Физика

Юрий:

Услуги:- Тренажерный зал;- Зал групповых программ (настольный теннис);- Зал единоборств;- Зал сайкла;- Аквазона;- Кардиозона;- Функциональная диагностика;- Фреш-бар (спортивное питание, соки, молочные и безалкогольные напитки);- Солярий;- Салон красоты "NUVO" (эстетика тела, эстетика лица, студия стиля, студия маникюра).   «Физика» - это сеть фитнес-клубов c оборудованием премиум - класса. Для восстановления сил, формирования тела и укрепления духа там есть все – персональные инструкторы,  бассейн, аэробика, тренажеры и стильная, комфортная обстановка.   Для членов клуба введена интегрированная система управления программами тренировки - Wellness System. Каждому члену клуба выдается персональный электронный ключ Wellness System, на который заносятся основные показатели здоровья и параметры его хозяина (артериальное давление, рост, вес и т.д.). Ключ позволяет работать на тренажерах по индивидуальным программам, вносить данные по нагрузкам после тренировок, анализировать результаты и корректировать задачи в «Личном кабинете» через компьютер. Персональный ключ Wellness System является пропуском во все тренировочные зоны клуба, а также с его помощью можно блокировать и открывать личный шкафчик.   Как добраться: м. "Шоссе Энтузиастов"При выходе из стеклянных дверей повернуть налево.По второй лестнице выйти направо.Пешком, из метро, вдоль трамвайных путей — 15 минут.Проехать 2 остановки на любом трамвае до кинотеатра «Слава».Клуб находится вблизи перекрестка шоссе Энтузиастов и Главной аллеи.

Юрий
Фитнес-клуб «Физика» на Шоссе Энтузиастов (ООО «ФИТ-ПРО») — никому не рекомендую! Наплевательское отношение к клиентам.В первых числах июня написал заявление о расторжении контракта — и до сих пор не могу добиться возврата оставшихся денежных средств (около 18.000 р.)Кормят завтраками. Говорят, что бухгалтерия еще не расчитала, придумывают еще какие-то причины. Говорят, что возвращают деньги в течение 45 дней. Хотя не понятно, на каком законном основании. Обосновывают тем, что они оплачивают долги предыдущей компании-владельца клуба, которая обанкротилась, поэтому расчет происходит так долго. Но я-то заключил договор уже с новой компанией (ООО «ФИТ-ПРО»). Каким образом это относится ко мне? И почему внутренние проблемы клуба должны отражаться на клиентах?С менеджером М...й, которая занимается данным вопросом, вопрос решить не удается. Говорит, что от нее это не зависит. На просьбу предоставить контакты того, от кого зависит - отвечает отказом. Дирекция клуба также не перезванивает, хотя я оставлял контакты, и мне неоднократно обещали, что со мной свяжутся. Так что проблема, похоже, растет с самых верхов. Кроме того, как оказалось, данный клуб больше не относится к сети «Физика», у него нет сайта, электронной почты. Непонятно, кому и куда можно отправить письменную просьбу, например. В общем, сомнительная организация.Если я правильно понимаю, то по закону мне должны вернуть деньги в течение 7 дней со дня моего требования, а в противном случае я могу обращаться в соответствующие инстанции. Сейчас уже идет третья неделя...В разговоре и при посещении клуба девочки-сотрудницы ведут себя так вежливо, что становится противно, потому что это очень фальшивая и притворная вежливость, а на самом деле — персоналу нет дела до клиентов.Вежливо говорят «позвоните попозже», «позвоните завтра», «позвоните в понедельник». Прям классическое динамо какое-то.В общем, никогда больше не вернусь в этот клуб и никому не советую!
Sergey
Физика реально это целый центр, где можно заниматься не только на тренажерах. По моему опыту не уступает московским и по сервису, и по качеству. Хожу туда с удовольствием. Удобная система абонементов. Может быть, им стоит улучшить парковочное место, а так ок.
Jurist_83
Нравится удобное расположение клуба, от 3-х станций метро можно добраться быстро. Цены не запредельные, конечно надо потратиться на ключ вместе с абоненткой платой, но зато одни преимущества потом. Все данные тренировок там хранятся, шкафчик в раздевалке открывается, да и вообще понимаешь, что все сделано по новейшему слову техники.
Валюшка
Хорошее настроение гарантировано! Ходим с мужем уже почти год. Нас устраивает. Хамства не встречали, все всегда приветливы, улыбчивы. Частые посетители сауны, так здорово расслабиться, далеко не во всех фитнесах такое предусмотрено. Домой возвращаемся в хорошем настроении и полные сил!
arsenbelozub
Хороший клуб. Порадовало большое разнообразие тренажеров, можно заниматься любыми видами нагрузок. Зал просторный, места хватает всем. Все тренеры очень внимательные, программу подбирают качественно, можно не переживать, что отдаешь деньги за бесполезные советы.
larisa.sergienko.87
Меня давно заботила проблема лишнего веса. Как я ни старалась похудеть дома – диеты, бег, и т.д. все равно получалось сбросить пару кг за продолжительное время, а потом быстро их набрать, чем я оставалась недовольна. По совету подруги купила клубную карту в Физике и о чудо! За полтора месяца интенсивных кардиотренировок с личным тренером я похудела на 4 кг, а это для меня замечательный прогресс!)) стараюсь не сбиваться с намеченного курса и всем советую этот замечательный клуб
oksanaryaba
Тренюсь в этом клубе уже с полгода, все нравится, здесь много тренажеров, хорошие приветливые тренеры, в общем я довольна)
nik.ershov.87
Хорошее место для тех, кто хочет быть постоянно в форме. Абонемент не дорогой,  при том, что клуб очень классный, и на любой вкус можно занятие найти. Программу составляйте лучше с тренером, особенно, если раньше не ходили, доверьте  это дело профессионалу, и результат будет достигнут очень скоро.
lara.gromova.87
Занимаюсь в Физике на энтузиастов около месяца, до переезда ближе к центру занимался в клубе домодедово, решила не менять сеть, все устраивало. Мне кажется в этом клубе все еще лучше, красивше уж точно, только народу больше. Пора бы по Москве пару новых центров Физики открыть.
apielsinka
Ну, скажем так, фитнес-центр неплохой, по расположению для меня самый удобный, удобно добираться. Все устраивает здесь.
sofiya.liynikova
Пришла сюда, чтобы наконец похудеть и улучшить самочувствие, спустя три месяца ушло всего три кг + в объеме немало, но я всеравно довольна, сама вообще не могла скинуть. Хорошие тренера и мое упорство дали результаты. Всем с той же проблемой советую сразу записываться на йогу и абл, помимо зала, преподают хорошо.
margo.frolova.88
Посещаем вместе с маленьким сыном вместе) пока мама на шейпинге, малыш развивается в детском центре. Спасибо С....ане Х....ской – замечательный человек и прекрасно ладит с детьми!
toma.zabrodova
Супер клуб! Хорошая цена! Хожу с прошлого месяца. Мне все нравится. Новые классные тренаженры, просторно, стильный интерьер, рядом есть салон красоты, регулярно посещаю. В балашихе нету аналогов.
andre.smirnov.85
А я зала лучше не видывал, очень хорошо оснащен. Хожу сюда уже больше года и мысли не возникало что-то менять, по своему опыту знаю, бывает куда хуже. Стараюсь ходить с утра, когда мало народу.
just_blonde86
Бассейн в Физике супер! Вчера ходили с мужем, так вообще вдвоем на дорожке плавали.
masha.fedorova.54
Пришла сюда по совету подруги, как обычно это бывает. Купила абонемент в прошлом месяце по акции 13 месяцев за 16 200 р. Пока все ок. Хороший тренажерный зал, крутое оборудование и инвентарь. Еще занимаюсь йогой с прекрасным тренером Ал.....м Бу......ым. Вообще, очень много времени провожу в клубе. Довольна.
Разъяренный пользователь
Все посещающие аквааэробику в Физике Балашиха возмущены происходящим на занятиях по аквааэробике с участием «тренера» А..ксандра! Назвать это действо тренировкой не представляется возможным, т.к. Александр не имеет необходимых компетенций для проведений качественных занятий. После увольнения великолепного тренера А..ма, который вел занятия без преувеличения идеально, мы в течение полутора месяцев или более с ужасом наблюдали за молодым человеком, что-то записывающим в углу бассейна. Были надежды, что это просто практикант одного из вузов и к нам отношения иметь не будет. Но все наши самые худшие опасения подтвердились: А..ксандру поручили вести тренировки по аквааэробике, заполнив половину расписания занятиями с его участием. Мы, постоянные и начинающие посетители, пребываем в шоке!Опасаясь за свое здоровье, ущерб которому может быть нанесен неумелыми действиями А..ксандра, не готовы выступать в качестве «подопытных кроликов» для обучения человека, не имеющего ни малейшего представления об аквааэробике, не умеющего работать с аудиторией, не имеющего достаточных навыков, не могущего оценить степень подготовленности и усталости участников тренировки, правильность выполнения ими упражнений. Я и другие женщины неоднократно разговаривали с координатором водных программ Е..териной по данному вопросу. Однако, мне было цинично предложено не посещать занятия, которые ведет А..ксандр. Во-первых, мне не ясно, почему я должна отказывать себе в занятиях практически всю неделю за исключением среды только по той причине, что клуб «Физика» привлекает неквалифицированный персонал! Я оплатила полный абонемент и рассчитывала поддерживать и улучшать свое качество жизни, а не ухудшать его. Во-вторых, Е..терина ссылается на то, что квалифицированных тренеров нет, однако, когда я начинала посещать занятия, был прекраснейший тренер А..ем, который идеально вел занятия и устраивал всех женщин Однако, по неизвестным и не связанным с нами причинам данный тренер был уволен, были урезаны занятия в субботу и появился А..ксандр, на обучение которого уйдут годы (судя по его «обучаемости»). Все просьбы его убрать – в пользу бедных! А зачем нас слушать – мы ведь уже оплатили абонемент на год вперед, мы теперь вроде рабов, на нас и потренироваться не грех…
Аноним
Физика суперррррр тренера молодцы. Девочки рецепция милые. Менеджеры супер.
Аноним
1.5 года назад клуб был еще достойным, но с каждым месяцем ситуация становится все печальней. Инструктора нормальные разбегаются. Цены опустили ниже плинтуса и в клуб стало ходить какое-то быдло сплошное. Сидят и отдыхают по пять минут на тренажерах, не пуская никого на них. Такое ощущение, что скоро уже и узбеки-дворники начнут ходить туда. В "бассейн" уже многие брезгуют ходить. Новые инструктора это вообще чудо из чудес, стоят глумятся над посетителями клуба, наивно думая, что это не заметно. Да и инструкторами их назвать нельзя, с их высокомерными взглядами на клиентов. Особенно женская часть новых инструкторов "радует", с огромными, оплывшими жиром, ляхами и задами. Становится все грязнее и грязнее. Тучи народу, что приходится в очередях к тренажерам выстаивать. Если раньше тренажер ремонтировался за неделю, то теперь приходится лицезреть табличку "тренажер не работает" по 2 и более месяца. Неадекватными стали администраторы. Задаешь им вопрос о чем-то банальном, а они с рожей кирпичем, говорят мол "пишите заявление". Вы ничего не попутали?? Я ваш клиент! Какого лешего я должен писать какие-то заявления, чтобы вы исправили ваши же косяки?!Вобщем, друзья, не рекомендую я Вам это гадюшник. Лучше поищите клубы по приличней, проанализируйте количество посетителей в необходимые Вам промежутки времени. И пусть это будет на 10тысяч дороже(за год это не такая большая сумма), но контингент будет адекватней и все остальное так же лучше. Не ведитесь на понты с электронным ключом. В физике пульты регулярно не работают, что на тренажерах, что основные. А как делать то или иное упражнение можно и в интернете посмотреть.
Дмитрий
Очень много народу! Люди, не покупайте абонемент в тренажерный зал "Физика" Шоссе энтузиастов.   По глупости купил абонемент в обеденное время и не подумал посмотреть количество народу вечером. Народу кошмар. Часовая тренировка растягивается на часа 2,5-3. Постоянные очереди к каждому тренажеру. После 16:00 в тренажерный зал можно не ходить. На работе бардак, идешь туда, чтобы расслабиться... фиг... и там тоже Бардак!Если не верите написанному, идите смотреть тренажерный зал в именно то время, когда планируете в там заниматься.
ya.masya2013
Каждую весну хожу в Физику в спортзал, чтобы к лету подготовиться, это у меня уже традиция. Спорт не очень люблю, но надо, так что для меня выход – это кардионагрузки. Беговая зона тут огромная, я еще ни разу не ждала, пока дорожка или вело освободится, да и не видела, чтобы кто-то ждал. 3-4 раза в неделю попотеть, потом в контрастный душ – и никакой усталости и фигура преображается) Нравится, что инструкторы в зале внимательные, следят за людьми, поправляют их, консультируют.
vostochnayay
Стала водить дочку на художественную гимнастику. А пока она занимается не спеша педали кручу в кардиозоне, чтобы время с пользой проводить. Тут никто не гонит и в спину не дышит, как иногда бывает в фитнесс-клубах.  Вообще тут относительно спокойно, персонал свою работу знает, никто в коридорах не околачивается, очередей нет. Нам с дочкой очень нравится.
burkutova1987
Эта Физика находится между несколькими станциями метро, поэтому здесь обычно много народу. Мой совет: берите индивидуальные занятия, тогда и результаты будут лучше и весь спорт для вас. А вообще, пора еще пару Физик открывать, сеть очень хорошая, современная и красивая, в клубе все предусмотрено для хорошей работы над собой.
LenOK
Иногда бывает людно. Но не критично. Балдею в аква зоне. Люблю своего тренера.  Часто они проводят мастер классы и соревнования по танцам, например. Интересно. И похудела за 7 месяцев на 5 кг. Без диет.
linakresak
Пришла в фитнес-клуб "Физика" сомневалась что будет польза,  при первом визите увидела много народа, все на своей волне. Мне дали инструктора, который в течении часа, индивидуально со мной занимался, и подробно рассказывал, какая группа мышц работает, на каждомтренажере, помог мне составить оптимальную программу. Теперь сама занимаюсь по этой программе, очень довольна, с каждым разом увеличиваю нагрузки. И уже чувствую небольшие успехи.) Все еще впереди, но думаю, к лету подтяну силуэт)
Ульяна
Занимаюсь в клубе по утренней карте – свободно, прекрасно, очередей нет. Взяла, считай, за копейки. Вообще, у физики крутая ценовая политика, сделали фитнес доступным. Я студентка и не могла себе позволить абонементы по 15-20 тысяч, а сейчас наконец есть возможность заниматься собой благодаря вам, спасибо!
lana.konyukh
Когда хорошая погода, особенно здорово ходить на тренеровки, ещё жду времени, когда можно будет возвращаться домой, пока ещё светло) Хожу в физику уже год, и не собираюсь её ни на что менять, обожаю спорт, обожаю классно себя чувствовать и выглядеть стройно!
skeliev
Вчера был на трене по пилатесу, последним временем это направление стало уж очень популярным - решил попробовать и я ) Записался на персональную тренировку, пришел, а там стоит устройство называется пилатескадилак, сначала показалось странным, но в процессе понял прикол – лилось с меня в три ручья, вышел с тренировки словно после марафона – всем советую.
molodov.aleksadr
Хожу на тренировки регулярно, за три месяца ни разу не пропустил, очень нравится клуб и тренер А.....ндр, не помню фамилию, помню что он мастер спорта по грекоримской борьбе. Просто, хотя бы по этому факту можно сделать выводы об уровне клуба. Физика - супер, не променяю на другой клуб!
krokha.vika
Хожу в Физику на занятия с личным тренером. Очень довольна результатом, программу составили с учетом моих показателей на тестовом занятии (рост, вес, пульс, давление и т.д.). Вообще ценное общение, радует, что хоть здесь я могу рассчитывать на ценный совет от тренера в плане питания и занятий, без ущерба здоровью, из личного опыта – это редкостью. В прошлом клубе из-за халатности хромала, не рассчитали правильно нагрузку, три месяца хромала! Здесь мне помогли эту проблему решить. И еще за полгода похудела на 8 кг. Это для меня достижение.)) Спасибо Физике!)))
cherepukhina.nata
Посещаю Физику для занятий аквааэробикой и йогой. Тренировки помогают похудеть, держать свое тело в тонусе. Некоторые девушки таким образом подготавливают свое тело для родов. Всем давно известно, что вода оказывает эффективное укрепляющее действие на организм. Вот и я решила попробовать - результаты не заставили себя ждать долго.
vlad.bolotov.86
Сомневаюсь, что в Москве есть фитнес-центры лучше Физики. Я очень люблю спорт и давно занимаюсь в тренажерном зале. В Физике - с самого открытия. Недорогие абонементы, широкий выбор тренажеров, кардио на любой вкус, чистый бассейн - вот далеко не полный список положительных качеств этого клуба. Почти все мои друзья спортсмены уже давно перешли из других залов в Физику.
nikolayzaya
Ранее был знаком с Физикой – посещал клуб в Домодедово. Позже перебрался сюда: добираться несколько дольше, но наличие бассейна, бани и секции боевых искусств перекрывают этот недостаток. В целом, в обоих клубах обслуживание и оборудование на одном уровне. Могу всем только посоветовать.
sv.kukla
Физика мой любимый клуб в Балашихе, потому что здесь самый большой выбор занятий и классные инструкторы, особенно нравятся восточные танцы. Еще недавно сюда записалась моя мама, очень долго пыталась ее сагитировать на занятия фитнесом, но одного разговора с тренером было достаточно, чтобы она попробовала. Теперь ходим вместе) очень рада, что мой тренер вдохновил ее следить за своим здоровьем и проводить свое время в пользу себе самой.
ryzhikov.semen
Нравится этот фитнес центр. Находится в шаговой доступности, цена супер низкая как для Москвы и не совковый подвал, а напротив, все современное, новое, просторно, светло. Хорошие тренажеры, есть свободные веса, есть отличная кардиозона и бассейн. Понравилось как ведут здесь боевое ушу. Клубу зачет.
roghova_1983
Отличный клуб, просторные залы, много тренажеров, мало народа, красивые интерьеры. Цены для заведения такого уровня тоже радуют, для меня это один из лучших клубов в Москве.
Аринка
Друзья на день рождения подарили абонемент, и вот теперь ходим в Физику уже 5 месяцев. Радует больше всего то, что стал заметен результат – прошлые клубы не смогли порадовать таким разнообразием тренажеров и различных услуг, а тут все что нужно и даже больше. Вот недавно на семинар по йога нидре ходили, очень интересно!))

18.08.2014
Физика отзыв kovalirisha

kovalirisha:
Долго собиралась начать заниматься, чтобы сбросить лишние килограммы, да никак руки не доходили. Решила, что открытие нового фитнес-клуба в Афимолле – самый что ни на есть повод. Была удивлена красоте интерьеров и вежливому персоналу – цена абонемента явно меньше, чем качество сервиса. Оборудование новое, инструктора – профессионалы. За полтора месяца скинула 4 кг и чувствую, что это не предел :)

25.12.2014 | положительный отзыв
Физика отзыв Лариса Громова

Лариса Громова:
Физика в Афимолле просто супер! Занимаюсь здесь с начала осени и до сих пор не могу нарадоваться! Отличные тренажеры и еще я сдружилась с тренерами – классные ребята всегда помогают и делятся ценными советами, для меня как новичка это очень важно. Большое вам спасибо, что помогаете всем нам становиться лучше с каждой тренировкой!!!

14.04.2015 | положительный отзыв
Физика отзыв Григорий

Григорий:
Занимаюсь поддержанием фигуры уже давно) Перешла сюда из физики в балашихе хотелось там остаться конечно уже привыкла, но отсюда 5 минут до нового дома=)) жалко нет бассейна тут(( А в целом классный клуб с нормальными расценками и нормальным выбором тренажеров для занятий.

21.01.2016
Физика отзыв semakov.2

semakov.2:
В клубе ведутся ремонтные работы. Вздулся пол в душевой и раздевалке. Затягивают со сдачей работ. В раздевалке пыль, грязь, ремонтные работы, доступна только часть ящиков. В час-пик переодеться буквально негде. Часть замков не работает. В кардио-зоне некоторые тренажеры не работают уже не первую неделю. Вряд ли клуб на данный момент соответствует требованиям, предъявляемым к таковым. С учётом того, что клуб не предлагает компенсацию за скотские условия, в которых нельзя сказать, что услуги оказываются должного качества и в полном объеме, имеет смысл повернуться к ним той же стороной и просто дать обратный ход в другой зал, коих много. Дополнительно обратиться в соответствующие для оценки соответствия. // У менеджеров мученический взгляд, свидетельствующий о том, что за время этого срочного ремонта они уже наслушались от недовольных клиентов. // И это в разгар кризиса, когда каждый клиент на счету)

25.01.2016
Физика отзыв codepast

codepast:
После начала ремонта в мужской раздевалке в клуб стало невозможно ходить. В раздевалке грязь, кладут плитку. Больше половины шкафчиков просто не работает (не запирается). В результате, чтобы переодеться приходится караулить одевающихся людей и перехватывать их шкафчик, наперегонки с другими такими же бедолагами, 10-15 минут перед каждой тренировкой. Проход в душевые - через технические вентиляционные помещения. При этом временную блокировку карт "отменили", никакой компенсации за отвратительные условия не предусмотрены. Хваленые облачные датчики на половине тренажеров уже не работают, терминалы постоянно висят. В зоне свободных весов постоянное столпотворение и очереди. При этом клуб держит низкие цены и постоянно проводит акции, набивая все больше посетителей. Еще несколько месяцев назад клуб был прекрасен, но окончательно испорчен глупым и жадным руководством.

09.02.2016
Физика отзыв Alexandr Alimov

Alexandr Alimov:
Жаль конечно, что ваши недобросовестны менеджеры обманывают людей, когда заключают договор на автосписания, заявляя, что его можно отключить по телефонному звонку. А на самом деле вы отказываетесь удаленно расторгать договор. Приходится из за таких мошенников перевыпускать карту. Снизу вижу фейковые отзывы, Григорий пишет от женского рода. Администрация обратите внимание.

01.06.2016
Физика отзыв сотрудника margaritafedorova

margaritafedorova:
Тренажеры дешевые. На беговые дорожки и кардио очереди. Дорожки расположены настолько близко друг к другу, что невозможно вытянуть руку. Вентиляция дует прямо на тебя, при этом запах пота соседей все равно не выветривается. На групповых занятиях народу столько же сколько в метро в час-пик. Уровень сервиса также радует, сняли деньги за неделю до положенной даты. От клуба отписалась, деньги не вернули. По телефону сказали нужно приехать в клуб написать заявление (хотя это ошибка клуба), заявление написала. Деньги не вернули. Позвонила еще через 2 недели, сказали нужно еще раз приехать, написать второе заявление. Что я и сделала. Опять ничего не пришло. По телефону сказали, что всем вернули. Очевидно не всем, если мне ничего не пришло. Похоже на какой-то развод. Дело уже даже не в деньгах, а в принципе. Подумайте дважды прежде чем давать свою карточку клубу, который может списать с вас все, что угодно и не позаботиться о том, чтобы вернуть. Люди, не тупите, за ту же цену, что вы заплатите за год можно нормальный клуб оплатить, а не это сомнительное заведение.

22.02.2017
Физика отзывы о компании

Nikolay Konovalov:
Ходил в этот фитнес клуб около двух лет назад (буквально пару недель). Мой первый и последний фитнес-центр. Переехал в другой город и закрыл контракт, объяснил, что поблизости центров нет и т.д. Больше ни в какой фитнес центр не обращался, контактные данные никому не оставлял. Спустя год на телефон (связанный с Физикой) стали приходить сообщения вида: "Встречаем весну! Год фитнеса = 9.990р с 24 по 28 февраля" от Light-fit, AlexFitness, возможно другие конторы (помню, что иногда удалял рекламные смс). Складывается впечатление, что мои данные просто продали или каким-либо образом "утекли", однако в договоре было указано лишь, что я даю своё согласие только на их обработку, не более того. Снимаю два балла, т.к. считаю это достаточно серьёзным нарушением договора и закона № 152-ФЗ (О персональных данных). В остальном неплохой центр, достаточно современный и приятный.

21.03.2017
Физика отзывы сотрудников

rayon:
Закрыл договор, уехал на ПМЖ в другую страну. Как оказалось договор продолжал действовать и 2 месяца подряд с меня продолжают списывать деньги. По телефону сначала твердили, что это ошибка и все будет исправлено. Потом, что я должен приехать лично для разбирательства. После, что руководство мне обязательно перезвонит (конечно же, никто ни разу не перезвонил). Списанные средства возвращать отказываются, т.к. "услуга оказана", не смотря на то, что я ни разу после написания заявления там не появлялся. Моей ошибкой было не потребовать копию принятого заявления на расторжения с подписью девочки-менеджера, хотя она меня уверяла, что все точно-точно будет в порядке. Не будет, не верьте им.

24.09.2017 | положительный отзыв
Физика отзывы

Сорокин:
Хорошие тренажеры, есть все что нужно - все для силовых, зона кросфита, очень много дорожек с видом на набережную. нет бассейна, но цены и не высокие для центра. расположение в афимолле отличное- можно поесть после зала сразу, или в кино сходить или купить носки если забыл свои дома)

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Физика