Юридическая компания "Корпоративный юрист"

Марина:

Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций Реорганизация коммерческих и некоммерческих организаций Ликвидация коммерческих и некоммерческих организаций Представление интересов в суде Регистрация договоров купли-продажи Разработка локальных актов Составление и анализ гражданско-правовых договоров

Марина
Также обращались в данную компанию, уровень компетентности порадовал, видно профессионализм сотрудников после 10 минут общения. Нам необходимо было провести реорганизацию нашего бизнеса, все сделали на 5+, грамотно и что очень важно в срок. Терпиливо выслушивали наши вопросы и кропотливо на них отвечали, вообщем и компетентность и отношение оставили только положительные впечатления. Вообщем большая благодарность всему коллективу! Рекомендую!
Сергей
Обратился за услугой по ликвидации ООО. Был приятно удивлен! Юрист очень подробно и грамотно проконсультировал по ликвидации ООО. Предложил несколько вариантов решения проблемы. При выборе юридической компании для меня это очень важно, так как не раз обращался за такими услугами в различные юридические компании, так сложило, что в некоторых компаниях совершенно не понравилось затягивание сроков, неопытность юристов, допущение юристами ошибок в документах и т.д., а те компании, которые меня устраивали, к сожалению либо закрылись, учитывая сегодняшнюю ситуацию, либо переехали и я потерял с ними связь. Поэтому пришлось заняться поиском новой юридической компании для получения услуги по ликвидации ООО.С первого взгляда, при получении первичной консультации очень понравился прием, юрист с которым я общался, его грамотность и компетентность. Поэтому решил остановить свой выбор на юридической компании Корпоративный юрист. После детальной консультации, остановил свой выбор на добровольной законной ликвидации ООО. Все этапы ликвидации проходили в сроки, оговоренные с юристами компании, без заминок и задержек. Порадовало то, что мне не нужно было самому контролировать сроки, не нужно было подгонять юристов с подготовкой необходимых документов и т.д. В том числе помогли мне и с выездной налоговой проверкой, что тоже немало важно!В общем полностью доволен работой этой компании и планирую и в дальнейшем обращаться за юридическими услугами в эту компанию.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Новый диск, магазин мультимедийной продукции - отзыв пользователя корпоративный юрист о работе в компании

корпоративный юрист:
Собственно произошло то, чего давно можно было ожидать, если наблюдать за деятельностью когда-то крупнейшего Издателя и локализатора компьютерных и консольных игр в стране. Новый Диск сократил свой офис на 3/4, переехал из относительного центра в промзону, где располагается склад. Сеть магазинов Хитзона принадлежавшая группе компаний закрыта. Сама группа компаний погрязла в долгах, в судах с сотнями исковых заявлений в свой адрес на многие миллионы рублей и заявлениях о признании банкротом из которых ей очевидно уже не вылезти... банкротство хитзоны http://kad.arbitr.ru...74-f508aadc7ae3 банкротство группы компаний Новый диск http://kad.arbitr.ru...91-0751ae8d1d54 http://kad.arbitr.ru...62-291dd34bc26e Похоже софтклаб останется единственны более-менее живым издателем игр в стране. И отдела персонала НД не расскажет вам об этом, обещая работу в "одной из крупнейших компаний в отрасли!"

Москва, Багратионовский проезд, 7 - B2-030 павильон, 2 этаж, ТК Горбушкин двор

30.08.2017
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Юрист о работе в компании

Юрист:
Все. Хочу сказать о том структурном подразделении как Дирекция пассажирских обустройств сокращённо ДПО. Главное их начальство все находится в Ростове. Там вообще сидят считают себя царями вселенной как будто железная дорога развалится и мир рухнет если они не будут работать. Хаос,безразличие к проблемам сотрудников. Пришёл на работу-терпи хамство, безразличие,тупость сотрудников которые думают что умнее всех и т п. Такое ощущение как будто крепостное право там не отменяли. Они даже и не знают что его уже давно отменили. Отношение просто ужасное. А начальница в городе Сочи царица Египта . Впервые вижу наплевательское отношение. Собралось стайка неудачников которым идти некуда так как нигде их больше не возьмут. Короче просто писец

Москва, Нижегородская, 3а

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - В назначенное время не принимаю, плюс юрист внаглую гуглил ответы

Я согласилась на бесплатную консультацию, когда мне позвонили, и пришла на назначенное время. Просидев 45 минут, я задумалась о том, насколько здорово записываться на прием заранее и ждать своей очереди почти час. Когда я вошла, я думала что меня должен встречать опытный специалист, однако меня встретил какой-то непонятный человек, который не мог нормально ответить на мои вопросы, перебивал меня и метался в поисках информации в ноутбуке. Решив, что это не то место, где мне могут помочь, я покинула офис не дожидаясь того пока он нагуглит нужные для меня ответы!

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Юрист Юрист» о работе в компании

Юрист Юрист:
Поделюсь опытом того как меня - юриста с ученой степенью и не малым стажем работы подставила эта шарашка, c брезгливым отношением к своим соискателем и не внимательным подходом как к требованиями работодателей, так и соискателей, оставив меня в кризис без работы. Я прекрасно работал в штате туроператора, но как известно сейчас в туризме кризис, и мне сократили ставку в силу чего пришлось искать работу. Особого желания идти в туризм снова я не испытывал, так как понимал что там сейчас кризис. У меня была договоренность с Ген. диром туроператора, что я работаю на пол ставки и занимаюсь в остальное свободное время чем хочу, так как есть шанс восстановления ставки, то есть какой никакой, но доход в кризис у меня был. Соответственно начал подискывать работу на полную ставку. Кинул резюме на суперджоб и хенхантер. Мне почти сразу же позвонила некая Мария из "Фаворита" и сказала, что мое резюме очень понравилось Генеральному директору bls Custos Group Поспелову Е.С. (сопровождают Пегас (по сути юр. отдел Пегаса), пройдя все этапы собеседования я был принят на работу. На собеседовании тупые вопросы типо какую машину вы хотите, что можете сказать вне резюме

Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж

30.09.2018
Сибур Холдинг, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Юрист по сопровождению проектов о работе в компании отзыв Юрист по сопровождению проектов

Юрист по сопровождению проектов:
Работала в СИБУРе в Москве юристом по сопровождению проектов. Было ооочень тяжело устроиться на эту вакансию. Собеседование проходило в несколько этапов. В интернете читала, что об отказе некоторым кандидатам могут не сообщить. Для понимания специфики работы, а также трудоустройства в данную компанию, не надо строить иллюзий. Это гигантская корпорация со множеством филиалов в разных субъектах России. И любой сотрудник всегда будет лишь винтиком в этой системе. Вопрос в том, можешь ли ты это принять для себя. Если ты будешь ныть, жаловаться, конфликтовать и выпячивать своё «я» - тебя быстро заменят. Как, впрочем, и в любой другой нормальной фирме. Если ты работаешь на совесть - ты будешь хорошо, долго и плодотворно работать. Компания, в свою очередь старается добросовестно исполнять свои обязанности в отношении сотрудника, предоставляя полный соцпакет и соблюдая требования законодательства. Есть корпоративный центр отдыха на море. Есть возможность отправить туда детей и отдохнуть самим. Всегда устраиваются праздники для сотрудников. Всегда поздравляют с днем рождения и разными датами. Естественно, всегда стабильно вовремя зарплата. Есть система премирования. В общем, хорошее место для хорошей работы.

Москва, Кржижановского, 15 к7

12.07.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес-юрист", "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"

Хамское отношение со стороны руководства (какого х*я ты это делаешь, ты меня зае*ала - в порядке вещей), требования работы сверх нормы, обман с договором - это и многое другое пришлось терпеть в течение 2х месяцев, пока у меня не кончилось терпение. В этой компании не собираются трудоустраивать официально, а гражданско-правовой договор подсовывают липовый, с которым в суд не пойдешь. В Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Корпоративный стандарт

К ним и так никто не хочет идти, так они еще и разбрасываются сотрудниками и не продлевают им контракты. В итоге приходят на пару месяцев новые люди , видят бардак в этой организации, уходят. Место пустует, работу вешают на других, у кого своих обязанностей выше крыши. Не проще ли было оставить старых сотрудников, все равно же никто в эту дыру не пойдёт . Еще везде пишут про то, что у них душевный коллектив. Да, очень «душевный»

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Корпоративный стандарт

Коллектив из гнилых и хитрых людишек. Работать психологически противно.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
островок.ру: КОрпоративный островок жесть

Сам островок вроде и ничего, имею ввиду для физ.лиц. Но корпоративный отдел это место для абсолютно некомпетентных людей. К сожалению отдел идет на дно, очень печально когда руководство настолько глупо, что не понимает базовых вещей. Некто Максименко Алиса тащит его на дно, сверху как будто этого не замечают или не хотят замечать. Некто Алтухова Анастасия вообще полный ноль, взяли человека, который сумел все сломать за месяц. Как ее взяли, откуда она выперлась, ума не приложу. В целом, пусть идут на дно, их право, но другой вопрос, что лишают работы хороших ...
Белая зп, дмс, офиц оформление

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы

Кошмарное место,ужастное,нет слов что бы подобрать слова ужаса....Проработав энное колличество лет,положительного совершенно ничего нет,задержка з.п,задержка отпускных,мертвые души которым платятся з.п,пожарной безопастности никакой,не работаеют пожарные сигнализации,заваленнно и захламленно подвальное помещение,типа склада...Все в аварийном состоянии..Лгуны и вруны,некоторы сотрудники стучат и считают это нормой... Если хотите нормальной,адекватной работы,явно не сюда,проходите мимо...не честное гачальство и гл.бух.берегитесь...
Нет ни одного