Отзыв на : Посбон Гранит

Мне понравилась эта мастерская по граниту. В Посбон обратились в средине апреля, хотели перед поминальным днем памятник обновить, боялись что не успеют сделать, наплыв клиентов большой был. Но в итоге все нормально, ребята сдержали свое слово и сделали все в срок. качество хорошее и цену не завышали. Мне понравилась компания, ценят своих клиентов.

23.03.2017
Отзыв : Посбон Гранит

Услугами и качеством работы этой компании я остался доволен. В конце сентября памятник заказывали у них, выбрали материал и дизайн, сказали когда будет готово, и не обманули, хорошо сделали и вовремя. Могу сказать что обращаться можно смело, уверен что не обманут и не разочаруют своей работой. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Посбон Гранит

Заказал деду горизонтальный памятник, решил поменять старый крест деревянный в деревне. Гравировщики нанесли всю полную информацию, которую и хотел видеть. Остался очень впечатлён их работой, всё выглядит очень красиво. Портрет также получился удачным. С доставкой не подвели, организация очень конкретная, привезли и поставили без повреждений. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Посбон Гранит

Обратился к ребятам с компании Посбон по совету друга, да и расположены они удобно для меня. Заехал узнать цены на памятники, в итоге сразу выбрал что хочу и мы оформили бумаги. Сделали хорошо, я бы даже сказал отлично,все аккуратно и красиво, как я и хотел. По ценам не сравнивал с другими, но то, что работают добросовестно могу точно сказать. Так что рекомендую! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Посбон Гранит

Мы заказывали у ребят большую памятную стену. Так уж вышло, что несколько лет назад семья моего брата полностью разбилась на машине. Вот им и устанавливали. Сделали на совесть, не то, что красиво просто шикарно. Особенно порадовало изображение и надписи, буквы вышли аккуратные лица живые и счастливые. Я говорю вам за работу огромное спасибо. Вы молодцы. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Посбон Гранит

Заказывали у этой компании вертикальный памятник на могилу отца. Гранит выбрали темно-коричневого цвета. На нем фотографию с помощью гравировки сделали. Портрет получился похожим, спасибо. Кроме этого, нанесли памятную надпись - выбирали в каталоге (их много). Доставили, как и было предусмотрено договором, на кладбище. Работа понравилась, спасибо. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Посбон Гранит

Компания "Посбон Гранит" изготовила и установила памятную стелу для моих бабушки и дедушки. Памятник получился оригинальным и добротно сделанным. Грани гладко отполированы, линии аккуратно закруглены, надписи ровные и четкие. Простоял уже больше полугода, цвет камня не поблёк, не изменился. Надгробие стоит строго по центру, без перекоса. Сравниваю с соседними захоронениями, наш памятник - один из самых аккуратных и красивых. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Посбон Гранит

Заказывал памятник у этой компании, заказ был не простой, нужно был сделать оригинальную гравировку согласно рисунку, причём нужно было уложится с срок. Но всё прошло отлично и точно так как я им объяснил и предоставил. А доставили памятник без повреждений. Спасибо за хорошую работу. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Посбон Гранит

У прабабушки на могилке памятник был уже достаточно старый, поэтому решили обновить его и обратиться за этим сюда. Тут выбор памятников был достаточно широким, да и в том, что изготовлено все будет качественно, мы не сомневались. Так в общем и вышло, все сделали быстро, качественно, доставили до кладбища и установили. Так что претензий к работе компании нет, наоборот, благодарны вам. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Посбон Гранит

Фирма просто отличная. Мастера учитывают все предпочтения клиента, любую мелочь можно попросить сделать и они сделают её, причем без каких либо лишних вопросов. Заказывал памятник у ребят, уточнили все детали и в указанные сроки мой заказ был выполнен. работой я полностью доволен, соотношение цена качество на высшем уровне, рекомендую, ответственная компания Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Посбон Гранит

Виктор Кузин:

На прошлой неделе установили нам памятник на могиле отца, заказывал довольно скромный вариант 80*40*8. В принципе качество камня хорошее, гравировка тоже не вызвала претензий, монтажники справились с установкой за 3 часа. Попросил их не экономить на растворе при заливке, сказал если что доплачу, так они не взяли ни копейки дополнительно, сделали на совесть. Молодцы в общем, и я остался доволен. ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Посбон Гранит