Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Постоянно покупаем автомобили в этом салоне. Ни в чес не отказывают, всегда помогают, оказывают квалифицированную помощь. Планируем еще раз купить автомобиль. Спасибо консультантам за такую профессиональную работу. Грамотные, компетентные. Очень довольны. Специалисты высший класс.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Хотел купить машину, но боялся, что меня обманут. Как найти доступ к базе ГИБДД, чтобы ее проверить? Выручил автосалон Карвиль. Помощь в покупке авто – очень нужная услуга в момент, когда в таких городах, как Москва, развелась куча мошенников. Почитав отзывы про Карвиль, решил воспользоваться их предложением. Всего за 20 тысяч меня сопровождали полностью, начиная от выбора авто и проверки его состояния, до оказания помощи в оформлении документов. Спасибо за все! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Мы с братом оказываем услуги грузоперевозок по Московской области. С наступлением лета к нам стали чаще обращаться те, чей груз требует транспортировки в специальных условиях. Так мы задумались о необходимости приобретения грузовичка с «холодильником». В интернете на сайте карвиль нашли неплохой вариант, только сомневались, стоит ли брать авто с пробегом. Оказалось, что этот автосалон в столице на хорошем счету. Им доверяют многие, о чем свидетельствуют отзывы в сети. Мы рискнули, купили свой Хюндай, и очень довольны. Рекомендуем всем, хороший салон с большим выбором транспортных средств. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Обратилась за помощью с целью покупки автомобиля. Опыта в этом не имела, но не хотелось купить развалюху или шикарный джип двойника. Услуга стоит недорого, относительно рынка. Решила попробовать. Отчёт мне предоставили в тот же день, оценка автомобиля происходила при мне, всё показали, рассказали и пожелали удачной дороги. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Очень хорошо, когда сотрудники автосалонов умеют грамотно и качественно общаться с клиентами. Мне понравилось с вами сотрудничать, поэтому решил написать отзыв. Покупал пару недель назад машину у вас. И всем остался доволен. И сервисом, и общением, и ценой, и оперативностью в оформлении всех бумаг. Рекомендую всем за покупкой авто – сюда! Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Я тоже решила оставить отзыв. Опыт с данным автосалоном у меня есть. Все хорошо получилось. При помощи продавца – консультанта я нашла автомобиль, которой я осталась очень довольной. Сделали страховку, регистрацию, в общем, сделали полный набор. Теперь, я все своим друзьям и близким могу посоветовать данный салон. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Продал машину, в Карвиль. Процессом продажи полностью был удовлетворен. Все сделали четко и вовремя. Никаких проблем с продажею не возникло. Специалисты знают своё дело. Информировали постоянно. Деньги получил тоже очень быстро. Если хотите продать машину в кратчайшие сроки и без обмана, обращайтесь к ним. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

С ребятами классно работать, хороший сервис, приятное обслуживание! Ответили на все вопросы и помогли разобраться. Права получил совсем недавно, так что очень помогли. Цены тоже меня обрадовали. Приятно когда люди толковые и разбираются. Спасибо! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Я пока еще не являюсь владельцем, но хочу сказать, что на данный момент меня все устраивает. Менеджеры информативные, добрые. Показали все, покатали. Данный слон достойный конкурент в Москве. Не проезжайте мимо, я уверена, что у вас тоже останется положительные моменты. Сама собираюсь покупать здесь авто в скором времени! Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Очень хороший автосалон. Продавал им свой Peugeot 308 I. Персонал оказался очень приветливым и добродушным. Посмотрели машину очень быстро, достойно оценили. Нет никакого развода, и это очень радует! Рекомендую всем автовладельцем. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Автосалон Карвиль - один из лучших для меня автосалонов Москвы, привлекающий надежностью сделок. Специалисты здесь реально профессионалы, ответственные и спокойные. Через него я покупала машину и осталась очень довольна. За мой бюджет в 550 тысяч рублей я нашла там самое подходящее. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Отличный салон, здесь работают честные опытные сотрудники, они не воспользовались моей неосведомленностью в автомобилях и предложили действительно хорошую модель по невысокой цене, отмечу, что цены на сайте и в самом салоне совпадают. Условия договора меня тоже вполне устроили. Уже не раз рекомендовала это место друзьям и знакомым. Большое СПАСИБО Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Карвиль (Carville)

Неплохой автосалон. Недавно обращался сюда, чтобы продать свою ласточку. Всё без обмана посмотрели, указали на некоторые погрешности, добросовестно оценили. Ребята работают очень хорошие. Приятно было с вами сотрудничать. Подробнее>>