СК-ФИНИШ

Marusya:

Наша компания успешно реализует проэкты по востановлению и ремонту помещений в Москве и Московской Области.Выполняем работы разных классификаций.Подробнее можете ознакомится с нами на нашем сайте.

Marusya
Нашла эту фирму в интернете. Ребята молодые, энергичные, работают хорошо. Главное, не затягивают с работами.:) Я довольна! Мне сделали косметический ремонт однокомнатной квартиры.
Евгений
Нашел эту компанию в интернете. После сравнения цен и общего впечатления сделали выбор в пользу этой компании. Покупали квартиру двух комнатную, вторичку, требовался косметический ремонт. Выполнили за 1 месяц. На сайте было указано 2900 руб за кв.м, по факту вышло 3100 ( вполне хорошая цена). Так как были дополнительные работы. Неприятных ситуаций особо не наблюдали, может только что на 1 день начали работу позднее, а так всем довольны.

18.05.2017 | положительный отзыв
СК-ФИНИШ

Сравнительно не крутой офис. А так не очень заметил.
Лояльные учредители. Возможность серого заработка (по мимо белого). Своевременная оплата. ... Подробнее>>