Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

За всю свою жизнь обращалась к стоматологам считанные разы, а тут пришлось, требовалась срочная помощь ортопеда. Друзья посоветовали клинику Исида, очень хорошее учреждение, как потом я и сама убедилась, широкий спектр услуг, много специалистов. Попала я к Паршиной Марине Борисовне, специалист с большой буквы ,помогла мне вернуть красивую улыбку, даже лучше чем было, как мне иногда кажется)Спасибо еще раз ей огромное.

13.02.2017
Отзыв : Профессорский медицинский центр “Исида”

Хотелось бы отметить высокий уровень стоматологических услуг в клинике ИСИДА. В наше время очень трудно найти высококвалифицированного специалиста, профессионала своего дела! И такого специалиста вы найдёте именно в клинике ... Не так давно столкнулась с жуткой некомпетентностью врача стоматолога (имени называть не буду). Вместо того, чтобы для начала проанализировать жалобу и сделать осмотр, врач отправил меня на кучу рентгенов! К счастью, я решила проконсультироваться с другими врачами-стоматологами, и я обратилась именно в клинику ... Там меня сразу же осмотрели и вылечили без дорогостоящих рентгенов! Теперь буду обращаться только к специалистам клиники ИСИДА) Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Профессорский медицинский центр “Исида”

у сына после выпадения молочных зубов один из коренных передних так и не вырос до 20 лет. Решили сделать имплант, обратились в Исиду, и всё сделали в лучшем виде. Полное лечение заняло пол года. Цена приятно удивила. Спасибо им за это! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Профессорский медицинский центр “Исида”

Это очень хорошо, что существует такой универсальный профессорский медицинский центр, в котором можно проконсультироваться или пройти лечение, и у самых серьёзных специалистов, и опыт работы у которых большой и репутация. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

Думаю тот кто сюда попал, останется навсегда. Результаты качественные и что немаловажно долговременные.Хорошая клиника, проверенная мною годами.На каждый прием иду с удовольствием. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

Давно отказалось от поиска хорошей стоматологии. Периодически лечу зубы в стоматологическом центре Исида, и меня все полностью устраивает, и врачи и безболезненность процедур .После не возникало никаких осложнений ,главное не забывать про своевременное профилактическое обследование. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

Решилась на процедуру отбеливания, злоупотребление сигаретами думаю бесследно не проходят, плюс напитки. Чувствительность, конечно, была, но терпимо. Эффект голливудский, я была под впечатлением. Очень хорошая клиника. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

По уровню врачей и комфорту, который обеспечивает клиника, Исида для меня на первом месте .Врачи очень внимательные, опытные, лечение назначают такое, которое приносит результат. По крайней мере, у меня так и было. Быстрый прием и сдача анализов экономит время, поэтому можно даже ненадолго отпроситься с работы. Смело рекомендую. Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

Обратилась в клинику с острой зубной болью. Приветливые, доброжелательные администраторы внушили доверие. Доктор оказал качественную помощь в решении моей проблемы. На следующий день поинтересовались моим самочувствием. Подробнее>>