Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан - новый порядок выдачи справок для водителей и т.д. в неврологических и психоневрологических диспансерах рк

добрый день! объясните пожалуйста - кому в голову пришла "умная" мысль по новому "порядку" выдачи справок для обмена прав водителя и т.д. в неврологических и психоневрологических диспансерах? создали в очередной раз очередной беспредел очередей и потери времени!!! если хотели обеспечить работой дополнительно несколько сот медиков за счет нас налогоплательщиков -то хотя бы создайте нормальные условия для людей за наши же деньги. и от куда взялся такой расчет стоимости их справок с увеличением их нынешней стоимости в сразу в 12 раз!!!! с 250 до 3000 тенге!!!! будьте так любезны ответить на мои вопросы и устранить эти перекосы на местах с созданием умышленных очередей- повернитесь лицом к людям, а не чем-то другим. в ВКО теперь чтобы получить эти две справки надо потравить вместо 1ч. времени от 4ч и более - бардак и маразм!!!

04.11.2017 | положительный отзыв
Министерство Здравоохранения Республики Тыва

Дапый-оол Ч.О:

Я лежу и лечусь в инфекционной больнице, здесь работают замечательные врачи,самое главное очень внимательны по отношению к пациентам, мед. персонал тоже очень внимательны к больным и вежливы, обычно таких врачей За Саянами видишь. Душа радуется видя что наша медицина работает в ногу со временем, и мед персонал набирает грамотный, а больницы стали лучше. Кормят замечательно. Спасибо Вам. ...

667000, Кызыл, Ленина улица, 10

01.09.2022
Министерство социального развития пермского края

Некомпетентное, некорректное руководство, общение с подчинёнными на уровне полигона тбо. В телевизоре да, картинка другая, интеллигентные словечки и улыбки. Работать и взаимодействовать невозможно, каждый руководитель отдела мнит себя богом. Неоднократно слышал мат, а кое где и угрозы в свой адрес. Текучка кадров бешеная. На местах бардак и ничего не делается. На месте губернатора я бы уволил всех за профнепригодность. Подробнее>>

18.02.2015
Отзывы о компании Министерство труда и социального развития Краснодарского края

Добрый день! В г Краснодаре ул Янковского д 65 живет не благополучная семья Тарасовых,у них есть несовершеннолетний сын Тарасов Радмир,мать Радмира- Алена Тарасова нигде не работает,пьет с утра до вечера,а когда не пьет ходит в синяках от побоев мужа Тарасова Николая.Радмиром заниматься не кому,родители заняты пьянкой и разборками,у Родмира есть и бабушки и тети проживающие рядом,но ребенок прогуливает школу,уроки с ним никто не учит,но это не самое страшное!((( Радмир прибегает к разным соседям и просит его покормить!? Конечно всем нам не жалко тарелку супа налить или второе положить,НО что вырастет из ребенка который видит такой пример родителей? Жалко пацана до слез! Примите меры пожалуйста! Обращались в Фонд опеки и попечительства они отправили в милицию,а милиция обратно к ним! Соседи

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

09.04.2015
Отзывы о компании Генеральное консульство Республики Казахстан

три раза послушал автоответчик. после как будто трубку перекладывают и все.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Генеральное консульство Республики Казахстан

Звонила на указанный на данном сайте телефон, послушала автоответчик, который заверил меня, что со мной обязательно поговорят.Разговор не состоялся.Жаль

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Парк им. ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Хочу написать о парке названного в честь имени нашего президента. Очень красивый просторный парк.Одно удовольствие гулять по такому парку, особенно с детьми, воздух очень чистый, прекрасный вид на горы замечательный. По всему парку очень мгого деревьев. При входе расположен большой фантан. То что мне нравится, это музыка, которая играет в парке постоянно наверно) Еще стоят фигурки шахмат, с которыми все любят фотографироваться. Очень красивые цветники и аллеи. Деревья некоторые еще совсем маленькие, с годами вырастут, вообще будет шткарно.Везде стоят скамейки, рядом мусорки. Парк хочу заметить очень чистый, мусора очень мало где можно заметить. В целом парк оставляет приятные ощущения, это Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей первого президента Республики Казахстан

Столица Казахстана встречает дружественно туристов. Оставляю отзыв о музее первого президента, т.к посещение оставило приятное впечатление. Здание пройти мимо невозможно, достаточно величественное сооружение. Что очень порадовало вход в музей абсолютно бесплатный, такое редко, где встретишь. Тем более музей огромный по площади. В фойе уютные диванчики, и на каждом этаже. И немудрено, чтобы пройти все залы, потребуется минимум часа три. Еще порадовало наличие лифта. Т.к физически устаешь ходить по музею. Лифт прозрачный и открывается красивый вид музея. Чего только нет в несчетном количестве залах: быт, национальные одежда казахов, различные монеты, украшения ханов, книги различных деятелей Казахстана. Единственное, что огорчает, это то, Подробнее>>