Отзыв о работодателе «траско Екатеринбург»

Зорик Байкал:

Максим и Сергей отказались по ужинать сославшись на жен:).

г. Улан-Удэ

18.12.2016
траско Екатеринбург

Максим и Сергей отказались по ужинать сославшись на жен :).
В компании Траско не работал, но был в гостях в 2015 году. Встретился с директором филиала Максим и Сергеем. Впечатление очень хорошее осталось. Офис уютный, переговоры прошли успешно и продуктивно. До сих пор сотрудничаем. ... Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Траско

Зачем звать на собеседование, если Вы не собираетесь даже дать банальную обратную связь? Опыта в логистике нет, по телефону красиво наговорили о том, что готовы обучать, что проще взять человека и научить его с нуля.. Назначили собеседование, шло оно 40 минут, все стандартно, hr в одном городе, я и руководитель отдела в другом, собеседование проходило в зуме. Обещали дать обратную связь в понедельник (собеседование было в пятницу), в итоге никто не написал. Написала я сама hr у через неделю со словами, что очевидно я не прошла, но можно ведь об ...
Если бы со мной удосужились связаться и сказать о причинах отказа, может быть они и были бы.

25.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Была на собеседовании в начале августа на позицию специалиста по маркетингу. Манагер по персоналу татьяна белоусова долго распиналась о компании, хотя эту информацию можно прочесть на их сайте. Потом дала заполнить кучу анкет, что я и сделала. После собеседования - молчание. Позвонила сама, и узнала от белоусовой что моя кандидатура не устроила их руководство. Спустя три месяца вакансия всплыла вновь. Позвонила ещё раз, все та же белоусова милым голосом сообщила что вакансия открыта всего 2 недели назад, на вопрос о предполагаемом уровне зарплаты отвечать отказалась, сказав что это решает руководство ...
Милая барышня-манагер по персоналу, глупая как кукла.

21.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Первый раз столкнулись с тем, что такая солидная компания (на уровне филиала или эта тенденция задана центральным руководством) практикует набор водителей для того, чтобы отпустить основной персонал в отпуск, а затем под разными предлогами (их в перечне причин увольнения хватает, запасливые) увольняют спустя 2-3 месяца. Именно предлоги, так как когда притензия к работнику серьёзная - её обозначают сразу и конкретно, а не "юлят": то по возрасту, то пережёг горючего ( пережёг при этом составляет 5 - 7 часть зарплаты, для считающих). Не забывают заодно "кинуть" с окончательным расчётом. Учитывая информацию ...
Обновляемый автопарк, серьёзная работа и большая ответственность, хорошие специалисты среднего звена, младший персонал, хорошая зарплата - если руководство ведёт себя честно.

27.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

всё что говорят глубокое заблуждение экспедиторы гонят человеческого нет ничево фирма не в убытке за всё платят водители
были но щас нет

28.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

полное отсутствие мотивации персонала, низкий уровень заработной платы, невыплата премий, несправедливое отношение к сотрудникам, непонимание директором реальной ситуации.
положительные стороны работы в компании отсутствуют

11.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Очень низкие нормы топлива! Постоянно высчитывают с рейса топливо! В транспортном отделе Семен и Федор видят в водителях только воров!
Хороший коллектив водителей!

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Компания переехала в намного более презентабельный офис, зарплата по-прежнему белая, секретарш теперь несколько, но все очень заняты и отвечают с таким лицом, как-будто я им что-то должна.. в кадрах у них, прости господи, вообще какая-то немного дура.. перескакивала с темы на тему, не перезвонила и не написала письмо, как договорились.. потом спохватилась, перезвонила, но впечатление было уже испорчено. В целом, работать я там так и не стала, но забавно, что впечатление о всей компании зависит по сути от одного-двух сотрудников..
Летом 2008 была в этой компании на собеседовании и хоть предложение о сотрудничестве не приняла, но впечатление осталось очень хорошее - белая компания с белой зарплатой, очень грамотная хоть и совсем юная девочка hr все рассказала и четко объяснила мотивацию. Рассмотрела вакансию этой компании повторно, благодаря очень приятному первому впечатлению.

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Остальные сотрудники не внимательные,навыки работы с документами очень низкая,невнимательно их оформляют,могут потерять и валят на водителей,говоря-не здали.Сидят 5 деспечеров,которых гнать надо в шею,ужасно работают!!!
Отличный руководитель-Семен,очень понимающий и справедливый,за его счет мнение о компании и выплывает!

11.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Была на собеседовании в данной компании на должность "Помощник бухгалтера". Современный презентабельный офис в "Музее техники". Собеседование проводил Василий совместно с главным бухгалтером Кирой. Была спокойная беседа. Несмотря на то, что у меня не было опыта работы в бухгалтерии они меня пригласили на работу. К моему глубочайшему сожалению поработала я там только 1 день, ушла только по своей глупости (о чем очень сильно сожалею и по сей день). Впечатления остались только положительные. Коллектив был очень дружелюбный, веселый, все приветливые. Бухгалтер Наталья начала меня обучать всему. Чай, кофе - всё на ...
не увидела