Аудио запчасти и комплектующие

Сколько раз заказывал попадались честные люди, но и на старуху бывает. Вообщем нашел у "Андрея" с Авито нужно-недостающие компоненты к колонкам, цена адекватная, звонить не стал т.к. было поздно, обо всем договорились по смс, деньги отправил на карту СберБанка 4276 1300 1968 1349 Роман Александрович П.(рас) первые два дня еще шел разговор об отправке, после якобы неудачных попыток доехать до ТК, человек пропал и на телефон совсем не отвечает. Остерегайтесь вниметельнее и не ленитесь заносить их в базу.

08.08.2019 | положительный отзыв
Легион Аудио, магазин аудио и видеотехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хороший магазин, большой выбор, грамотная консультация. Большой выбор , консультация , ремонт - сервисное обслуживание , комната для прослушивания.

Тамбов, Советская, 19в

05.05.2015
ООО ТД Запчасти и комплектующие

Гость:
Телефоны: 8(495) 727-18-29; 8(800) 234-25-50; 8(495) 374-89-08; 8 (800) 333-07-36 Адрес:Нижняя Красносельская ул., 5с1, Москва, 107140 сайты: http://buy-motor.com/ Нужен был lдвс, позвонил в эту фирму, нашли за хорошие деньги. оставил предоплату 50%, сказали что перезвонят а следующий день. перезвонили, оповестили что двигатель есть, но с ним проблемы, предложили поискать новый. нашли за 150 т.р., что почти втрое дороже цены в договоре, деньги отдавать отказались ссылаясь на условие в договоре на 30 раб. дней. время прошло. деньги отдавать не хотят. Думаю кто связывался с этой конторой в курсе что и как. Собираемся писать коллективный иск в суд, прокуратуру, УБЭП. если есть еще единомышленники пишите на почту tearoom1..[]..ya.ru

Россия

23.04.2015
ООО ТД Запчасти и комплектующие

WasytkA:
Адрес: 127006, г. Москва, ул. Каретный Ряд, д.8, пом. III, ком.2 ИНН/КПП 7707234888/770701001 Р/с 40702810000070105234 в АО КБ «РосинтерБанк» БИК 044585518 К/с 30101810700000000518 Тел. 8 (800) 234-25-50 (РФ) Тел. 8 (495) 727-18-29 (Москва) Тел. Гарантийного отдела: 8 (495) 727-18-59 Данная компания имеет 2 и более интернет сайта я, пока нашел 2 вот ссылки buy-motor.com kupi-dvigatel.ru Действие, у вас сломался двигатель и Вам необходимо его заменить, так как стары не подлежит ремонту (прогарел поршень, нарушена зеркальность). Лезем в инет и смотрим, видим на сайте привлекательную цену и неплохой пробег!, звоним договариваемся о встречи, едим в офис и подписываем договор, вот тут то вас и жедт подвох, договор составлен так что вы если не очень подкованы в юридических словах и терминах то вы его и не заметите, оплатите 50% и вам скажут ну все, завтра перезвоним. И вам действительно перезванивают и сообщают такие детали что вы не соглашаетесь не на одно из предложений, типа приехал мотор в 2х цилиндрах плохая компрессия, вскрыли а там тоже самое что и у вас, будите брать ??? нет, хорошо ищем дальше, приехал но стоит 150 т.р, будите брать, нет?хорошо ищем. и так на протяжение 30 рабочих дней, а по договору вы обязаны определиться в эти сроки и

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запчасти и комплектующие для телефонов. »

Основное название: Запчасти и комплектующие для телефонов. Другие названия: Интернет-магазин Akstoria Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: akstoria.com.ua Телефоны: 066 273-33-99 063 176-06-87 Эл. почта: akstoria..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул, Ушинского 3 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет магазин специализируется на продаже всевозможных запчастей и комплектующих для смартфонов, планшетов и телефонов. Здесь можно купить дисплеи, задние крышки, корпуса, аккумуляторы, наушники, чехлы и прочие части для мобильных Нокиа, Самсунг, ХТС Автор: Дмитрий Константинович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Комплектующие хорошего качества

Только с этой компанией работаю и ни с какой еще. Комплектующие хорошего качества, без брака, стабильно хорошие. Сотрудничеством довольны. Другого поставщика искать даже не планировали и на думаем.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Техноцентр: Компьютеры, комплектующие

Почитаешь что они о себе пишут: Техноцентр это группа единомышленников, которых заботит мир, в котором мы будем жить завтра. В 2006 году мы сформировали для себя миссию нашей компании помочь людям как можно реже выкидывать свою технику. Чем дольше вы пользуетесь своим ноутбуком, планшетом, телефоном и т.д., тем меньше мусора попадет в наш мир. По этим строчкам можно подумать какая хорошая компания, какой же хорошей миссией они занимаются. И лишь нанявшись в их контору, именно контору, понимаешь, что данная контора занимается не чем иным как [censored] Так как занимаются они ...
Работа без оформления. Прекрасно знаю что есть люди, для которых работать в компании на неофициальной основе, является плюсом. Например, алиментщики.

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Металлоизделия и комплектующие

Работать не дадут и заработать тоже, 80% чепухи и только 20% которым приходится придерживаться этой чепухе и зашкварам, отношение сотрудников к новиньким присутствуют понятие ауе полная дигродация! На складе сидит неуверенная вечно недовольная пупырчатая жаба, на станках работает По.Анд.гиена и полная лошара со своим бородатым [censored] жирным вонючим другом, на гибке работает полная овца в прямом и переносном смысле Наташа

Саратов

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Отлично подобран персонал магазина: менеджер – компетентный специалист, порекомендовал оптимальный вариант; курьер – пунктуальный, не опоздал, я рассчитывалась наличными, выдал сдачу без проблем

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Через сайт заказывала детское кресло. Нужно было в оранжевом исполнении или на худой конец в салатовом, чтобы не выбивалось из интерьера. Были оба в наличии, но взяла оранжевое. Качество отличное. Доставка аккуратная и без нарушения сроков.

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

19.04.2019 | отрицательный отзыв
ТехноПапа отзывы - В этой мастерской могут похитить комплектующие

После ремонта ноутбука обнаружилась недостача одной из двух планок оперативной памяти DDR3 по 4 гб. Стояло 8 гб, стало 4 гб. Перестала работать дискретная видеокарта, драйвер для нее не обнаружился даже через интернет. Хотя в операционной системе все драйвера были. Видеокарта GForce 750M. Ноутбук пытались отдать несобранным без винта, который крепит один из шарниров. Из-за чего ноутбук разваливался. Девушка приемщица сказала надо менять корпус, но потом винтик все же завинтили.Когда я предъявил претензии по недостаче оперативной памяти, девушка сказала, что ее там было 6 гб. Стала доказывать, что Подробнее>>