ГБУ ТЦСО "Бескудниково" отзыв сотрудника Яна

Мне уже давно не приходится работать в данной организации, но впечатление и осадок негативный остаётся до сих пор, так как имею честь ещё общаться с теми кто там остался работать. Когда я пришла на работу в это учреждение, конечно, тоже не было всё прекрасно и замечательно. Директором был мужчина предпенсионного возраста, а коллектив подчиненных состоял из женщин, которые директором крутили как им заблагорассудится. Мне это не нравилось и не нравилась низкая заработная плата, которая на тот момент была у меня, но со временем она выросла. У директора было три его заместителя. Через несколько лет нашего директора снимают с должности и отправляют на пенсию. На смену ему присылают не весть откуда взявшуюся новую руководительницу. Смена руководства также произошла в нашем окружном управлении, туда тоже рукойводить усадили "свою" девочку. Наперсница новой директрисы быстро превратилась в её зама, ну и соответственно все знакомые зам.директора и знакомые этих знакомых стали со временем работать в нашем центре. В специфике данной работы мало что понимали. Опыта тоже никакого у них не было. Рабочий день проходит так: пришла на работу , разделась, оделась, пошла на улицу покурила, пришла, разделась, оделась, пошла на улица перекурила, пришла пообедала, и снова по-новой...оказывается, это директор так за дисциплиной сотрудников смотрит. Напомню, что директор ТЦСО имеет трех заместителей, которые точно также гоняют балду весь день. Почему эти люди не хотят сделать реальную пользу населению, почему всю работу возложили на соц.работников, которых с каждым днем становится все меньше. Я считаю, что таких деятелей нужно лишать должностей, а окружное управление нужно вообще аннулировать.