Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

error-4071:

Комплекс услуг по организации бизнеса с Китаем: Доставка грузов из Китая Таможенное оформление Поиск поставщиков в Китае Выкуп товар в Китае

error-4071
Я являюсь представителем компании, которая занимается продажей Лед светового оборудования для обычных и натяжных потолков. Нужно было привезти партию разнообразных ЛЕД ламп (светильников, светодиодных ламп, точечных светодиодных светильников) весом 350 кг. По рекомендации одного из партнеров обратились в компанию «X-Gran Logistics». Расчет предоставили очень быстро, буквально в течение 2-х дней. Также предоставили персонального менеджера Н...ду Е...ко, которая информировала нас о каждом шаге и оперативно предоставляла документы. Груз доставили до нашего склада в Москве БЕСПЛАТНО (приятный бонус). Вариантов оплаты 2: наличными при получении товара или безналичным расчетом (мы платили по безналу). Цены очень приемлемые. Несмотря на то, что эту компанию нам посоветовали партнеры, мы все таки провели небольшой анализ и выяснили, что в среднем цены ниже на 10%. Причем все делают "под ключ", то есть абсолютно все: логистика, таможенное оформление, страховка и все все бумажные работы. В итоге на всем этом сэкономили порядка 12%. Доставка была ЖД, привезли за 19 дней (на сутки раньше чем планировалось). Наша компания осталась очень довольна работой и в дальнейшем будущие заказы также поручим этой компании.
Zhemanov.1989

03.06.2016 | положительный отзыв
Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Zhemanov.1989:

Добрый день. Я являюсь хозяином магазина по продаже детской одежды. Доставку одежды нам осуществляют из Китая. Нам был выделен персоеальный менеджер М...л Е...в, который был на связи круглые сутки, пока товар не был доставлен. Также он занимался оформлением всей сопутствующей документации. В итоге груз был доставлен прямо на склад нашего офиса. Стоимость доставки в «X-Gran Logistics» оказалась намного выгоднее, чем в других компаниях. Огромное вам спасибо. Обратимся еще не раз. ... Подробнее>>