Отзыв о работодателе «ооо альбатрос»

относятся как к рабу , не адекватные хамские сотрудники в кб , руководству не интересно кто кому хамит , достоинство человека не уважается , люди в кб "работают" по принципу мы сидим а денежки идут . я уволился а юрист компании марина до сих пор поливает меня грязью когда потенциальный работодатель туда звонит . мне инженеру электронщику 2 года сотрудник-неумеха(психически больной человек из приднестровья) и хам плевал в лицо,никому до этого не было дела .ребята - не ходите туда - потом не отмоетесь . негодяи там . сделал для них проект вопреки всему , просто вытерли ноги об меня .

нет таких

г. Москва, москва верейская плаза

29.01.2019
ООО Альбатрос

Хочу предупредить всех,кто имеет хоть какое то свое человеческое достоинство С зам.директором вы не сойдетесь и он вам выживет рано или поздно,как зделал это с десятками до вас.Директор самодур,но с ним хоть как то можно договориться,но этот человек то ли психически болен,то ли редкий садист,гадкий,жадный,подлый,наглый и очень трусливый и все,кто лучше его,это его потенциальная угроза Пожадите свое эго,нервную систему или Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «ооо альбатрос»

в КБ действительно бардак . поработал немного , плюнул и на другую работу перешел . жаль директора , до сих пор не понимаю как он ТАКОЕ терпит . это надо так суметь быть инженером и алкоголиком одновременно и чтоб всех это устраивало . поддерживаю отзыв предыдущего товарища - экслюзивное бл место .
не заметил ... Подробнее>>