Сдают квартиру на авито. Ру - Квартирное мошенничество чеботарева елена викторовна

Адлер, ул Ленина 256/6, кВ. 65. Хозяйка Чеботарева Елена Викторовна. Сдает свою " трехкомнатную"( а по факту - двухкомнатную ) квартиру через интернет ( Авито). Бронировали на август с 5 по 30, еще в июне в конце вносили деньги Предоплатой на карту Сб. За трое суток. Встретила хозяйка на вокзале. Сразу стала извиниться -" заселилась мол мама с тремя детьми неделю назад. Сегодня должна была выехать, а задержится До 12 августа. Выселить не могу, договаривался муж, а он сейчас в Воронеже. "Несет бред. Понимает, что с маленьким ребенком по городу я бегать не буду с поезда в поисках жилья с чемоданами. И ничего не сделаю - не побегу же прямо сейчас со сканом ее объявления, паспорта, документов на квартиру писать заявление куда - то. Ни расписки, ни договора с нее не взяли. Я, говорит, нашла вам на замену хорошее жилье. Привезла в частный сектор, там две маленькие проходные комнаты, в дальней - туалет, стоит все это великолепие на 300 р / сут. Дороже. Разницу естественно не компенсирует. Дала расписку - обязуюсь мол заселить с 12 по 30 августа. И взяла с меня - что обязуюсь заселиться в ее квартиру по такому - то адресу. В указанный день привезла нас на место, в квартире неубрано, приехала за нами аж в 9 утра, разбудила, не дала собраться, привезла, взяла деньги, дала расписку, что их взяла, взяла расписку с меня, что обязуюсь сохранить в целости мебель. Мы сидим ждем - она не уходит, бегает с тряпкой вокруг нас. "Может кофе нальете ?"..." купите мусорные мешки" "Купите батарейки для пульта от кондиционера "...Дает постельное белье на четверых - четыре простыни. Два пододеяльника. Четыре наволочки. Одно (!) полотенце 25на 50 см размером. Микроволновки нет, хотя заявлено " вся современная бытовая техника ", Вай фай не работает, хотя в объявлении все это есть Чайных ложечек две. Кастрюля одна. Сковородка без крышки. Зато куча пустых бутылок во всех ящиках и одноразовых вилок. Постель не поменяла ни разу !Хотя жили 19 дней. Под окнами стройка. Частный сектор и огромная цепная собака. Обещала отвезти на вокзал. и в самом начале, когда о брони договаривались, и после. в пол - пятого за вами приеду. "Пол - пятого. Ее нет. Звоню - я говорит подьезжаю. Заходит. Первым делом кидается к сушилке и начинает пересчитывать тарелки. Потом к торшеру. Лампочка цела ли?Я спрашиваю - вы везете нас ? Сколько ждать . Она - я вас не повезу, у меня сейчас люди приедут. Все понятно. Сколько езжу отдыхать - но с таким хамством встречаюсь впервые. На авито жаловались. Похоже / бесполезно. Может кому - то пригодится. На Авито эта квартира выставлена под разными именами и с разными номерами телефонов. Адрес - Ленина 256/6, кВ 65. Если будут присылать фото - смотрите на обои. Их ни с чем не спутаешь

Опубликовано: 31-08-2014 Людмила

Забыла написать - хозяйка комнат в частном секторе поделилась с Еленой деньгами.
Они такую схему не первый раз практикуют.было видно по поведению.

Опубликовано: 06-12-2014 Victoria Bodrum

Я тоже попалась на мошейничество Чеботаревой. Купили квартиру у неё с техникой и мебелью приходим не мебели не техники. Просим вас помочь,кто от неё пострадал для открытия дела в прокуратуре. Вот ещё данные по купли- продаже.

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Сдают квартиру - Незаконное выселение

Снял комнату, заплатил деньги за месяц проживания .Через 5 дней выяснилось что квартиродатели недовольны моими условиями проживания .Начали оскорблять меня, толкаться, вынудили покинуть квартиру ночью в 40 градусов мороза сказав что деньги не вернут. Как вернуть деньги и остатки своих личных вещей которые я не забрал. Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
РАМОКНА - ответственно подходят к заказу, сдают объект в срок

Мы с мужем меняли окна на даче. Заказали трехслойный стеклопакет, с широким и прочным профилем. Конечно этот вариант дороже, но другие компании хотят еще больше, так что согласились на это... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - У них сдают с первого раза

Хочу поделиться. И всем рассказать про свою автошколу.:) Училась с подружкой в филиале на Кирова 93. В группе по выходным дням. Занятия по теории вел Григорий Григорьевич очень хороший и грамотный учитель. Правила отскакивали от зубов, до сих пор все помню к концу обучения начали сниться билеты (мне сказали, что это добрый знак) так оно и было теорию сдала без одной ошибки! Далее вождение Автодром перенесли с Кирова 93 на остановку Фирсова. Территориально очень удобно прямо на остановке вас забирает инструктор и везет на автодром, ехать 2 минуты, потом

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93

03.12.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - не сдают сдачу

Когда магазины ( не только указанный, это относится ко всем магазинам КБ в городе нашем) будут сдавать сдачу? Мало того, что у вас все ценники без копейки, которую не сдают (мне и не надо), так часто не сдают вообще мелочью, якобы у них ее нет. А наши какие проблемы? Администратор для чего там сидит? Сделайте, как сделали в Магните, они Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Ул. Перерва, д. 62 корп. 2 - Мошенники сдают комнату

Чуть не попалась на лохотрон. Предупреждаю всех, чтобы никто не совался к непорядочным людям. Некий мужчина, который представляется Дмитрием (риэлтер) в сговоре с хозяйкой квартиры предлагают сдать комнату одной девушке за 15 000 рублей по адресу: Москва, ул. Перерва, д. 62, корп. 2, 3 подъезд, 14 этаж, квартира 167. При этом хозяйка божий одуванчик - с мая по октябрь живет на Подробнее>>

11.04.2018
Авито - плохая работа авито

о сайте Авито Хотелось бы чтоб Власти обратили ВНИМАНИЕ на этот сайт Очень много недовольных его работой ( Авито) Ранее он был сайтом БЕСПЛАТНЫХ объявлений Позициониркет себя и сейчас так же Однако-это уже НЕБЕСПЛАТНЫЙ ресурс Да.Он хорошо "раскручен"-разрекламирован.Навернка вложено много денег НО и сайт Авито получает ООООЧЕНЬ МНОГО денег за рекламу В настоящее время во многие рубрики (ходовые) можно подать только ОДНО бесплатное объявление -В МЕСЯЦ Все остальные объявления- Подробнее>>

03.10.2017
Сайт бесплатных объявлений Авито - мошенническая работа доски объявлений Авито

Авито на август-сентябрь 2017 г. Работа Авито такова- 1.Правила Авито в полном объеме - (особенности подачи объявлений) - пользователям НЕвидны. То есть-НЕнаглядны. Можно их увидеть НО надо пройти по нескольким ссылкам.Видны ТРУДНО и не сразу (Например-Подача объявлений по недвижимости) А человеек подающий объявление в основном читает Правила которые ЛЕГКО доступны.-то есть-Видны сразу на странице Правил Авито -( а не так что доступны по нескольким ссылкам) 2. Правила Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ