Клиника Аллы Хазовой

Светлана:

Косметологические услуги Лазерная эпиляция нежелательных волос на александритовом и неодимовом лазере Лазерная эпиляция Фракционная мезотерапия Безигольная мезотерапия Кавитация (УЗ-липосакция) Биоревитализация Плазмолифтинг Депиляция сахаром (шугаринг, персидская депиляция) Миоскульптура Косметика Danne Косметика "Cell Fusion C" RF матрица 3D-Мезонити Карбокситерапия

Светлана
Я теперь постоянный клиент клиники, т.к. за своей красотой и молодостью надо следить. Доктора клиники профессионалы высокого уровня, познакомилась на выставке интер-шарм и влюбилась, хотя выбор был велик, но специалистов своего деля я чувствую! Мной занимались все доктора клиники, ощущение, что одна рука)) Да кстати, в клинике есть кафедра, доктор К...л Х...в преподает, а это уже что-то значит. Доктора помогли мне составить программы, которые мне помогают поддерживать себя в форме. Для лица, это чистка, фракционная мезотерапия с различными сывораткми, ботокс, т.к. мимика у меня сильная, да и возраст уже. Для тела, изоджей, энергеник, фракционная мезо. Так же доктора помогли моей дочери, убрали лазером некрасивый шрам. Добра и процветания вам, спасибо за все!
Елена
В клинике делала процедуры чистки, пилинги и фракционную-мезотерапию, биоревитализацию и лазер, были проблемы с Акне и Пост Акне. Была у нескольких врачей, все просто на высшем уровне. Результатами очень довольна. Через три месяца ничего не осталось, лишь воспоминания о проблемах)). Ребята настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом работы, очень внимательные и просто хорошие люди.  В дальнейшем планирую делать и другие процедуры. И только тут! Спасибо Вам большое!:)
Ирина
Люди! Не ходите в эту клинику! Это просто кошмар! Будете лечиться потом! Занесли инфекцию...лечусь уже месяц,из дома выйти не могу! Никакой стерилизации там даже не проводят...работают реально в подвале,этакий эконом вариант для бедных! Идите к профессионалам! Это просто шарлатаны!
Алламба
Я не новичок в вопросах косметологии. Клинику А..ы Х..й в августе 2015 порекомендовала знакомая. Беспокоили мимические морщинки вокруг глаз, расширенные поры и общий тонус кожи после полугода жизни в жарком климате - кожа обезвоженная, сухая, истонченная. В Клинике АХ к проблемам подошли комплексно - я прошла:курс фракционной мезотерапии, курс электропораций, биоревитализация, коррекция носослезной борозды, коррекция скуловой зоны и еще курс офигенских процедур, которые называются бланширование. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!Муж шутит, что ему тоже пора к А..е С..не, а то я все юнею))) Ну, и отношение, подход, душевность...Эти люди стали мне близкими. Однажды в сложный период от переутомления и большой нагрузки на работе я потеряла сознание в клинике. Очнулась под капельницей, которую врачи клиники (врачи со стажем - хирурги и сестра реанимации!!!) поставили мне. Мне рассказали о необходимой мне программе питания, порекомендовали комплекс витаминов для поддеожания организма, сделали массаж на аромамаслах, накормили и отправили домой, не взяв с меня при этом ни копейки денег. Быть может, мой отзыв покажется вам излишне эмоциональным, но именно такими словами я могу описать свое отношение к персоналу клиники. Я безумно люблю их. И, да! Я доверяю свое лицо и тело только этим людям. И, надо сказать, мнлгие мои друзья по моей рекомендации пришли в эту клинику. И тоже теперь остаются им верны.
Владимир
В последний раз в этой клинике после фракционной мезотерапии занесли инфекцию. На третий день лицо покрылось сотнями текущих гнойников. Теперь лечусь уже месяц от Сикоза. Спасибо за такую заботу)
Ирина
Привела сына на программу анти-акне, я подозревала, что с такими проблемами мириться нельзя и ждать пока само пройдет. Спасибо К....лу Б...ичу за грамотное лечение. Узнала много интересного и для себя, программы по телу, которыми буду пользоваться. Спасибо клинике Аллы Хазовой.
Елена
Хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию, была уже на 4х сеансах. Аппарат хороший, во всяком случае мне, со светлой кожей и темным волосом, очень подошел, волос уже гораздо меньше, надеюсь с вашей помощью от них вообще избавиться! И мне были предложены несколько процедур для лица и тела и тем более по акции. Очень рада, что пользуюсь услугами клиники А..лы Х..вой
Лукина Лидия
Я слышала много хороших отзывов о клиники А..ы Х....ой. И вот подвернулся случай посетить эту клинику, так как пришло время пробовать процедуру ботекса. И я не капельки не пожелала, что доверилась этой клинике.
Мария
В данной клинике пользовалась программой "анти-акне". Осталась очень довольна результатом процедуры. Моя кожа стала заметно лучше выглядеть, неприятные следы от прыщей исчезли. Всем советую эту процедуру
Виолетта
Проходила в клинике А..лы Х..вой фракционную мезотерапию. Процедура практически безболезненная.  Эффект виден уже после первого применения. Всем советую процедуру делать в пятницу, чтоб выходные посидеть дома, а уже в понедельник прийти на работу молодой и красивой. Так же не могу не отметить обслуживание в клинике. Персонал вежливый, обходительный. Поначалу немного боялась процедуры, но после общения с К..ллом Б..совичем  страх улетучился, осталась дикая уверенность что всё будет  хорошо!. Спасибо мастерам  своего дела, вы настоящие профи.
ikoqivohebe

23.02.2020 | положительный отзыв
Клиника Аллы хазовой

Не найдено
Пришла работать два месяца назад. Не имея особого опыта в такой сфере, меня взяли на должность администратора, в меня поверили и много вкладывают сил, чтобы обучить и помочь. Елена, о которой пишут ранее, в Клинике больше не работает. Здесь царит дружественная, семейная атмосфера. Коллектив отличный. Здесь много возможностей для работы и роста над собой: клиника предоставила ...

01.11.2019
Спасибо за мою красоту!

Я не новичок в вопросах косметологии. Клинику Аллы Хазовой в августе 2015 порекомендовала знакомая. Беспокоили мимические морщинки вокруг глаз, расширенные поры и общий тонус кожи после полугода жизни в жарком климате... Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Клиника Аллы хазовой

После анкетирования, собеседования, психологического теста, мне наконец позвонили из клиники и сказали, что завтра я могу выйти на мой первый день стажировки, стажироваться я буду 3 дня, затем начну работать одна (!), сразу хочу пометить, что администратор выполняет в этом месте ВСЕ функции и оставлять на неопытного человека спустя 3 дня стажировки компанию не совсем адекватно. Зимой сквозь сугробы я приехала к 8:45 на другой конец Москвы с диким желанием бросит все и поехать домой спать, но все же с предвкушением интересного обучения и начала рабочего процесса. Что ж, администратор Елена, которая должна была меня стажировать, с порога нагрубила мне на мой вопрос: "куда мне положить одежду и сумки?", далее сев за свою стойку и начав заниматься своими делами, которых, надо отдать ей должное, у неё не мало. В это время я сидела рядом в диком волнении, тк ...

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Аллы Хазовой

ikoqivohebe:

В клинику А..лы Х..вой я уже обращалась несколько раз и всегда оставалась довольна результатом. В последний раз я посетила процедуру сахарной эпиляции, или шугаринг, другими словами.Такая эпиляция мне очень нравится, почти не больно, и кожа после такая увлажненная, нежная и гладкая.Мастер, выполняющий процедуру, очень приятная девушка, с ней все прошло быстро и не заметно. Делают эпиляцию специальной пластичной сахарной массой, она абсолютно не аллергична и никакого вреда организму не приносит, только пользу. А для зоны бикини и подмышек это вообще находка. У меня чувствительная кожа и такой способ удаления волос именно для меня ... Подробнее>>