Жилкомсервис №3 - Над нами издеваются

Все эти люди издеваются над нами. Их много. Учасковый Ющенко Алексей Петрович, врач ПНД4 Приморского района 206 кабинет Рубе Мария Евгеньевна и ее медсестра Ирина Яковлевна. Управляющая компания ЖилКомСервис №3 Приморского района

29.01.2023
ООО Жилкомсервис 2 Кировского района : Жкс 2

Проработав 2,5 года зарплата не прибавилась. Отношение как рабам, рабочей день не нормирован, в ответе за все, телефон круглые сутки разрывается от звонков возмущенных жильцов и есть о чем. Ничего не делает управляшка только деньги гребёт директор. Есть дежурство, о котором при трудоустройстве ни кто не сказал и в договоре этого нет , то есть быть на связи 24ч работа Подробнее>>

13.11.2022
ООО Жилкомсервис №2 Красногвардейского района

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. ЖКС №2 - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "компанией для простых людей", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят и ценят. Ага, только не компания для людей, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Жилкомсервис

Директор Дима 3мкр 23дом кидалова набирает косильщиков берите бабло сразу потом работа Подробнее>>

21.08.2020
жилкомсервис 2 московского района

Работал в компаниии Жилкомсервис №2 ул.Фрунзе 25.Производственный участок №3 ул.Решетникова 17/2 около двух лет слесарем-сантехником.Там такая система зарплата больше чем в других жилкомсервисах и во время но зависит она от того сколько генеральный деректор прикажет украсть отопление у бедных замерших жильцов которые просто мерзнут!Отопление не до дают на 10 градусов и выше регулируя по не сколько раз в день и Подробнее>>

16.08.2020
Жилкомсервис

Невздумайте идти в Жилкомсервис там кидалова обещают одну за по факту мизер заставляют делать работу не предупредив красили рядом с дорогой на машину попала краска выщетали зп хотя вина начальство тупорылое Подробнее>>

27.01.2020
жилкомсервис 2 московского района

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Санкт-Петербург

04.12.2019
Жилкомсервис Калининского района №2 СПб

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. ЖКС - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "компанией для людей", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят и ценят. Ага, только не компания для людей, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. Начальства стОлько, ...

29.09.2019
ООО ЖилКомСервис

Это компания сетевой маркетинг адреса везде разные последний Куйбышева 21 ,везде пестрят объявлениями о работе требуется Менеджер по продажам и работе с клиентами, а на самом деле предлагают бегать по квартирам и впаривать фильтры для воды.Обходите стороной эту фирму если не хотите заниматься разводом бабушек ,так как делают они . Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Жилкомсервис № 2 Центрального района города Санкт-Петербурга»

- В коридоре я заметила какие-то документы, лежащие просто на тумбах и стульях. Может быть их и должен был забрать, к примеру, курьер, но для меня, как для юриста, такое отношение к хранению документов непозволительно. В коридоре не было сотрудника, который бы следил за этими документами, а т.к. это ЖКС, то и доступ туда открыт, т.е. попасть в ЖКС и пройтись по коридорам может каждый. Даже если, при утрате документы было бы восстановить легко и просто, всё же не стоит даже такие документы оставлять в коридоре. - Собеседование было назначено на 10:15 или около того, заняло всего 15 мин. Наталья вежливо поинтересовалась, могу ли я подойти в 14 ч. на беседу с ген. директором, на что я честно ответила, что мне негде сегодня потратить эти 4 часа, действительно не было никаких запланированных дел, но если встречу с ген. ... Подробнее>>

14.11.2018
Жилкомсервис №4 Приморского района отзывы

Юлия:
Никогда не при каких обстоятельствах не идите туда работать. В сфере ЖКХ я уже 8 месяцев. Вернувшись из декрета поменяли директора и начальник отдела стал Завальнюк. Мне не предоставили рабочее место. В первый рабочий день я просидела на стуле 8 часов!!!! Пересадили в другой отдел, начались постоянные придирки. Причём у всех сотрудников кто пришёл в 2018 зп 35.000, а моя осталась уровня 2015 - 20 000!!!! Просто вынудили уволится. Отношения к сотрудника как к говну, мизерные зарплаты и постоянное хамство. Декретниц ненавидят и делают все чтобы уволились. Никому не рекомендую туда идти. Завальнюку желаю скорейшего увольнения. Подробнее>>