АльфаГрупп

senior.mohair:

Возврат долгов     Возврат долгов с физических лиц     Возврат долгов с юридических лиц Арбитраж Банкротство / ликвидация Налоги / налоговые споры Защита интеллектуальной собственности Недвижимость Детективные услуги M&A слияния и поглощения ГНР (Группа немедленного реагирования) Юридическое обслуживание организаций

senior.mohair
Мне лично вернули 3млн. Но не всем везёт! Что вы их г..ом поливаете за спиной?! Нормальная компания! Я лично доволен! И все свои вопросы решаю только через них.
Екатерина
Компания самая обычная, подход ничем не отличается от множества компаний, существующих в данное время.Писать о том, что компания представлена тремя людьми, считаю, смысла нет, уже много по данному поводу написано.  Никаких выездных групп нет, да и не законно это все!Хочется дать несколько рекомендаций, которые помогут вам принять, надеюсь, правильное решение в трудной ситуации. Итак, обратите внимание на следующее –Предмет договора, именно в нем АльфаГрупп предложит исключительно юридическое сопровождение  взыскания задолженности.  Предмет договора – это основа ваших взаимоотношений с данной компанией. Поэтому, если вы надеетесь на какие-то выездные группы, то сразу отказывайтесь от подписания и молча удаляйтесь из офиса компании. Но если вы нуждаетесь именно в юридическом сопровождении, тогда записывайте ИФО юриста, который будет вести ваше дело, и сразу записывайте номера дел, которые вел данный юрист. Это вам поможет на сайте электронного правосудия арбитражного суда изучить количество дел и определений, которые вел данный юрист.Если Вас устроил данный юрист, тогда сразу исключайте из договора пункт в котором АльфаГрупп самостоятельно определяет и назначает ответственного за осуществление взыскания задолженности без уведомления вас. И включайте в договор пункт, в котором именно этот юрист будет ответственным. Не забывайте самое главное, что вам компания оказывает исключительно юридическое сопровождение! Очень важный момент – это юридическое сопровождение банкротства вашего должника! Рекомендую сразу включить в договор данный пункт, так как, скорее всего именно этой процедурой заканчивается взыскание долга. В последствии,  АльфаГрупп вас поставит в известность, что банкротство не является юридическим сопровождением взыскания долга по предложенному договору.Еще один не маловажный пункт договора – расторжение договора по вашей инициативе в случаях предусмотренных действующим законодательством РФ. В действующем законодательстве РФ указано, что расторжение договора возможно на основании отказа одной из сторон от исполнения договора, заключенного без определения срока окончания его действия. Обратите внимание именно на отсутствие срока окончания действия договора, а договор у вас будет срочным! Поэтому указывайте четко обстоятельства, на основании  которых возможно расторжение договора. И исключите из договора пункт об уведомлении другой стороны о расторжении договора по электронной почте – это уже совсем не серьезно!Ну и так по мелочи несколько советов –Если вы хотите получать по телефону информацию, то исключите пункт из договора с АльфаГрупп, в котором указано, что компания не предоставляет информацию по телефону;Исключайте пункт о ведении  переговоров с должником в офисе компании, но вы же понимаете, что должник не поедет в АльфаГрупп для беседы;Исключайте пункт, который у вас отнимает право на заключение с другими компаниями договоров о юридическом сопровождении взыскания долга, в конце концов - это ваше право.Ну и в конце хотелось бы обратить внимание на сумму агентского вознаграждения. Обратите внимание, что есть в регионе средние расценки на составление искового заявления, подготовки жалобы, а также на почасовую оплату представления ваших интересов в суде. Посчитайте и сравните с суммой, которую вам предложат в АльфаГрупп. Имейте ввиду, что согласно ст. 227 АПК ваше дело, скорее всего, будет рассмотрено в упрощенном порядке, а это означает, что юрист АльфаГрупп никуда не поедет и никаких ваших интересов представлять в суде не будет.И еще бонус. Никакого досье на вашего должника вам не соберут в АльфаГрупп. Они даже не умеют пользоваться общедоступной информацией. Поэтому Вам поможет сайт федеральной службы судебных приставов. Вы можете столкнуться с тем, что ваш должник юридическое лицо, тогда рекомендую вам, перед тем как пройти на данный сайт предварительно получить выписку из ЕГРЮЛ на учредителей данной компании, благо это не стоит больших денег. И вот когда вы поймете, сколько фирм зарегистрировал ваш должник, следуйте на сайт федеральной службы судебных приставов и наслаждайтесь его историей. И не забудьте про сайт электронного правосудия арбитражного суда! Вы получите полную информацию о его настоящем!Ну а АльфаГрупп хотелось бы порекомендовать перестать людей вводить в заблуждение и сконцентрироваться на своих прямых обязанностях, а именно – на юридическом сопровождение взыскания долга.Все вышеизложенное относится именно к договору с компанией АльфаГрупп ИНН 772..022.Надеюсь, вы сделаете правильный выбор! Не связывайтесь с этими многостаночниками, доверьтесь профессионалам. Обращайтесь в юридические фирмы с более прозрачной историей ведения юридической деятельности! Удачи!
Елена
Кидалово полное. Обратилась в эту конторку,чтобы со страховой получить возмещение, в котором изначально было отказано. Стрясли с нас 40000, якобы на юридические расходы. НО госпошлину, экспертизу, доверенность - все оплачивали сами. Три недели не могли забрать доверенность с почты, которую отправили им заказным письмом. Потом долго не могли подать иск, т. к. у них на носу был Новый Год и много всякой отчетности. Потом оказалось что изменилась подсудность страховой и иск надо было подавать в другой суд и переводить туда госпошлину.После всех злоключений, наконец-то иск приняли. Было всего три судебных заседания, на одно не пришел виновник ДТП, на втором назначили судебную экспертизу, а на третьем отказали в выплате. В итоге, линия истца была неправильная, ответчик сумел представить все в другом свете, а эти горе юристки сразу сказали, что апелляцию подавать и не стоит, все равно откажут.  Получается в сухом остатке, что поимели с нас 40000 за три судебных заседания, протянули 8 месяцев, и ничего не добились. Зато реклама у них офигенная. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Андрей
Заключил агентский договор  на оказание услуг по взысканию долга 06.10.2014 года ! Оплатил все потребованные деньги для начала работы по должнику . В результате получил исполнительный лист из суда , т.к. во внесудебном порядке сотрудники Альфа Групп просто побоялись связываться с должником . Но и исполнительный лист , причём в мою пользу на 14 с лишнич млн. рублей не принёс никаких результатов . Ничего они не могут , согласен с предыдущими отрицательными отзывами полностью ! Должник смеётся ,Альфа в шоколаде ( из одного места ) , долг завис , телефоны все отключены и даже дозвониться до них и выразить свою благодарность нет возможности ! Делайте выводы ! Не связывайтесь с этим говном на лапате !
Larissa
Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам вашей компании, которые вели мое дело. С их помощью я вернула всю задолженность, которая образовалась у моего мужа перед ребенком. Тот увиливал от оплаты алиментов на протяжении 6 лет!!! И я ничего не могла сделать!!! Жаль, что я только недавно узнала о существовании вашей компании, столько нервов было потрачено зря. Главное, что теперь бывший знает, что ему в любом случае придется платить вовремя алименты)
Пётр
Жалкие клоуны. При первой встрече пели песни о справедливости и о необходимости наказывать кидал. Помимо %% от возврата долга перед началом работы запросили оплатить "премиальное вознаграждение по договору". После чего в течение полугода пудрили мозги, ссылались на невозможность раскрытия "специфики работы". Через три месяца перестали отвечать на письменные запросы, а по телефону отвечали или какие-то полоумные, или откровенные хамы. Причем один говорил одно, другой другое. Директор забился под корягу и так и не вмешался в "работу" своих бойцов.В итоге 9 мес. "борьбы за справедливость" эти "профессионалы" так и не связались с судебным риставом, были посланы должником, но при этом рубанули мальца бабла с потерпевшего. Было принято решение "о расторжении агентского договора в связи с невозможностью взыскания долга"... Справеливость восстановлена - должник смеется в лицо... АльфаГрупп процветает...
Maks2
У меня стаж вождения больше 20 лет, и я ни разу не попадал в аварии. Три месяца назад меня подрезали, и чтобы вывернуться со встречной полосы, мне пришлось уйти на обочину. В результате в машине помят капот и разбиты фары. По оценкам страховой компании мне были положены совсем небольшие выплаты.  И это при том, что я потратил намного больше. Я позвонил в «АльфаГрупп» и мне сказали, что при наличии экспертного заключения ремонта можно взыскать со страховой компании выплаты в полном объеме. Ваши юристы оказались правы, и мой страховой случай был пересмотрен в мою пользу.
Георгий
Полгода назад я попал в ДТП. По договору КАСКО мне должны были компенсировать затраты на ремонт. Но там насчитали совсем маленькую сумму, которой хватало буквально только на покраску бампера. Сам я, к сожалению, не владею знаниями в области права, поэтому позвонил в АльфаГрупп. Был инициирован пересмотр моего страхового случая. В результате страховка покрыла практически все затраты на ремонт. Благодарю за содействие!
dvopnikkk
полный хаос,вопрос задать по электронке,ответа не дождешся и не прорвешся,бедовая контора отчота о работе тоже не будет
клиент
Разочарован работой этой конторы. Сотрудник работающий с клиентами формально выслушает, не вникая в суть документов скажет что в суд обращаться бессмысленно и единственно верное решение работать с ними, предложит подписать договор и оплатить услуги по анализу ситуации. Потом вас пригласят на встречу №2 на которой расскажут, что они нашли на должника информацию - какая есть собственность, какие есть документы удостоверяющие личность и тп. Большой дядя будет производить впечатление мастера по работе с должниками и что надо заплатить вперед помимо % от суммы возврата. А  в результате не смогли ничего. Только время потерял и окончательно надежду вернуть свои деньги. ПРоизводить впечатления умеют, а долги взыскивать нет. Положительные отзывы смахивают на заказные. Не рекомендую  работать с Альфа-Групп!
Александр
09.09.2015г. заключил с этой компанией договор о возврате долга 100000 руб. Заплатил по договору 9900 руб. 14.01.16г. мне на электронку данная компания прислала АКТ о расторжении договора, так как они не могут с должника взыскать долг (наверное мочи не хватает). Должник мне звонит и смеётся, что я за лохов нашёл.  За четыре месяца данная компания прислала должнику две смс и всё. Деньги за оплату договора возвращать отказываються. Данная компания - гавно на лопате.
danil-lg
Выражаю благодарность компании «АльфаГрупп» за быстрый возврат долга. Я пытался самостоятельно забрать свои деньги, которые одолжил своему другу на развитие бизнеса. Пришлось обращаться к специалистам. Рад, что недоразумение удалось решить без суда.Верьте действиям а не негативным отзывам!
Филипп
По моему, это обычные кидалы. За те деньги, которые Вы им платите, они делают должнику два-три телефонных звонка, правда голос гррррозный такой, в надежде,, что он испугается, а потом просто сливаются. К телефонам не подходят, на письма не отвечают. Молодйы!!!Те сообщения, которые написаны ниже, написанны сотрудниками. Не ведитесь!
alfa-grupp05
Обращалась в данную компанию в мае 2014 года. Предложили услугу "досье" за 9 900, долго раздумывала, но все-таки согласилась и была довольна результатом. Заключила договор. Работой компании осталась удовлеторена. Долг вернули в течение 4 месяцев.
D-Andreev
Отзывы о работе коллекторского агентства Альфа Групп услышал от коллег на работе. У напарника была проблема с возмещением ущерба от ДТП, однако сотрудники юридической компании помогли довольно быстро и качественно подготовиться к суду и выиграть его. Попав на консультацию, я сразу же успокоился и поверил в возможный успех даже в своей ситуации (на руках было мало документов, никто не знал о местонахождении должника). Сотрудники компании не только помогли выйти на связь с должником, но и провели с ним переговоры. На сегодняшний день долг уже частично погашен даже без обращения в суд. Спасибо вам большое!
Mari27
А мне лично услуги детектива помоглиСобралась выходить замуж. Любовь была нереальная, как в сказке. Парень и красивый, и талантливый, и так ухаживал за мной, что я потеряла голову. В какой-то момент я обратила внимание на то, что он стал часто занимать у меня деньги. Небольшие суммы - от 1000 до 10 000 рублей. Каждый раз были новые проблемы - то сестре на лекарства, то срочно нужно было заплатить аванс за «наш» будущий автомобиль. В порыве чувств не придавала этому значения, пока моя подруга не услышала наш с ним диалог и не попыталась привести меня в чувство. Накануне уже готовящейся свадьбы, за два месяца до, подруга посоветовала побольше узнать о нем, чтобы точно знать что он и кто?Пошла в «Альфагрупп» за детективными услугами и рассказала о своих подозрениях. В течение последующих двух недель я узнала о своем «женихе» такое, что волосы встали дыбом. Помимо того, что он был альфонсом, так у него еще помимо меня было две любовницы, а жениться он хотел на мне только из-за моей московской прописки!!!Спасибо Альфагрупп!!!
Аноним
Обратилась в «Альфагрупп» со следующей проблемой. Была десять лет замужем, три года назад с мужем развелись. После бракоразводного процесса разошлись. Однажды ему потребовалась энная сумма денег. Так как ситуация была, по его словам, критическая, и деньги нужны были срочно - обратился за помощью ко мне. Я дала ему в долг довольно крупную сумму на год- 1 000 000 рублей. А спустя несколько месяцев он погиб во время несчастного случая. В такой ситуации я не знала, что делать, и как вернуть долг. Обратилась в «Альфагрупп» за помощью. В итоге, благодаря сохранившейся расписке долг перешел в наследственной массе. Наследник получил долю в ООО, и в итоге благодаря работе специалистов удалось получить долг покойного супруга назад, не смотря на нестандартность ситуации. И..на, 35 лет.
Константин
Коментировать отзывы недовольных, ну они есть везде, в любой сфере услуг. Я лично доверяю судам, есть решение суда, что они такие плохие? Нет, тогда это все высосано из пальца и больше похоже на склоки дешовые, чем на правду.Нашей организации они помогли вернуть долг без суда. Огромное спасибо агентству за профессионализм и оперативность оказанной помощи! Если в подобной ситуации вдруг окажется кто-то из наших знакомых – будем рекомендовать обращаться только к ним!
Алексей
Я должник , который вернул долг своему кредитору сотрудники Альфагрупп помогли немного на меня надавив, после чего решил с ними поработать в качестве клиента! Помогли и мне вернуть мой долг! Спасибо , доволен, буду рекомендовать Вас друзьям! Мой вопрос подкреплен бумагами и актами все желающие могут приехать и получить подтверждение в офисе компании, а то, что здесь пишут негатив всякие анонимы это все слова не подтвержденные ничем кроме слов! Уверен это нерадивые должники по которым работали ребята из Альфагрупп либо происки конкурентов!!!
vnp22908
А меня они обанкротили! Ура!
anna-stashina
Спасибо вам большое за то, что сумели разобраться с моей проблемой! Я никак не могла заставить бывшего квартиранта рассчитаться со мной за шесть месяца, которые он проживал в моей квартире. Корю себя, что поверила постороннему человеку и согласилась подождать с оплатой квартиры. Зато как только ему позвонили из «АльфаГрупп» (не знаю что вы ему сказали), но квартирант пришел ко мне и вернул мне долг. Еще раз спасибо!
mihail.dalnov12
Компанию посоветовали друзья, но по отзывам начитался всякого Г.но решил довериться друзьямминус в том что не могу напрямую дозвониться до специалиста а так долг моей фирме вернули полностью и без судавот что значит работают люди!!!Большое спасибо!Верьте действиям а не отзывам!
ol-frolova74
Мой бывший муж категорически отказывался от выплаты алиментов. Он даже переехал в другой город и не сообщил мне свой адрес. Сама я его найти никак не могла. Друзья посоветовали вашу компанию, и все решилось благополучно! Через суд удалось взыскать с моего мужа долг по алиментам за 4 года!!!! Большое спасибо!
Ele
К сожалению пришлось обратиться в эту организацию. Скажу сразу, что проблем в общении с сотрудниками я не испытывала, как и дискомфорта от ображения в эту организацию.Консультация действительно бесплатная. На встрече, выслушав меня, специалист предложил условия сотрудничество (% от долга), я подписала договор и работа началась. Часть денег получилось вернуть довольно быстро, дальше специалисты связалсь со мной и предложили для возврата остатка долга обратиться в суд. Я согласилась. Не буду вдаваться в подробности дела, в общем юристы компании выиграли дело и должник вернул остаток денег.
Princess
Мне помогли розыскать бывшего мужа и заставили выплатить мне долг по алиментам. Вся сумма была выплачена 25 августа, а обратилась к ним в начале июля. Не знаю как им удалось заставить бывшего платить, хотя в целом это и не важно, главное что он все вернул, и надеюсь больше прятаться не будет!Спасибо!!
Теребнов В
В первую очередь хочу поблагодарить ребят из АльфаГрупп за прекрасную работу. Страховая компания отказывалась выплачивать мне суммы по КАСКО, аргументирую это тем, что в аварии я не участвовал, а все повреждения появились по моей вине и где-то в другом месте. Короче говоря, какая-то там экспертиза поставила под сомнение мое участие в ДТП. Почитал в интернете отзывы о коллекторском агентстве Альфа Групп и решил записаться на консультацию. После того, как мне разъяснили все подводные камни и дали прогноз касательно данного дела, мы заключили договор. Это был конец мая. Уже в июне материалы были направлены в суд, так как попытки мирного урегулирования со «специалистами» из страховой не увенчались успехом. За время судебного разбирательства меня почти не «дергали», что очень порадовало – лето, отпуск все-таки. Уже спустя 2 с половиной месяца суд был окончен, и вся сумма по иску была выплачена в мой адрес плюс сюда добавились все мои расходы на независимую экспертизу, суд и т.д. Ищу новую страховую компанию. Большое спасибо вам за то, что вы делаете и как профессионально вы это делаете! Рекомендую всем, кто столкнулся с наглыми и непорядочными страховщиками.
Kriss
Родственники из другого города собирались пожениться. Я для них всегда была объектом для зависти - молодая, красивая, вышла замуж за умного и богатого мужчину, причем по любви, проблем финансовых не имею, сама работаю. И вот моя троюродная сестра собралась тоже строить семью, обратилась ко мне за помощью. Кто мог подумать, что после этого помощь потребуется мне!На свадебные расходы и путешествия попросила у меня в долг денег в размере миллиона рублей. Обещали, что вернут постепенно, в любом случае - у родственников занимать проще, чем брать кредит с процентами. Под расписку перевели ей с мужем деньги…Свадьба должна была состояться через месяц, но никаких приглашений мы не получали, а в итоге, когда уже сами позвонили узнать, что случилось, выяснилось, что никто замуж и не собирался, а сестра с «псевдомужем» уже месяц как не живут в этом городе.Вернуть деньги самостоятельно не было никакой возможности - мы просто не знали, что делать. Поэтому пришли за помощью в «Альфагрупп», где наш вопрос решили в течение самого короткого времени. Так что я в следующий раз подумаю еще 10 раз, давать ли «родственникам» деньги, чтобы вместо праздника самой бежать за помощью…
Viktoria-S
Познакомилась с мужчиной своей мечты на отдыхе. Наш курортный роман был самым ярким событием за всю мою жизнь. Вернувшись домой, поняла, что беременна. Начала звонить «папочке», но его и след простыл, как только он узнал о том, что я жду от него ребенка. Мне рассчитывать особо не на кого, поэтому мне он был очень нужен! В «Альфагрупп» сказали, что смогут помочь найти его. Хоть он и не будет жениться на мне, факт отцовства установлен и контакт найден! Думаю, что когда малыш подрастет, я буду не против, чтобы они общались с папой.Спасибо АльфаГрупп!!!
Viktor-A
Перед началом нового и довольно сложного бизнеса много общался со своим будущем партнером. Во время бесед проявлял себя как порядочный, умный и целеустремленный человек. Но я хотел был увереным в нем на 150%, так как предстоящее дело планировалось очень серьезным и дорогостоящим. Решил с помощью специалистов «Альфагрупп» узнать о нем побольше и проверить на благонадежность. Как же я был рад и доволен, узнав, что человек, которому я доверяю, дейсвительно заслуживает уважения и не подведет. Надеюсь, наше сотрудничество будет очень плодотворным!Теперь за обслуживанием юридических лиц только к вам!
Vladimir75
Начитался кучу плохих отзывов, которые готов опровергнуть.Надоело работать «на дядю». Решать вопрос своей дальнейшей карьеры стал вместе с бывшим коллегой, как казалось, надежным человеком и партнером. Думали о том, чтобы создать свой собственный бизнес, и начали работать. Сначала составили бизнес-план, определили задачи, сформировали первоначальный бюджет. Инвестором в большей мере выступал я, товарищ отвечал за другие вопросы.Не смотря на то, что моих денег было не мало, пришлось брать еще и кредит для начала дела. И все было бы хорошо, если бы партнер меня не кинул практически сразу после того, как получил доступ к моим деньгам.Остался я без бизнеса, с кредитами и без понимания, что делать. Пососевтовали обратиться в это коллекторское агентство за помощью.Договорился о встрече, приехал и объяснил что произошло. Я, наверное как и все, отнесся с подозрением оплачивая 10 тысяч за информацию о моем должнике. Но мне объяснили зачем это нужно. В итоге через 8 дней приехав в офис получил полное досье на моего не состоявшегося компаньона, его семью, ближайших родственников и друзей. Сказать, что я удивился предоставленным материалам - не сказать ни слова. В папке были разные выписки, фотографии, текстовая информация.Мне подготовили договор о дальнейшем сотрудничестве, а по информации о должнике объяснили почему именно столько будут стоить их услуги.Подписал договор и стал ждать.Через пару недель уже получил первую часть денег. В итоге через пару месяцев все деньги были у меня, за что большое спасибо компании Альфагрупп.Исходя из своего, опыта могу сказать, Альфагрупп действительно хорошее коллекторское агентство, которое дорожит своей репутацией среди клиентов, а большинство негативных отзывов либо написаны должниками, либо конкурентами.
Mihail
Нанял рабочих делать у себя в загородном доме ремонт. Площадь дома - около 600 кв. м. Работы очень много. Кончено, искал по знакомым, но и это не спасло от неприятностей.Бригадир, отвечающий за работу всех плотников, строителей и кузнецов, изначально показался мне подозрительным, но я решил, что раз знакомые советовали, то все должно быть хорошо.Зря не послушал свою интуицию!! Как только на руки бригадир получил очень крупную сумму на все работы, его и след простыл. Ремонт встал, рабочие остались без денег и работы, а я - без всего, что планировал.«Пробить» по знакомым его местонахождение так и не удалось, пошел в «Альфагрупп» за помощью. Благодаря договорам, моим знакомым и работе специалистов удалось найти беглеца со всеми моими деньгами.В итоге, ремонт уже закончен, а я понимаю, кому благодарен за работу!
Иван48
Попал в беду - случилась авария не по моей вине, чудом выжил. Начались суды, я выиграл суд, а виновный должен был мне выплатить денежную компенсацию, так как и машина ушла в утиль, и я пострадал - перелом ног и сотрясение. Хотя он и не был бедным человеком, начал скрываться и прятаться. Когда я напоминал о деньгах, то он писал на меня в полицию заявления о вымогательстве. В итоге - пошел за помощью в «Альфа-групп». Рассказал о случившемся, принес все документы на своего должника, чтобы не было никаких сомнений в том, что я не вру. Сотрудники компании все изучили, рассмотрели, обсудили со мной.В итоге - деньги мне в конце концов вернули, не прошло и месяца.Я очень доволен работой «Альфагрупп», благодаря им я смог отстоять свои права без повторного обращения в суд.
Владимир
Обратился по совету подруги и не пожалел. Заключил договор 50/50 ничего при этом неоплатив и через 4 месяца увидел свои кровные денюшки(кому везет, кому нет) Значит у вас госбода долги мертвые

14.08.2019 | положительный отзыв
Компания АльфаГрупп - положительный отзыв

Света:
Спасибо юристу компании Олегу, который в первый день обращения, сразу все рассказал и помог советами, а уже при повторном обращении, помог добиться списания долга перед банком. Я довольна

12.08.2019 | положительный отзыв
Компания АльфаГрупп - положительный отзыв

Иоланна:
Дала крупную сумму денег своему парню. Прошел год, возвращать отказывается, дурачком прикидывается, отделывается обещаниями. Попросила специалистов "АльфаГрупп" взяться за мое дело. Через несколько дней мой парень вернул мне долг полностью и еще попросил прощения. Большое спасибо за помощь!

Рязань

01.03.2016

Кирилл:
Мы с женой решили купить квартиру, нашли подходящий вариант. Мы были уверены в порядочности продавца, он оказался общим знакомым. В качестве задатка мы перечислили ему 500 тысяч рублей и договорились, что начнем со следующей недели процедуру покупки квартиры. Через неделю от продавца нет никаких вестей, пытались связаться с ним самостоятельно. Он не поднимал трубку и не открывал двери. В общем, он нас кинул. Мы позвонили в агентство «АльфаГрупп», там сказали принести по максимуму информацию о продавце и предварительный договор, если он у нас есть. Мы так и сделали, и уже через 2 недели нам позвонил продавец (сам!) и сказал, что готов продать нам квартиру. Мы, естественно, отказались и потребовали вернуть задаток. На удивление, он согласился и все вернул. Спасибо вам!

08.03.2016

Виктор:
Я попал в неприятную ситуацию – должник отказывался возвращать крупную сумму, я ему начал угрожать судом, но результата не было. Мне же суд совсем не нужен, я не хотел предавать свои финансовые проблемы огласке. Юристы «АльфаГрупп» смогли уговорить моего должника решить полюбовно без суда. Не знаю, как вам это удалось, но уверен, что вы проделали колоссальную работу!

27.04.2016

Сергей:
Сплошной обман.Я описываю реальную свою историю. Голые факты и никакой выдумки. Обратились к ним в октябре с проблемой. Страховая отказала в выплате, тучный мужик обещал, что к новому году получим деньги, только заплатите сначала 9900 чтобы мы проверили, есть ли у страховой деньги (РЕСО Гарантия), заплатили, чрез неделю они проверили и сказали заплатите еще 29900 чтобы наши юристы начали работать. Якобы эти деньги на юридические расходы. В итоге и госпошлину и экспертизу и доверенность на представление в суде, телеграммы ответчикам сами оплачивали, а они еще не могли эту доверенность с почты месяц забрать. Иск подали уже после нового года, да еще и не в тот суд. Страховая переехала, пришлось снова ждать, подавать иск, всего было три заседания. На первое не пришел виновник ДТП, на втором ответчик сказал, что не согласен с истцом, назначили судебную экспертизу, а на третьем - отказали в выплате. Выходит: компания получила 40000 за то, чтобы три раза придти на суд. При том, что я реально попал в этом месте в аварию, и что не я был виновником, страховая доказывала совсем другое. Что я не мог в этом месте так врезаться. И доказала. Юристы сразу сказали,

26.11.2017 | положительный отзыв

Мария:
Услугу банкротства мне помогал проводить Михаил. Юристом он оказался компетентным, опытным и ответственным. Рассказал про все нюансы дела, какие документы нужно собрать и как скоро ждать результат. Всё время держал меня в курсе дела. В итоге мой кредит банк с меня списал. Приятно удивлена результатом и хорошим обслуживанием.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
«АльфаГрупп» - агентство юридического сопровождения бизнеса в Москве

Народ не идите туда работать. Зарплату платать с задержками в месяц/ одни обещания. Клиенты приходят и ругаются постоянно что дньги заплатили а результата нет. Все вешают на тебя и регулярно лишают премии. Не советую. Опыта 0. Денег 0. Ищут лохов которых делают виноватыми. Не трать те свое время. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
АльфаГрупп