Андрей:

Услуги: - Ремонт сотовых телефонов.   Сервисный центр "Телемама" проводит техническое  обслуживание: - телефонов - коммуникаторов - смартфонов - КПК  (всех производителей) - iPod (все модели) - iPhone (все модели) - портативных  игровых приставок Sony PSP (все модели)   А также сервисный центр делает ремонт ноутбуков всех марок, устраняя как аппаратные поломки, так и сбои в программном обеспечении.   Как добраться: На метро: м. Охотный ряд, выход из метро по указателю гостиница "Националь" (новое название  The Ritz-Carlton), последний вагон, если ехать со стороны м. юго-западная. Поднимаетесь вверх по эскалатору, поворачиваете направо в сторону "выход в город", выходите из стеклянных дверей в подземный переход и поворачиваете направо. Теперь Вы находитесь в самом начале ул. Тверская. Идете вверх по ул. Тверская до дома №9, проходите дом №9 и поворачиваете на лево в наикрасивейшую арку на Брюсов переулок. Идете вдоль дома №9,  обратно, но со стороны двора.  Проходите вдоль дома №9, и вот с правой стороны наш сервисный центр

Андрей
Отдавал в ремонт Samsung Note N7000:замена нижнего шлейфа питания и аккумулятора.Никаких претензий не имею.Сделали все качественно и довольно быстро.
Аноним
Привлекло мое внимание, то что компания работает с курьерской службой (но если телефон не отремонтировали, то придется забирать самому, очень удобно если ты заказываешь изначально курьера и у тебя нет времени). Начну с самого начало, нашел сайт в интернете именно которая занимается моей проблемой.Позвонил объяснил проблему, а мне в ответ «это Вам надо звонить на тверскую», ну да все перепутал, на сайте написано куда звонить с данной проблемой и номер не единый, ну да ладно. В итоге переключили меня, подождал в режиме ожидание минут 15 далее сбросили. Дозванивался два часа периодичность ~30 минут и о чудо, дозвонился на тверскую объяснил проблему и поломку, попросили «повисеть», т.к. надо было узнать есть ли деталь на складе, есть.Заказал курьера, забрали телефон 29.05.2016г. (пятница), далее звонок 30.05.2016г. «мы нашли причину поломки это будет стоить … рублей» я согласился, мне пообещали, что мастер со мной свяжется в пятницу 03.06.2016г., но не связался (мало ли «запара») прошел понедельник (06.06.2016г.) ни звонка, сам позвонил 07.06.2016г. внятного ответа о статусе ремонта не получил, но пообещали уточнить и со мной связаться. 08.06.2016 звоню сам и ответ «телефон нельзя отремонтировать, приезжайте и забирайте».Приехал 08.06.2016 получил телефон теперь полоса на экране (которой не было) и отслаивается экран,  на вопрос «как и почему?!», взяли телефон ушли в комнату и ответ меня поразил «взбухла батарейка и теперь давит на экран, можно заменить за 1100 (или 1200)». Вскрыл телефон с батарейкой все «ок» и теперь у меня сомнение мой ли это экран. Заказ № 1011100 или 101100
Dmitry
Хотел поменять экран на электр.книге Onyx. В колл-центре сказали,что экраны к моей модели имеются. Однако, в центре на Тверской сказали, что экранов нет. Потерянное время...Так что, качество ремонта оценить не могу, но в организации работы имеются сбои:-)
Ульяна
Меня зовут - У..на. Мне ремонтировали ноутбук. Февраль 2016 Здравствуйте! Разлила воду на клавиатуру, залила все что можно было! Клава по какой то причине стала зависать частично, некоторые кнопки отказывались работать. Телемама устранили все неполадки. Благодарю!
Наталья
Отличный сервис, две милые девушки на приеме - Д...я и Е...на - вежливые, внимательные, с чувством юмора и умеющие разрядить в нужный момент обстановку. Пришлось подождать, но отремонтировали день в день, причем ремонт моего телефона продолжили не смотря на то что рабочий день у сервиса уже закончился! Спасибо вам большое!!!
Александр
Отличный сервис! Очень добрый персонал,качественный ремонт. Очень рад,что зашёл именно сюда!
Andy
Хамы, криворукие сервисники. Мало того, что в процессе ремонта цена дважды возрастала (чем диагносты занимаются, не понятно). Так еще и не починили. Более того, я его еще 4 дня и забирал у них свой телефон. Постоянные отмазки. То мастер уехал, то телефон еще разобран, то оказывается, надо заявление писать на забор телефона и еще сутки ждать.Люди, цените свое время и деньги, обходите эту филькину контору стороной.
Даниил
Ремонтировал в Телемаме свой HTC sensation. Меняли шлейф (слот) microUSB + восстанавливали обрыв контактов. Заказ приняли сразу и по моей просьбе отремонтировали при мне (срочно нужен был телефон). Все сделали довольно быстро с учетом восстановления обрыва контактов сердцевины шлейфа. Большое спасибо ребятам. Девушки на приеме симпатичные, внимательные и вежливые.
Владимир
Сдавал в ремонт Desire HD, в нем был сломан разъем для стереогарнитуры. Диагностику неисправности провели мин. за 30 и определили объем и стоимость работ. Через час все уже было готово. Порадовал вежливый персонал на ресепшн. Спасибо!
Николай
Сдавал в ремонт acer aspire 5740g Очень доволен: Во-первых забрали с офиса и доставили на диагностику бесплатно,а на следующий день перезвонили с результатом уже после обеда. Забрал ноутбук уже спустя два дня,хотя готов был он на след день после диагностики,вечером. Итого ремонт и диагностика два дня!!! В дилерском центре диагностика продлилась бы от трех дней,а сам ремонт до полутора недель. Обошлось в 5500,это с ремонтом северного моста,чисткой системы охлаждения,замены термопасты и термопрокладок. Спасибо вам,пользуйтесь Телемамой!
Владислав
Спасибо вашему центру за оперативную и качественную работу,за вежливое отношение сотрудников к клиентам.Заменили тачскрин на планшете Samsung SM T311,теперь как новенький,в других центрах отказывались ремонтировать,в Телемаме сделали все в течении 3-х часов,все работает,спасибо вам большое,молодцы!
Игорь
Огромное спасибо! Обратился в Телемаму с ноутбуком, который грелся. Решили проблему очень быстро и качественно, а главное ноутбук забрали и доставили курьером, что просто супер. Спасибо! Успехов вам!
Мария
Недавно мой телефон начал по непонятным мне причинам сам по себе выключаться и зависать, после очередного зависания он просто не включился. что делать не знала. Друзья посоветовали обратиться в сервис-центр Телемама. Обратившись к ним операторы объяснили мне,что причина в сбое программы и нужна прошивка телефона. Отвезла телефон и мастера сделали всё качественно. Теперь телефон работает как новенький. Правда со временем подвели,вместо 1 часа прождала 2 часа,но результат стоил того. Большое спасибо работникам Телемамы за помощь!
em1603
Народ обходите стороной ТЕЛЕМАМА.РУ.Я отдал им на ремонт телефон, обещали отремонтировать примерно за 4 дня. После сдачи телефона, через пару часов позвонили сказали, что за ремонт телефона хотят больше денег, чем было оговорено. Обосновав это тем, что запасть на телефон оказался дороже. Меня это не устроило, и я хотел забрать телефон поскольку в других сервисах ремонт стоил явно дешевле. После чего, у них вдруг нашлась запчасть по изначально оговоренной цене...Перед тем как забрать с сервиса телефон, я проверил его состояние, выяснилось, что сломали мне микрофон. Эту поломку согласились отремонтировать бесплатно в течение недели. Однако, по прошествии недели микрофон так и не починили, сказали для ремонта нужна дополнительно еще одна неделя. Тут я уже не выдержал стал возмущаться, на что мне заявили, согласно договора, если вовремя ремонта, у телефона еще что-то сломается, то они за это ответственности не несут. И вообще микрофон, который сломали они смогут отремонтировать не раньше, чем через 3 месяца, или так или не как.Очевидно, срок в 3 месяца, был заявлен для того, чтобы от меня отвязаться. Я естественно не стал, ждать «некие» 3 месяца забрал телефон. В документах они категорически отказались указывать, что мне во время ремонта сломали микрофон.  Телефон мне всучили в полуразобранном состояние, все ли запчасти на месте неизвестно….  Более того, когда я у них находился в ожидание в сервисе, я слышал, как они по телефону просили с клиентов больше денег, по уже принятому в ремонт телефону.  Т.е. разводят, по той же вышеуказанной схеме.
Максим
Добрый день! Поломал свой планшет Apple iPad 2. Не буду говорить от чего это так произошло, долгая история. Ну впрочем нужно заменить заднюю крышку. Был в поисках сервиса и нашёл Телемаму. Поехав туда я не пожалел, мне заменили крышку на аппарате за час. Я очень доволен их работой. Спасибо ребята!
Валентин
Ремонтировал в сервисе телефон Nokia Lumia 720, в одинь прекрасный день он перестал включаться. В Телемаме починили мне всё и причём провели диагностику бесплатно. И что мне ещё там понравилось, персонал очень вежливый. (особенно девочки на ресепшене). Благодарю!
Галина
Пару недель назад чинила в этом центре свой аппарат BlackBerry PlayBook. Я так её уронила что смотреть не хотелось на неё, но к счастью нашла Телемаму. Повезла свой аппарат туда, провели диагностику. Без слов, сервис хороший, только вот ремонт занял больше времени, чем предполагалось. Изначально мне сказали, что на ремонт уйдет максимум два часа, но на деле ушло два дня. В сервисе объяснили это тем, что у них не оказалось запчастей на замену. Ну а в целом, сделали все довольна. И вполне приемлемо при такой поломке.
Василий
Однажды мой  ноутбук Asus начал периодически выключаться(примерно после 40 минут использования), при этом нижняя часть была очень горячей, а потом недели через три вообще перестал включаться и запахло палёным. Принёс в сервис на Тверской, выявили неисправность кулера и что-то там сгорело, вернулся в выходные, а он уже был готов, работает как новый даже не жужжит, ребята молодцы ! спасибо
Александр
На Asus Transformer TF300 нужно было заменить тачскрин, найти я его не где не мог! Позвонил в Телемаму, мне сказали, что осталось последние 2 тача, я тут же съездил и заменили мне его за 3 часа, сделали хорошо, спасибо!
Анна
Читаю отзывы ваши, все такие довольные, у меня на айфон 5 экран лопнул, поставили грубейшую китайскую липу, кнопка ходит на лево на право , видны полоски тач дисплея, украли детали с телефона, они то не знали что он не разу не ремонтировался и вообще куплен с завода , и написали мне что там нету винтов и нету волшебным образом пломб, на что ответила мне с лицом ( ты че попутала?) на рецепшене девушка, что даже с завода ЭПЛ ТЕЛЕФОНАМИ востановлеными борыжат. Тоесть не в какую она не хотела написать мне в договоре что он не разу не ремонтирован и был куплен не востановленным как и являлось на самом деле, а новеньким. Буду к ним обращаться за * Оригиналом* как они пишут на своем сайте, не поменяют если, буду обвинять в мошенничестве.
Мария
Очень хорошо, что есть такой сервис Телемама. Поломала свой любимый телефон Nokia 5300, полетел шлейф. Отвезла в сервис центр, они мне заменили шлейф за час. Так приятно когда есть опытные мастера. Я очень благодарна им. Спасибо!
Марна
Купила планшет ASUS Eee Pad Transformer Prime TF201, всё было отлично, но в какой то день он просто стал жить своей жизнью.Не включался иногда, либо захожу в галерею, а там пусто… Позвонила в Телемаму, оператор сказала, что скорей всего надо перепрошить аппарат, отвезла я его к ним в мастерскую, мастера сказали тоже самое! Удивило меня то, что оператор- девушка и так хорошо разбирается в поломках.За перепрошивку отдала совсем не много! Спасибки)!
Кирилл
Сидел дома, не чего было делать, смотрел фильмы. Нечаянно разлил колу на ноутбук. Протёр его, думал всё, накрылся, но он всё равно работал. Я был удивлён. Через пару часов включаю ноутбук, а он не включается. Думал зарядка села, поставил на зарядку, но без толку. Не знал куда идти и начал искать в интернете сервисы. Нашёл Телемаму. Всё починили за два дня. Запчасти оригинальные с гарантией и цена приемлемая. Ребята в Телемаме порадовали меня. Спасибо!
Павел
Уснул я с электронной книгой, каким то образом она упала за кровать и не удачно, поломался дисплей, книга - Amazon Kindle 2,редко где сразу можно найти на неё нужную запчасть , позвонил в Телемаму они рассказали по какому адресу их найти и самое главное дисплей у них был! заменили мне его довольно быстро и цена оказалась приемлемая, спасибо вам!
Наталья
У меня сломался Samsung S5570 Galaxy Mini. Отвезла в сервис центр Телемама, мне сделали диагностику за 30 мин. Бесплатно. Оказалось надо заменить всего навсего нижний шлейф. Починили ! Всё работает, и при этом гарантию дали на 3 месяца. Спасибо за быстрый и качественный ремонт!
Полина
Очень довольна работой сервис центр Телемама. Качественное обслуживание, вежливый персонал, мастера профессионалы своего дела. Починили мне два телефона за час. Всё работает, жаловаться не на что. Спасибо!
Вероника
Ехала в автобусе и уронила телефон Nokia X6 и разбила экран. Мне было очень обидно. Я была у многих мастеров, но к сожалению они мне ни чем не могли помочь. Мне посоветовали обратиться в СЦ Телемама. Они мне починили всё за два часа и совершенно не дорого. Теперь мой любимый телефон как новенький. Я очень благодарна ребятам. Спасибо!
Ирина
Очень здорово, что есть такой сервис центр - Телемама. Мастера просто знатоки своего дела, всё делают качественно и с гарантией! Операторы очень терпеливые и вежливые. Приятно обращаться к профессионалам и быть уверенным в том, что тебя не обманут и сделают всё на высшем уровне . Я уже несколько раз обращалась в этот центр с разными проблемами, результаты всегда положительные! Теперь и друзья обращаются только туда ) !
Карен
Обратились в сервис заменить стекло на айпад 4. Пользователем айпада является ребенок четырех лет, стекло было полностью разбито, с огромными дырками. Мастер сделал все очень быстро, дополнительно приклеил защитную пленку. На приемке очень милые девушки - консультанты. Сервис - сказка! Ребята, спасибо Вам огромное!
Вера
Я человек серьёзный и очень придирчивый. Я не люблю много хвалить, но Вы этого заслужили.Была поражена внимательностью операторов,быстротой работы,а также качеством этой работы.Спасибо Вам
Екатерина
Вот решила оставить свой отзыв о СЦ Телемама.После обращения в этот сервис для замены матрицы на моём ноутбуке HP Pavilion g6 ,я была удивлена вежливостью сотрудников, потому что в подобных сервисах мне всегда попадались какие-то грубияны.Ну,а с работой они справились,я очень довольна!
Витя
У меня есть опыт сотрудничества с сервисным центром ТелеМама на тверской. Относил свой планшет Asus MeMo Pad Smart ME301T на профилактику. Квитанция 1009645. На него попало небольшое количество воды, и он стал плохо воспроизводить звук. Поломку устранили и теперь с планшетом все в порядке. Спасибо!
Олег
А вот мне например повезло, что я нашел этот сервис. Починили Iphone за день. Цена значительно отличается от других сервисов. Меня устроили и сроки и цена. Сейчас вот за 4 часа починили книжку - очень доволен - выручили меня, т. к. улетал в отпуск. Оставил еще там ноутбук - уверен, что по прилету заберу и все будет в порядке. Так, что я только за Телемаму ! Спасибо вам БОЛЬШОЕ))). Успехов).
MR
берут на ремонт по одной цене, потом звонят и "как оказывается" в приборе нужны более дорогие детали, стоимость ремонта увеличивается в 2 раза, так мало того, после ремонта прибор работает 2 дня (устанавливают б/у, поломанные детали)
Надежда
Не первый раз к вам хожу, нет не думайте ругать не буду принесла вчера телефон подруги, сегодня забрала и всем как всегда довольна. Не первый раз убеждаюсь в профессионализме ваших сотрудников. Главное чего не ожидала, так это скидку как постоянному клиенту, вот это порадовали.
Геннадий
Лучший сервис из всех, где был. Во-первых, отличное обслуживание, вежливые девушки подсказали и по стоимости и по времени ремонта, попросил срочно сделать - сделали, причём никаких надбавок к стоимости. Починили качественно, в телефоне всё работает. Делали замену антенного блока, телефон не ловил сеть вообще, сейчас ловит лучше, чем раньше. Так что, спасибо, что выручили, в наше время мобильный телефон стал средством первой необходимости!
Елизавета
Отдала телефон в СЦ Телемама, сломался тачскрин на iPhone 6+, починили очень быстро (за 2 часа) работает все отлично, теперь мой любимый телефончик как новенький. Очень благодарна вежливой девушке офис-менеджеру и мастеру, который сделал свою работу на 5+.
Роман
Разбил свой HTC Sensation. Долгое время искал подходящий сервис. Везде говорили, что легче будет купить новый HTC. Без особой надежды позвонил в Телемаму. Девушка-оператор спросила модель и поломку , а потом к моей бесконечной радости сказала, что они проведут ремонт за несколько часов. Уже месяц прошел с тех пор, как мне восстановили разбитый смартфон. А я, всё никак не нарадуюсь.
Вероника
Добрый день!. Непосредственно обращалась с проблемой в этот сервис. Сдала свой телефон в первой половине дня с проблемой не работает сенсор и, к вечеру он был готов...))) По моему совету обратилась и моя знакомая, у нее был произведен ремонт в течении недели, что объясняется тем, что было попадание жидкости, и я могу их понять, ведь телефон это электронная техника!!!По-поводу девочек, которые работают с заказчиками, достаточно доброжелательные и понимающие люди, делают все возможное. Если говорить откровенно, то не каждый сможет выдержать весь пыл эмоций, который на них выливают ежедневно клиенты!Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу и если потребуется кому-либо помощь в этой сфере, я обязательно буду советовать только вас!
apemimmez-6126
Полетел мой  планшет Sony Z3, просто не включился и все. Восстанавливать надо было быстро, т.к там вся рабочая информация. Обратился в сервис по совету коллеги. Привез планшет с утра, забрал ближе к вечеру. Работа не встала, а по деньгам вышло не напряжно.
Александр
Меняли тач скрин и делали ремонт разъема . Все очень быстро и качественно! Большое спасибо!
Сергей
Замечательный сервис и персонал, по-больше бы таких! Спасибо ребята! Удачи и процветания!
Антонина Николаевна
Мой аппарат отремонтировали отлично, и я осталась  довольной, так как на телефоне нокия  н8 поменяли экран и  разъем питания за смешную цену и в краткое время. Рекомендую всем этот сервисный центр, и дай Бог здоровья мастерам, которые там работают.
Олег
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам Компании - работают профессионально, оперативно, а главное - уважительно - и к клиенту и к его технике.. Починили планшет и телефон - Asus Padfone - в кратчайшие сроки и САМОЕ ГЛАВНОЕ - гораздо дешевле, чем в других сервисах!!!! Это очень порадовало!!! Еще раз - большое спасибо и УДАЧИ!!!
Елена
Никогда не писала отзывы, но сейчас тот случай когда написать очень хочу! Эти ребята реально работают на пять с плюсом! Надо чтобы все это знали! Они молодцы! Вежливо, быстро, качественно! Так как я девочка, я задаю много вопросов, порой ненужных конечно, но для меня важных - так вот мне ниразу не то что не нагрубили, но даже интонацией голоса не дали понять что я что-то не то спросила. Мне сделали телефон за час, реально, и привезли обратно. Просто молодцы, большое спасибо всем, кто здесь работает!!!
Мария
Отличный сервисный центр, починили не сразу, но качественно, всё работает уже две недели идеально, выражаю благодарность!
Андрей
Ремонтировал Vertu Ascent T в мастерской на Тверской. Аппарату 3 года, сдавался мною в сервисы неоднократно, каждое обращение - настоящей стресс (пользователи vertu поймут). На этот раз все прошло ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приемлемо по деньгам, без нервов, прозрачно и с должным отношением. С клиентоориентированностью у ребят все в норме, с вниманием и качеством работы тоже. Внушили большое доверие.
Юля
Спасибо большое Вашему сервису, Вы спасли мой телефон, в котором вся моя жизнь, меньше, чем за сутки!!!!!!!и с доставкой очень удобная штука!!!!Спасибо
Вера
День добрый! У меня телефон Samsung Galaxy S III. У меня знакомая всем ситуация, я уронила телефон, можно так сказать по неосторожности и в итоге осталась с разбитым экраном. Позвонила в центр Телемама, и как говорится не пожалела что обратилась именно к ним! Мне заменили модуль, работа была сделана качественно, чем я осталась очень рада! Спасибо, очень признательна вам!
Татьяна
Моя проблема заключалась в том, что я случайно уронила свой ноутбук в открытом состоянии и у него сломался экран. Я обратилась в ближайший сервис-центр,но мне сказали,что ремонт не возможен,выход только замена матрицы,но и её в наличии не оказалось. Затем в интернете я узнала о Телемаме,обратилась туда. Операторы попросили оставить свой ноутбук в сервис-центре. Что я и сделала. Через 2 дня операторы связались со мной и сообщили о наличии матрицы о и положительном результате ремонта. Времени конечно заняло не мало,но мастера знают своё дело!
Милена
Почему я обратилась в этот сервисный центр (обзвонив до этого несколько сервисов), да потому, что даже по телефону со мной вежливо общались. И когда я пришла в сервис, наше общение продолжилось доброжелательно, мне ответили на все интересующие вопросы. На данный момент я довольна качеством ремонта. Спасибо!
Михаил
На моём ноутбуке Самсунг, сломался разъём заряда, приходилось всё время поправлять шнур, чтоб заряжался…не очень было удобно, отвёз в центр  Телемама на Тверской, за 40 минут сделали бесплатную диагностику и за час поменяли разъем,и совсем не дорого! теперь отлично заряжается, спасибо!
Евгения
Здрасти) спасибо мастерам и операторам Телемамы за быструю и слаженную работу ! Сломался мой htc, а в Телемаме сначала операторы обрадовали ценой и услугой курьера, а потом мастера своей хорошей работой)спасибо)!
Рустам
Мне понравилась быстрота работы в Телемаме, относил свой планшет на перепрошивку, попросили час подождать.Я пока пошел сделал кое какие свои дела, пришел а аппарат готов, спасибо, работой  доволен.
Владимир
Ремонтировал свой HTC Incredible S в сервисе Телемама. Приняли хорошо, согласовали со мной стоимость ремонта, сказали что могу прийти вечером и забрать готовый телефон. Те же сочные краски, аппарат как новенький. Спасибо.
Татьяна
Потребовалась замена стекла на Асеr А500, аппарат забрали в удобное мне время, за довольно короткий срок всё сделали, планшет как новый, привез курьер в назначенное время, без всяких усилий получаешь отремонтированную технику. Спасибо!!
Пашка
Принес лично в сервисный центр телемама свой айфон 6 для замены экрана, так как имел неосторожность его уронить. Там провели диагностику бесплатную, и оказалось что все в порядке кроме стекла. Диагностика длилась минут 10-15, а замена экрана минут 20. Замену как на меня осуществили быстро, но самое главное что качественно. Я рад, что в нашем городе еще существуют такие недорогие и качественные центры, как СЦ телемама.  Огромное спасибо!!! Рекомендую всем желающим, которые хотят сохранить свое драгоценное время и финансовое приобретение именно этот сервис!
Сергей
Хочу сказать спасибо сотрудникам СЦ за отличный сервис. Два дня назад забрал отремонтированный телефон. После не запланированного "купания", мой аппарат объявил мне забастовку,он включался и выключался когда хотел((Проблема была в материнской плате. Мастерам в Телемаме пришлось попотеть, чтоб починить мой Samsung,к счастью проблема была решена.За что безмерно благодарен!!!
Ольга
Решила оставить отзыв о сервисе Телемама. Мне чинили ноутбук, точнее меняли матрицу. В общем ходила по многим мастерским, её там не было, обещали привезти но в итоге говорили, что нет ни где этой запчасти,а в Телемаме мне её нашли за 3 дня, потом 1 день ремонтировали и всё отлично.Работает он хорошо! В случае чего буду знать куда идти, спасибо!
Юрий
Сломался дисплей на телефоне HTC Sensation . В Телемаме заменили его, дали гарантию, да ещё и плёнку защитную подарили.Спасибо!
Александр
Шёл по улице и мне позвонили, полез в карман доставать телефон и вдруг он выпал с рук. Я был в шоке. Не знал что делать, хорошо что друг дал адрес сервис центра Телемама на Тверской. Там посмотрели мастера мой аппарат и провели диагностику бесплатно. За час починили мне телефон и опять он как новенький. Спасибо!
Елена
Плохая у меня привычка, сижу и кручу телефон в руке…и конечно же, так получилось он вылетел с руки, а стояла я в этот момент в подъезде, он перелетел все ступеньки и когда приземлился, увидела я разбитое стекло! Обратилась в Телемаму и очень благодарна им за хорошую работу, телефончик как новенький, спасибочки!
Юра
Требовалось заменить экран на 5S, позвонив по телефону и уточнив наличие детали. Офис нашел быстро (если заранее посмотреть фотографии и адрес офиса). Ремонт прошел в точности, как оговаривали по телефону: полная проверка на работоспособность, проверка на битые пиксели и пр. Ребята сделали все в срок. В общем, остался очень доволен. Рекомендую данный сервис!
Снежана
Очень довольна сервисом. Обратилась для замены дисплея и задней крышки на iPhone 4. Качеством и скоростью осталась довольна. Ремонт был произведен буквально за 40 минут. Отношение к клиенту тоже понравилось. Сразу видно, что люди занимаются своим делом с удовольствием, а это для меня очень важно.
Олеся
Нужна была диагностика ноутбука, отнесла в Телемаму они продиагностировали , не заплатила ни рубля! Правда в наличии нужной запчасти не оказалось, я ждать не могла, так как живу в области, забрала аппарат, но очень благодарна за диагностику, теперь хоть знаю в чём там дело!
Татьяна
Впечатления о сервисном центре потрясающие! У меня была серьёзная поломка телефона. Мне починили его в Телемаме. Я была приятно удивлена скоростью и качеством обслуживания. Мне сказали что мой телефон будет готов за пару часов. И буквально через час мне позвонили и сказали можете забрать аппарат. Спасибо!
Андрей
На электронной книге LBook V5 полетел дисплей. Без книги я практически не могу, а ещё и завал на работе. В общем понадобилась помощь курьера, в Телемаме мне это организовали! Очень хорошо, что есть такой сервис, где не только всё делают хорошо, а также забирают и привозят аппарат, благодарен!
Артур
Мне очень понравилось обслуживание сервисного центра телемама и их качество починки моего ноутбука. В течение дня они сделали аппарату диагностику и замен или на нем матрицу, а также отремонтировали системный разъем питания. Заплатил я за это не дорого, как на сегодняшний день, но качеством ремонта доволен.
Наташка
Я в этот сервисный центр отдавала свой айпад 4, а на нем надо было поменять сим ридер и аккумулятор. Починили мое устройство быстро и качественно, за что и благодарна, СЦ ТЕЛЕМАМА. Прошло уже полгода, а аппарат работает как часики. Советую всем этот сервисный центр, поскольку сама убедилась в том, что он быстрый и дешевый в обслуживание.
Егор
Телемама - отличный сервис центр. Обслуживают быстро и качественно (с гарантией) . Сейчас очень мало таких центров, где делают качественно. На моём телефоне Samsung S4 сели динамики , носил по разным мастерским, делали, но через некоторое время они опять садились. Решил попробовать обратиться в СЦ Телемама и результат превзошел мои ожидания. Мне заменили динамики. С тех пор не жалуюсь ), очень доволен их работает!
Лена
Ремонтировала iPhone 5, быстро, качественно, по весьма приятной цене. Сделали в течение часа. Ничего "лишнего" впихнуть не пытаются. Клиентоориентированы. В общем, довольна целиком и полностью. Буду обращаться в случае необходимости определенно.
Валерия
Мой телефон iPhone 4S, случайно выпал из сумки, упал на асфальт( к счастью сам он не разбился, но вот пострадала камера), заменить могли практически везде, но цена и срок обслуживания меня не устраивали, зашла на сайт Телемамы и по указаному номеру позвонила.. очень вежливые операторы назвали расценки и объяснили куда подъехать, меня всё устроило. В общем я отвезла телефон и сразу же при мне, буквально за 2 часа  заменили камеру. Спасибо вам за быстрое и не дорогое обслуживание !
Дмитрий
У меня ноутбук Acer Aspire1410, так получилось, потребовалось заменить матрицу, но во многих мастерских не могли мне в этом помочь, либо надо было заказать и ждать несколько дней.. я был расстроен, так как с ним я постоянно работаю. Зашёл в интернет , на сайт Телемамы , вышел с ними на связь, очень обрадовался тому, что запчасть у них имелась в наличии. Отвёз к мастерам вечером и уже вечером следующего дня мой ноутбук был готов к работе, а цена приемлемая ! Очень рад тому, что есть такой сервис центр, где всё делают быстро, качественно и не дорого!
Леня
Прекрасный сервис! Многие пишут, что трудно найти, скажу сразу, что я нашел быстро. Работники вежливые, работают быстро, даже очень. Чинил два телефона: iPhone 4 и 5. На замену дисплея и замену батареи ушло минут 30-35, и, самое главное, ремонт качественный. Буду пользоваться их услугами и дальше. Спасибо сервису и работникам!
Ларина
Сын разбил электронную книгу сони ридер, а она ему нужна для учебы. Я сразу же обратилась в сервисный центр телемама, так как уже перед этим посещала его, и мне понравилось их обслуживание, а также качество ремонта.  Книгу отремонтировали быстро, дешево и как всегда превосходно. Спасибо огромное СЦ ТЕЛЕМАМА!
Виктор
Требовалась замена кнопки включения на iphone 4s. Когда сдал телефон, было оговорено время ремонта ( 40 минут). Т.к. очень спешил, решил попытать счастье, пришел за телефоном через 25 мин. Телефон уже ждал. Работа выполнена качественно, кнопка заработала как часы. Цена как и договаривались. Если, не дай бог , что-то снова сломается, обращусь сюда же. Рекомендую!
Ольга
Ноутбук начал виснуть, а на экране появились полосы. В интернете нашла сервисный центр телемама, а в прайс-листе посмотрела цены, которые меня впечатлили. Диагностику аппарата провели быстро, и по срокам меня все устроило. Буквально через пару дней, я забрала свое устройство, а заплатила за такое удовольствие совсем немного. Огромное спасибо мастерам сервисного центра телемама.
Семен
Обратился в сервисный центр с такой проблемой: телефон не заряжался. Ребята провели диагностику, оказалось всё достаточно просто: барахлил разъем зарядного устройства. Хорошо, что все запчасти были в наличии, заменили быстро и качественно. Всем спасибо за помощь!
Ксения
Сломался мой ноутбук MacBook Air . Очень была расстроена тем что он стал зависать. А времени ходить в мастерские совершенно нет. позвонила по сайту в СЦ Телемама и заказала курьер,результатом была поражена, приехал курьер буквально через пару часов и уже через 1 день привез мне его обратно. При этом услуга забор аппарата оказалось бесплатным, а прошивку  Apple MacBook Air сделали всего за 1600р. Огромное вам спасибо за отличное обслуживание.
Анна
Айпад айр 2 упал и разбился экран, а еще повредилась камера. Моя подруга мне посоветовала сервисный центр телемама, так как она уже посещала его. Мой аппарат тут починили очень быстро и качественно, а заплатила я на много меньше, чем в других сервисах стоит такой ремонт. Я убедилась, что тут самые низкие цены и грамотные специалисты.

13.07.2016 | отрицательный отзыв

05.07.2016 | отрицательный отзыв

17.05.2016 | отрицательный отзыв

em1603:

06.05.2016 | отрицательный отзыв

em1603:

01.04.2016 | отрицательный отзыв

utugaddenni-4894:

Требовался срочный ремонт планшета. Уронила, он отключился, сама, конечно, ничего не смогла сделать. Обращалась в несколько сервисных центров, никто не смог выявить проблему и взяться за ремонт. По совету знакомого обратилась в сервисный центр "Телемама". Там при мне сразу сделали диагностику моего планшета. Причем, к моему великому удивлению, диагностика в этом сервисном центре абсолютно бесплатная. В настоящее время это большая редкость. Во время диагностики выявили проблему и озвучили точную стоимость ремонта. В итоге отремонтированный планшет я получила уже через несколько дней. К тому же, стоимость ремонта в "Телемама" гораздо ниже, чем в других сервисных центрах. Также хочется выразить огромную благодарность работникам данного сервисного центра за оперативность, любезность и знание своего дела. ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв

utugaddenni-4894:

03.11.2015 | отрицательный отзыв

Руслан:

Если Вам дороги нервы, время и деньги, то обходите эту контору стороной.Я позвонил в “Телемаму” по поводу замены модуля дисплея на планшет Самсунг нот 2014 Р-605.Сказали, что точно запчасти в наличии, цена с работой 8700р. По приезду в понедельник в их офис-цена стала 10500р. На мой вопрос, почему не такая цена, как была мне заявлена по телефону, девушка, внимательно вглядываясь в монитор, пожала плечами. Бог с ним, я уже тут, уточнил о наличии запчастей – ответ положительный, в среду планшет будет готов и Вам позвонят. В среду и правда позвонили и, о чудо, нет запчастей на мой девайс!!! И я могу приехать забрать свой не отремонтированный планшет. На мое возмущение, что по телефону и при приемке девайса все было в наличии, и что я ехал к ним из области потратил бензин, взял день с работы, т.к. они не работают в ... Подробнее>>