Отзыв на : Армада-Строй

Долго искали компанию, которая бы выполнила ремонт на кухне. Армада-строй порадовала приемлемыми ценами и квалифицированными специалистами, которые были мастерами своего дела. За небольшой срок они провели довольно качественную работу, при чем еще предложили несколько идей для интерьеры. Я до такого никогда бы не додумалась. Сразу видно, что работают профессионалы. Желаю развития вашему бизнесу, ведь вы этого достойны!

10.01.2020
ООО Армада-Строй

Не платят по счетам! Сотрудничали с данной компанией 2 года назад. Договорные обязательства не выполняют. На связь не выходят. Связываться с ними каким-либо образом не рекомендую! Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Меньше чем через месяц после ремонта в одной из комнат обвалился потолок. Точнее, штукатурка с него - площадью где-то 3-4 квадратных метра. Хорошо, никого из нас в тот момент в квартире не было - такие куски очень даже могли навредить. А касательно "гарантий" - пишу это спустя месяц после собственно аварии. Разумеется, фото с описанием ситуации в целом ушло им сразу же, однако каких-либо действий по исправлению ситуации ими предпринято не было.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Квартиру хотели отремонтировать под евроремонт, меняли ну вот просто все. Было много вариантов компаний, но остановились на Армаде. В целом все устроило, единственный минус, с которым столкнулись, была задержка стройматериалов, которые компания сама же нам и посоветовала. Но это же вроде бы и не их вина, но мы уже настроились, что затянется ремонт еще недели на две, а нет, уложились в сроки, несмотря на задержку. В общем, получилось даже недорого, если сравнивать с другими компаниями.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Ремонтировали балкон. Думала, что это затянется на полжизни - там надо было и утеплять, и укреплять, и что-то еще делать. Ну решили так сказать передать это в надежные руки. Искали фирму по ремонту недолго, реклама сама нашлась, Армада. Так посмотрели сайт, потом созвонились с менеджером, к нам приехали, все посмотрели, замеры с балкона сняли, обсуждали с мужем материалы и все прочее. Муж подумал и согласился (а такие решения принимает он у нас). Так и стали мы клиентами Армады, ну должна сказать, что муж ни разу не возмутился и слова плохого не сказал о ремонте. Да и мне нравится, с новым

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Я привык страховаться везде, где это возможно, потому что жизнь заставляет. Поэтому и при ремонте искал компанию, которая дает страховку на период ремонта и гарантию по его окончании. Так вышел на компанию Армада. Не сразу, конечно. Но все -таки решил воспользоваться их услугами. Да, действительно: на период ремонтных работ оформляется официальный договор. Без вашего ведома не меняется ни смета, ни сроки работы, ни материалы, ничего. Страховка. Гарантия на три года после окончания ремонта. Акт сдачи - приемки. Организация работает много лет и репутация у нее хорошая, и заслуженная. Ванная комната обновлена с бетона до новенькой облицовки. Плиточник-мастер, хвала ему: плитка

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Купили квартиру в таком убитом состоянии, что страшно было посмотреть. Проще сказать, что там не надо было делать - стены сносить разве что, но мы и стену одну снесли. Ну как мы - обратились в фирму по ремонтам, Армада называется. Вот армада нашей квартирой и занялась. Конечно, денег ушло немало, но с такой квартирой это не удивительно. Скажем так, на ремонт ушло денег больше, чем на саму покупку. Но зато теперь мы живем в квартире не то что шикарной, а в царской. Во-первых, абсолютно все было сделано так, как хотелось нам, а не так, как получалось. Во-вторых, о проделанной работе

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Девушка отсудила у бывшего мужа квартиру, поэтому мы начали подумывать о ремонте. Первым делом составили дизайн-проект, а после начали искать компанию, которая воссоздала бы его. В этом нам согласилась помочь “Армада-строй”. Подписали договор, отдали ключ и вуаля, спустя 5 недель мы просто не узнали прежнюю квартиру. Она стала такой, какой мы и задумали ранее. Ребята сделали все в сроки и при чем не по высокой, по сравнению с рыночной, стоимостью. Мы в восторге! Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Недавно узнали, что жена забеременела, поэтому встал вопрос ребром о детской, а у нас однокомнатная, правда просторная, квартира. Решили обратиться к специалистам, которые помогли бы решить эту дилемму. Заключили договор с этой конторой и бригада начала трудиться. Нам было предложено разделить одну комнату (41 м) перегородками на 3 части. Чтобы была детская, гостиная и наша с женой спальня. Идея понравилась, тем более это было бы более практичней, чем одна большая комната. Еще понравилось то, что ребята взяли закупку материалов на себя и мне не пришлось мотаться по городу и искать где подешевле, так как они учитывали соотношение цены и качества. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Мы с женой хотим выразить огромную благодарность этой компании за отличный ремонт в нашей квартире. Мы остались очень довольны результатом, хотя перед ребятами стояла не простоя задача. Ведь нужно было визуально расширит кухню, заменить окна и переделать полы. Прораб грамотно рассчитал стоимость услуг и расходы на материалы, что нам не пришлось потом доплачивать. Весь ремонт шел с учетом наших пожеланий, так что нас это порадовало! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Решил сделать капитальный ремонт в своей квартире, хотя она находиться и в новострое, но планировка крайне неудачливая. Я хотел объеденить спальню и кухню, чтобы в итоге получилась комната-студия. Давно мечтал о таком. Компанию подбирал серьезно, так как хотелось доверить свою квартиру только профессионалам.По совету друга воспользовался услугами этой. В целом могу сказать, что остался доволен. Сделали все быстро и качественно! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Живем с мамой вдвоем. Стены в квартире уже давно протрухли. Что не говори, все-же не хватает мужской руки дома. Скопили денег, чтобы заказать ремонт в строительной компании. Узнавали через знакомых, кто с чем сталкивался уже, посоветовали эту организацию. Вызвали мастера домой, он посмотрел общее состояние квартиры, мы сказали, чего от него хотим, вместе составили смету и подписали договор. Честно говоря, не думали, что будет так легко идти ремонт). Работа кипела и никто не халтурил. Ребята очень вежливые и культурные. Спасибо им, помогли потом мебель на места расставить. Всем довольны! 5 звезд! Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Я не первый раз сталкиваюсь с ремонтом своей квартиры, и если честно устала от лишних затрат на закупку лишнего материала, обратившись к компании «АрмадаСтрой» забыла о том, что такое переплачивать, а также сроки выполнения очень краткосрочные. Всем друзьям советую и рекомендую, очень надёжные, вежливы, не пьющие, не курящие профессионалы, выполнили ремонт на отлично. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Недавно закончился ремонт кухни от фирмы «Армада», я очень рада, выглядит всё идеально. Робота прошла быстро и качественно. Мастера советовались, предлагали свои варианты, как было бы лучше. Мне понравилось то, что ребятам было не всё равно, как делать. Спасибо вам! Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Хочу поблагодарить фирму «Армада» за замечательный ремонт. Мне нужно было расширить одну комнату с помощью переноса стены. Я обратилась в фирму «АрмадаСтрой» где мне любезно всё рассказали, примерно показали, что и где будет. Мы с менеджером заключили контракт. В процессе роботы прораб тщательно руководил и следил,чтоб всё было хорошо. Всё сделано ровно в тот день, как и обещали. Все очень довольны. Спасибо всем кто участвовал в роботе. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Сотрудники фирмы Армада сделали мне ремонт в доме. Получилось очень здорово.Прислушались ко всем моим пожеланиям. Сделали шикарный дизайн проект. Больше всего мне понравилась спальня, где сделали натяжные потолки. Закончили ремонт точно в указанный срок. Еще одна положительная сторона компании, то, что они дают гарантию на ремонт и установленное оборудование 1 год. Плюс того, что деньги за работу платишь, после проделанной работы. Остались довольны. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Доброго времени суток. Мы воспользовались услугами этой компании и хотим сказать, что остались довольны от проделанной работы. Команда работников имеет творческий подход к работе. С нашей небольшой квартирки сделали просторную, комфортабельную квартиру. Шикарную спальню, удобную кухню и уютную комнатку для гостей. Работа была сделана в сроки без опоздания. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Компания Армада сделала нам отличный ремонт в квартире. Мы долго думали и выбирали, кто же будет делать нам ремонт, друзья посоветовали нам эту компанию и мы остались в восторге. К нам приехал менеджер, с которым было все согласовано и мы подписали официальный договор. Нам понравилось то, что компания дает 1 год гарантии на все выполненные работы и установленное оборудование. Высокая квалификация работников позволила им сделать все быстро и качественно. Работа была выполнена точно в указанный срок. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Армада-Строй

marpe90:

Долго выбирали компанию которая сделает ремонт в нашей квартире и наконец нашли» АрмадуСтрой». Могу сказать, что в этой компании не только приемливая цена, но и качество проделанной работы просто отличное. Ремонт был выполнен точно в указанный срок не днем позже. Отдельное спасибо прорабу Ю..ю, который все контролировал, что значительно ускорило работу всех работников. Работники хорошо отнеслись к своей работе. Всем большое спасибо за ремонт. ... Подробнее>>