Анастасия:

Готовые аквариумы На заказ Запуск и обслуживание Оптовикам и дизайнерам

Анастасия
То, что у завода серьезные финансовые проблемы, это точно, испытала на себе. Заказала у них дизайн аквариума, внесла 100 % оплату, прошло 3 месяца - дизайна нет( На звонки внятно ничего не овечают, то у них совещания, то понос у руководителей, вот так. Еще немного жду и буду судиться. 100 раз подумайте прежде чем связываться с этим заводом. Сам аквариум покупала тоже у них под заказ - аквариум качество хорошее (его мне успели сделать и привезти до своего кризиса).
Виктор Сергеевич Годков
Именно здесь заказывал аквариум в подарок сестре. Могу сказать, что сервис хороший. Я брал гтовый, но думаю мастера смогут превратить в реальность любой полет фантазий ;) Цены одни из адекватных, да и ассортимент готовой продукции на любой размер рыб.
Анна
Я по образованию биолог, очень люблю все живое, поэтому в моем доме полно живности. В том числе и аквариумы. В этот раз я решила купить себе большой аквариум, приглянулось это место сначала своей гарантией. Мои остальные аквариумы временами подтекают и мне приходится самой с этим справляться, а тут гарантия аж 7 лет! А после того, как аквариум привезли, я оценила еще и качество сборки. В общем, все круто, никаких проблем с ним нет.
Юлия
Я большая любительница аквариумных рыбок и всегда мечтала о большом, просто огромном аквариуме. Моя мечта сбылась! Мы заказали здесь такой, какой нам и нужен. Доставили достаточно быстро, всё соответствует заявленным параметрам и прекрасного качества. Даже не рассчитывали на такой отличный аквариум по столь низкой цене. Покупкой более чем довольны!
БогданБорисов
Заказывал здесь аквариум, так как дали самую большую гарантию - 7 лет. В других магазинах гарантия всего лишь то 1 год, то 3 года. Вдруг аквариум потечёт и что с ним тогда делать. Будет обидно, вещь довольно дорогая. Семь лет это очень солидный срок, снимающий беспокойство по этому поводу. Доставили его быстро, в целости и охранности. Хороший, крепко сделанный аквариум.
Filipp87
Заказал здесь аквариум потому что здесь есть возможность разработки индивидуального проекта, да и знакомые советовали обратиться именно сюда. В итоге получил даже больше чем ожидал. Все выполнено очень качественно и полностью соответствует моим требованиям, а главное никаких задержек при работе и доставке не было. Ни разу не пожалел что обратился сюда, деньги полностью оправданы!
katena_borodina
Решили заказать аквариум, так как в магазине такой же стоит в 2 раза дороже, а то и больше! Оформили заказ, доставить нужно было в Омск. на доставку ушло меньше недели. Через пару дней аквариум стоял уже на нужном месте! В интерьер вписывается, по размерам все идеально! Аквариум очень крепкий и надежный, стоит уже полгода. Уже успели дать пару рекомендаций этого завода своим знакомым.
Евгений
Желая особый аквариум, не стандартный, заказали его в Московском Аквариумном заводе. Связались, все быстро рассчитали и скинули проект аквариума на почту. Проект нам понравился и цена вполне удовлетворила. Вышло дешевле, чем в магазине. Согласились и ждали доставки. В итоге аквариум оказался прочным и герметичным без каких-либо нареканий, как мы и хотели.
Елена
Купили новый аквариум на замену старому, получилось очень даже симпатично, с оформлением в интерьере смотрится здорово.По цене вышло выгодно, дешевле чем если бы покупали в магазине. доставили аккуратно и вовремя, спасибо за качественный работу, очень рады что совершили эту покупку, аквариум замечательный, идеально вписался в наш интерьер.
АлександрПетухов
При покупке аквариума мы решили сделать его частью интерьера - вписать в нишу в стене. Пришли со своими размерами, никакой проблемы это не составило, получили полностью индивидуальный проект. Ну и покупается аквариум не на один день, поэтому для нас ещё очень кстати оказалась предоставляемая гарантия на семь лет, в отличие от года-двух в других местах.
ledyaevatatyana2011
Искали аквариумы под заказ в интернете, нашли "Московский аквариумный завод". Единственное место, где дают такую большую гарантию - 7 лет. Обычно встречается 1-3 года - а это большой риск, ведь вдруг аквариум потечет! И эксперты проконсультируют, дадут полезные советы по оформлению. В итоге сделали все в точности и в срок, доставили, никаких проблем.
Ирина Семенова
То что мы так долго искали, мы с мужем переезжаем в Красноярск и решили дома поставить большой и качественный аквариум. Поиски хорошей компании или завода по изготовлению аквариумов по индивидуальным меркам и эскизам длились недели две, пока на одном из форумов не наткнулись на упоминание об этом заводе. В общем подкупило нас, то что аквариумы они делают из качественного сырья и дают гарантию в 7 лет. Сами понимание, аквариум удовольствие не из дешевых, потечет и все на помойку. Гарантия в один-два года тоже хорошо, но в 7 лет, говорит о том, что компания уверена в качестве и надежности своего продукта. В общем заказ пришел до Красноярска за 6 дней. распаковали, осмотрели, прям что хотели, в комнату вписался идеально
Алексей
так получилось, что у меня в стене есть небольшая "впадина", вот туда я недавно захотел поставить аквариум. Сделал заказ в этой фирме, ведь тут можно поставить свои условия, а аквариум получится индивидуальным. После оплаты доставка не заставила себя ждать. В итоге мне пришел товар именно такого размера, который нужен был, он идеально вписался в место, которое было для него подготовлено. Теперь вот любуюсь рыбками
Ольга
Заказывали вогнутый аквариум по индивидуальному размеру, хотелось, что бы идеально вписался на рецепшен, доставляли в Омск. В нашем городе подобный аквариум стоит в 2 раза дороже. Проект скинули быстро, видно, что людям нравится их работы, в которой они профессионалы. Пришел через 10 дней после согласования отправки. Сделан аккуратно, крепкий, по размерам и стилю гармонирует с общим оформление офиса.
юлия никонова
Давно мечтали себе в доме поставить аквариум. Но хотелось что то необычное, не как у всех. Знакомый посоветовал обратиться в Московский Аквариумный Завод, якобы они могут сделать что угодно. Действительно, уже на месте нам объяснили, что можно изготовить аквариум по индивидуальному проекту. В итоге сделали эскиз, оформили договор. Сроки, стоимость нас устроили. Аквариум получился супер как мы и хотели. Качество отличное, теперь все у нас постоянно спрашивают где мы его покупали. Рекомендую.
Ксения
Давно хотела приобрести огромный аквариум для своих рыбок, ну и вот недавно появилась такая возможность. Брала именно здесь, т.к качество аквариумов такое же, как у дорогих фирм, но здесь в два раза дешевле. Зачем платить больше за одно и то же? Не вижу смысла.. Сделали аквариум очень быстро, и теперь наконец-то он у меня) Все выполнено отлично и надежно!
Саша
Давно хотела в гостиную аквариум, а в магазинах все обычное и не то, что нужно. Узнали об "Московском аквариумном заводе", вышли на них, там такие проекты отличные, нам выслали на почту информацию, примеры, мы выбрали более подходящий для нас и в течении недели аквариум стоял у нас в гостиной, его привезли в обрешетке, очень надежно. Цены на аквариумы в этой компании доступные, несмотря на то, что делают по заказу и гарантию дают на них, так что я очень довольна покупкой.
Алексей Васильевич
Заказали по рекомендации хороших знакомых аквариум в этой фирме на день рождение начальника. Поставил в кабинете, теперь смотрит и успокаивает нервы рыбками и всякой морской экзотикой, оказывается, что ему нравится. Аквариум доставляли в Красноярск, пришло за 6 дней. Пришел хороший аквариум, прочный и качественный. Теперь начальник хочет своему родственнику заказать, дали координаты этой фирмы ему.
Владимир
Добрый день. Совсем недавно заказывали по рекомендации хорошего знакомого аквариум в Московском Аквариумном Заводе. Доставку заказывали в Краснодар, пришло за 3 дня в обрешетке. Стоимость оказалась вполне приемлемой, а также приятно удивило высокое качество изготовления аквариума. Используем уже в течении 6 месяцев. За все это время не обнаружили ни одной протечки.
Аноним
Работаю с этим заводом уже более 15 лет. Это бывшая Аква-Нара. На сегодняшний день, это самые надежные аквариумы. За все время продаж, ни одной протечки.В последнее время работают на заказные аквариумы, серийки почти нет.Из минусов: Подрасли цены, и пока не очень большой выбор по отделке (нет дорогих пород древесины), но обещают скоро изменить. Правда когда это произвойдет не понятно.И еще увеличились сроки производства, но это и плюс и минус, т.к. с точки зрения технологии срок в месяц правильный, будет меньше - акварумы могут потечь. Хотя если маленький аквариум, то такой большой срок и не нужен
Георгий
На сегодняшний день (март 2016 г.) Московский Аквариумный завод (zavod-akvariumov.ru/) испытывает серьезные финансовые трудности. Я являюсь представителем компании-поставщика услуг для Московского аквариумного завода. Моя компания выполнила работу для Завода. Однако, уже второй месяц мы не можем получить оплату за выполненные услуги. При том, что сумма оказанных нами услуг небольшая - до 50 000 рублей. Будьте бдительны при работе с Московским аквариумным заводом. Не вносите предоплаты и не оказывайте услуг вперёд предоплаты!!!
Meddead
Забавно, что большая часть положительных отзывов сделана чуть ли не в один день)) Компания занимается самопиаром, поэтому не верьте отзывам. Почитайте правдивые отызвы здесьmo..mp.r..oskovs..mny..od-70..2076..it4
maria_chirceva
Давно хотела завести рыбок. Встал вопрос о качественном аквариуме. В магазинах продают обычные, непонятного качества. Нашла Московский аквариумный завод. Придумала собственный дизайн и там по нему сделали аквариум. Изготовили и привезли, только поднимать пришлось самим (хорошо, что живем на 3м этаже). Теперь у меня дома красивый аквариум. Еще и гарантию дали на 7 лет.
mishakm6910
Дочка давно просила завести рыбок. Все ей нравились большие аквариумы. Вот мы и заказали тк видели аквариумы московского аквариумного завода в магазине в два раза дороже, а зачем платить больше, если чуть-чуть подождать и выйдет намного дешевле. Доставку заказывали в Краснодар, пришло за 3 дня в обрешетке, дочь теперь самая счастливая. Аквариум очень красивый, именно такой, как мы и хотели.

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Эта фирма была всегда лозотроном и до кризиса!!!

Взяли предоплату, как у всех и ничего не сделали уже 4 года прошло... Мошенники, завтраками только умеют кормить. Ни в коем случае не велитесь на обещания и гарантии этих мошенников!!! Либо пополните список лохов, кормящих их хотелки... Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Московский Аквариумный Завод

Готовые аквариумы На заказ Запуск и обслуживание Оптовикам и дизайнерам  Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Семён:

Прочитал много положительных отзывов. Это хорошо! Только вот фантазии у автора этих отзывов (1-2 человека) как у попугая... Имена разные, а человек то один, это не нормально как-то...Дела в компании хорошо, вот предыдущий отзыв коммерческий директор Московского Аквариумного Сарая написал лично))) Мастер пиара и бог маркетинга)))У учредителей этой шараги есть еще бизнесы, предоплата за аквариумы уходит в них, а закупить элементарно материал для производства оплаченного аквариума не остается.Манагеры натасканы на получение предоплаты, а также говорить "расскажите мне ваши проблемы и мы постараемся их решить", по факту после завершения разговора манагер с улыбкой мыслит вслух: "я этому Пупкину в следующий раз скажу, что аквариумы и рыбки в нашей аптеке не продаются, не звони сюда больше".Ценовая политика компании строится на принципе "вот этот аквариум у нас дешевенький что-то... прибаааавляем", то есть от балды, себестоимость 200 л аквариума с отделкой со всеми делами ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв

mudrik9438:

После окончания ремонта, решили украсить свой интерьер и аквариумом тоже.Обратились в несколько фирм, со всеми поговорили и остановились на московском заводе. Исходили из цены, гарантии и как и что нам говорили по телефону. Ничего не фтюхивали, было видно, что хотят подобрать, то что нам нужноВыезд аквариумиста обошелся в 2500 руб. Потом эту сумму зачли в стоимость заказа. Можно было-бы сделать и беслпатной эту услугу, т.к. в любом случае планировали сразу заказвывать и обслуживаниеВ течении недели утвердили размеры, оборудование и рыбок. Растения выбрали живыеНемного расстроили сроки производства - почти 4 недели и потом на запуск еще чуть больше неделиЗато теперь у нас в дом настоящий океан. Аквариум хоть и пресноводный, но рыбки красочные, как в мореПо самому аквариуму претензий нет. Рыбки супер. Только долго очень делали сам аквариум, говорили что долго должен сохнуть ... Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв

Георгий:

На сегодняшний день (март 2016 г.) Московский Аквариумный завод (http://zavod-akvariumov.ru/) испытывает серьезные финансовые трудности. Я являюсь представителем компании-поставщика услуг для Московского аквариумного завода. Моя компания выполнила работу для Завода. Однако, уже второй месяц мы не можем получить оплату за выполненные услуги. При том, что сумма оказанных нами услуг небольшая - до 50 000 рублей. Будьте бдительны при работе с Московским аквариумным заводом. Не вносите предоплаты и не оказывайте услуг вперёд предоплаты!!! ... Подробнее>>