Мошенничество под прикрытием компьютерного сбоя Юлмарт - Юлмарт не отдает кондиционер заказчику

24 06 2016 Я должна была получить свой заказ - кондиционер Супра 0035854472 от21. 06 2016. в магазине Юлмарт. По телефону я узнала, что мой заказ самовольно аннулировали Мне переоформили заказ на новый 35970019 и разрешили приехать и получить его.В магазине стоял мой заказ, но продавец стал переговариваться о чем то с сотрудником с добавочным номером 11174. Потом он объявил мне, что был компьютерный сбой и не выдал мне мой кондиционер.Я считаю деятельность этих граждан мошенничесткой.Пусть о их махинациях узнает руководство.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мизаж Плюс - Мошенничество под прикрытием мебельного магазина

Компания ООО Мизаж Плюс, магазин мебели которой расположен по адресу Россия, Москва, МКАД 47-й км ст21, т/ц Ярмарка мебели занимается мошенничеством. Я клиент данной компании. Заказ на покупку мебели (4 стула) от 30.05 был оплачен 100%. Изготовление заказа по договору 45 рабочих дней. Сегодня 24.08, заказ просрочен на 21 день. Все звонки по выяснению ситуации по нашему заказу были сделаны Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Уманский и зверев-под прикрытием романовского и его альки романовской.

Уже два года длится уголовное преследование бывшего директора АО "Москапстрой" (акционерное общество имеет непосредственное отношение к мэру Москвы и проводимой им реновации) Портнягина Филиппа Андреевича и заместителя начальника Московской областной таможни Воронова Сергея Сергеевича. Поводом для возбуждения уголовного дела стала...
родственные узы начальника московской таможни Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского...

15.10.2023 | отрицательный отзыв
таможня под усердным прикрытием уманского дениса валерьевича и романовского генерала-лэтэнанта

Серьезный удар по коррупции в ФТС - чего ждать дальше? Новость о приговоре, вынесенном в отношении главного таможенного IT-шника Дмитрия Васильева - неполная. Критическое значение имеет не факт ареста и осуждения коррупционера, и даже не значительный срок, вынесенный судом -...

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС банк притон под прикрытием

Как не не хотелось мне ничего писать на эту тему, но видимо, придётся. Очень уж хочется понять, что же за твари работают в МТС банке? Тварь, оригинале подразумевается - творение Божие. Но те, которые работают в МТС - эти явно не от Бога. Без ума без чести, без совести! Бог тут явно не при делах. Подоплека происходящего такова. Много лет назад, сейчас уже не вспомню сколько, я впервые стал клиентам МТС банка, получил кредитную карту, пользовался ей. Естественно, при оформлении указывал свой домашний адрес, телефон, словом, всё как Подробнее>>

20.04.2020
ООО"СПЕКТР-36" под прикрытием ООО" КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

Позиционирует себя как завод (МОНТАЖНЫЙ ПРОЕЗД 1), но производство не легальное, ни кто в городе толком не знает , что в Воронеже существует завод по производству красок( РЕКЛАММУ НЕ ДАЮТ ,денег учредителям жалко + нелегально все) .ЧЁРНЫЕ З/П, В ОБЪЯВЛЕНИИ НА - hh , указывают одни з/п, на самом деле когда приходит время оплаты узнаешь от директора господина ЧАЙКИНА Н.Н Подробнее>>

07.11.2019
Компания "ни о чем" под прикрытием бренда

В башне "Б" комплекса Skylight (Moscow) [RICO Russia] находится учебный центр сети агентств недвижимости 33 слона. Компания занимает 1,5% от всего рынка недвижимости г. Москва. Офисы класса "А", все новое, красивое, нарядное и парадное. Для неискушенных (особенно провинциальных) граждан посещение данных... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Воровство денег с телефона под прикрытием за подписку, которую я не подключала

добрый день! в течении двух лет была довольна оператором. но, видимо постоянных клиентов мтс не приветствует. 17.04.2014 я отнесла айфон в ремонт, вставила сим карту в старый телефон без функции интернета и прочего, положила 410 рублей на счет тебефона. через какое то время стали приходить странные смс что то вроде спама. бред всякий, про знакомства, про погоду и прочее. тк я гуляла Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Фора - Кассиры под прикрытием охраны и во главе заведующего занимаются мошенничеством

В магазине ФОРА по адресу: Дарницкий бульвар, 23, кассиры под прикрытием охраны и во главе заведующего занимаются мошенничеством: при расчете за покупку в компьютер вводится купюра вместо 100 - 50грн и сдачу Вам дают с 50. После того, как я сказала, что мне неправильно дали сдачу - на мою претензию касир не обратила внимание и продолжала дальше обслуживать клиентов, отходить Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр компьютерного обучения СПЕЦИАЛИСТ при МГТУ им Н Э Баумана

Нет таких
Фу, фу,фу http://orabote.net/feedback/show/id/252569 ... Подробнее>>