Отзыв о работодателе «Польский клуб на Печерске»

Грустный гость:

Администрация на половину состоит из армян и прочей черной нечисти.Среди всех хочу написать о админах Вике, Рае и директоре Елене. Итак, Вика — самый нормальный, адекватный и позитивный человек. Рая — мнит себя мега босом, вообще не хочет слушать советов, в один из дней сказала что по рекламе которая раздавалось промиком никто не звонит (вроде промоутер который честно и старательно раздавал флаера в этом виноват)! Выдавала деньги промику с таким лицом вроде подает милостыню. Теперь о директоре Елене — единственная славянка среди администрации. Очень высокомерная и не любит когда отстаивают свою точку зрения.

Работал у них промоутером. з/п промика за час самая высокая в Киеве, платили в конце дня и без задержек.

г. Киев, г. Киев ул Щорса 31

26.06.2017 | положительный отзыв

Очень грустный гость:
Большые группы, маленькие темные аудитории, директоры Раиса и Елена — просто ужас!!! Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Очень грустный гость, Удивительно, что один и тот же текст слово в слово Грустный гость пишет на разных площадках, хотя директора Раисы В Польском клубе нет и аудитории прекрасно освещены. Надеюсь, грусть гостя прекратится или перенаправится на иные объекты. Спасибо за мнение, с которым никак не можем согласиться. Елена Подробнее>>

26.09.2017

Фатиния:
Польский клуб, Коновальца 31,если Вам нужно поступить в высшее учебное заведение в Польше, то это место точно не для Вас! !!!! Очень много обещаний, по факту берут деньги, и посылают Вас далеко! Анкету в Университет даже заполняют не правильно!!!!Очень много пострадавших!Помагают выборочно, выборочно кидают на 400 евро !Так как пострадавшие студенты, потом самостоятельно решают свои проблемы, уезжают на обучение и учатся, дело до суда не доходит, поэтому Кидалы, продолжают обманывать! Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я мама студентки, которая поступила учиться через этот клуб. Я всем довольна. Все что обещали нам выполнили. На зачисление мы приехали с полным пакетом документов. Проблем не возникло никаких. В этом же клубе дочка учила язык перед поступлением. Сейчас учится, уже второй год пошел — все нормально. Сами с мужем решили тоже язык освоить — закончили у них курс интенсив. С учителем нам повезло. Вообщем клуб хороший. Рекомендую. Подробнее>>

30.09.2017

Гость:
Благодаря директору Пацеевской Е. многие дети имели проблемы с поступлением в университеты Польши! Первое впечатление о директоре было очень хорошее-много и уверенно обещала , что с поступлением не будет проблем! Что еще нужно родителям?!Предлагает звключить договор о предоставлении услуг и после подписания договора, оплаты ей -все меняется! На месте ее нет, на телефонные звонки не отвечает! Если удается к ней иногда дозвониться, то она придумывает миллион проблем!!! То в вузе одни хамы, то курьер не приехал, то она уже документы все передала, а на самом деле в вузе и знать ничего не знают! Обманным путем выкачала деньги из родителей, дети в стрессе, а она продолжает делать вид, что ничего не произошло!!Пацеевская Е.С. пока еще директор Польского клуба-аферистка и мошенница! Пострадавшие семьи готовят совместные документы для подачи в суд!!! Подробнее>>