zip-pv

валерий:

валерий
искал ремень привода для газонокосилки матрикс, обзвонил пол Москвы, нигде нет, здесь нашли и цена подходящая. Очень доволен, всем рекомендую
Анна
Хороший ассортимент, быстрая доставка!
Алексей Жарков
Оперативные ответы на уровне консультации. Точно, четко, понятно и быстро. Рекомендую. Спасибо.
Тимофей
Заказывал у П...а расходники на косилку мтд.. Все пришло достаточно быстро и подошло... В следующий раз закажу у него же - дешевле чем у местных продавцов.
сергей
очень хорошая контора! есть все ,что купить гдето проблема. еше и посоветуют. спасибо!!!
Юрий
Покупал адаптер для бензокосилки Матрикс. Очень проблемная позиция как оказалось, нигде нет, да еще в сезон когда трава прет. П..вел оперативно (очень оперативно) ответил, выслал фото, согласовали цену. Отправил Почтой наложенным платежом, что очень удобно. Покупкой очень доволен. Спасибо большое.
Дмитрий
Спасибо огромное. Все супер. Запчасти качественные. Все подошло работает все отлично, даже лучьше чем новая)))) отношение Супер. Советую всем.
serviak
Единственный магазин где я нашел редуктор для бензокосы Patriot. Цена тоже очень порадовала. Продавец вежливый, общительный, быстро оформили заказ, договорились о времени выдачи. Редуктор был абсолютно новый и подошел идеально. Спасибо. Рекомендую всем!
Руслан
Долго не мог найти червяк масляного насоса на Partner 350s. Пила валялась без дела. Во многих сервис центрах этой запчасти небыло и возможность достать ее была проблемой. Но вот наткнулся на замечательный сервис, который мне все нашел и доставил почтой России до моего города. Теперь у меня 2 работающие пилы. Спасибо огромное! Если что, то буду обращаться к вам!
Сергей
Заказывал много мелких запчастей на бензопилу Хускварна 372-20 с доставкой в ближайшее подмосковье. Привезли в оговоренное время, позвонии за ранее. Больше поразило наличие всех 8-ми позиций из заказа.Спасибо огромное!!!!
Степан
Все пришло быстро,покупкой доволен
Аноним
понадобились запчасти на снегоуборщик. Скинул запрос без надежды на ответ (как в других магазинах). как ни странно - ответили быстро, практически в тот же час. предложили то, что есть, даже с фотографией узла. запросил, отправили, получил наложным платежом.вопросов нет, срботали быстро и чётко.единственное пожелание - сделайте оплату on-line, на почте возни много при получении с оформлением и расчётом мелочью (отвык уже от "металлолома", всё безналом можно оплатить), только почта никак из позапрошлого века никак не выберется.
сергей
Понадобились запчасти на снегоуборочник,просмотрел много сайтов,самые приемлемые цены нашел на этом сайте. Очень приятно удивило скорость ответов на задаваемые вопросы и консультации по поводу запчастей. Произвел оплату и все получил по почте,без задержек.спасибо.
роман
Заказывал стартер на генератор huter, прислали счет, оплатил, отправили на следующий день. Получил через пять дней после оплаты, очень быстро и проффесионально!!!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
zip-pv

Запасные части для бензотехники и электроинструмента Расходные материалы для садовой и силовой техники Подробнее>>