лишнего! Надеюсь на грамотность доктора, наши силы и Бога. На счет цен на анализы и исследования - они в клинике средние по Москве среди коммерческих клиник. Ставлю пока в целом "хорошо" - т.к. впечатление только первое, что логично.
Александра
На протяжении пяти лет я не могла забеременеть. Поначалу относилась к этому даже  философски, но потом с каждым днем становилось страшно.... и чем дальше, тем больше. Неужели я какая-то убогая, дефектная, что для своего мужа не могу родить малыша… Думаю, каждому, кто на этом сайте, такие переживания, к сожалению, понятны....Однажды случайно, с мужем оказались на мероприятии у друзей… и там в конце вечера за чаем хозяева заговорили про беременность, стали показывать Узи снимки и даже совершенно свободно и открыто сказали, что в этом им помогли в клинике репродукции. Оказалось, что у двух из семи девушек в компании оказалась такая же проблема, как и у меня. Одна из них на тот момент даже начала стимуляцию.... По дороге домой я все поняла. Надо действовать!В клинику Арт-Эко к С.....аловой Т....не Н.....евне мы пришли спустя несколько недель, но это  было трудным решением.... а дальше все как у многих..... стимуляция, мониторинги, связь с доктором и администраторами, уколы строго по часам, пункция, перенос… ожидание результата.И вот настал тот долгожданный день. Я буду мамой. Огромное вам Т....на  Н.....евна спасибо, вы подарили нам счастье...

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Александра: