Компания Орифлейм - Не получить заказ.

6 числа сделала заказ, его потеряли в орифлейм, звонили, писали. Всё бесполезно...Только нелепые отписки были. Через 10 дней наконец таки случилось чудо...Нашли!!! Привезли туда, откуда я получаю заказ...Пришла за ним, а там терминал не работает, и так уже три дня. А теперь скажите мне, кто виноват, в том, что мне не получить мой заказ??? Я сейчас хотела кое что докупить, так меня видите ли заблокировали, а знаете почему? А потому что, я не оплатила и не получила свой заказ!!! Где логика. Где справедливость, где сервис чёрт возьми обещанный? Почему я должна страдать из за вашей безолаберности, и косяков? Потрудитесь ответить, если конечно есть что сказать.

Опубликовано: 11 ч 15 мин назад Agavr

Вы не пробовали покупать косметику и средства гигиены в магазине? Орифлэйм это секта) Не стоит эта продукциия этих денег!
С уважением Agavr.ru

28.11.2017 | положительный отзыв
Компания Орифлейм - Разглошение данных, оферизм

Внимание, "свидетели" орифлейм оформляют на вас кредиты. Оформляется консультант, через время вам приходит письмо о заказанных товарах в кредит. При разберательстве с компанией просят не подавать в полицию. Смена пароля кабинета не помогает, фирма опять дает ваши данные и пароли всем на свете. А вам по этим долгам потом платит. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания Орифлейм - Не получила товар, деньги не вернули

Хочу пожаловаться на качество работы пункта доставки Орифлейм. Сделала заказ в июне 2016 и до сих пор в глаза его не видела, хоть и оплатила. Менеджер СПО врёт и "кормит завтраками", на претензию оставленную на их сайте отвечают, что некорректно оформлена (заказ мол отгружен, а у меня такое ощущение что его тупо спёрли пока менеджер был в отпуске в июне, Подробнее>>