Отзыв на : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Через полгода после установки кухни возникла проблема с выдвижной полкой, точнее уже не выдвижной, относились очень бережно, поэтому поломка исключена. Позвонила менеджеру в R-kuhni, объяснили проблему. Менеджер выслушал, задал пару вопросов и уточнил о наличии договора, т.к. все документы были, отправил к нам мастера. Оказался брак одной из деталей выдвижного механизма. Заменили без вопросов, платить не за что не пришлось. Отличный сервис!

29.05.2017
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

От кухни просто в восторге, меня все устраивает, кухня красивая, стильная, ничего лишнего, все функционально, доступно и качественно. Крашенный МДФ красивый и выглядящий дорого материал, после установки осмотрела все элементы крайне внимательно и не нашла ни одного скола, ни одной царапины, за это большое уважение, профессионализм он в мелочах. Приятно удивил об общение с менеджером, который делал макет кухни. Все объяснил не торопясь, предварительно рассказал про плюсы и минусы разных материалов, сказал, где можно сэкономить, а на чем не надо, видно опыта очень много в кухнях. К кухне еще заказали у них стильный смеситель Смеситель GranFest-1924 черного цвета. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Сотрудничеством осталась очень довольна, наверное, кухня от R-kuhni в минске самое выгодное вложение за последние лет 5. Я люблю готовить, поэтому провожу на кухне достаточно много времени. Хоть и заказывала изначально недешевую кухню из МДФ со столешницей из камня, но смело могу сказать, что она точно окупилась, кухне уже больше двух лет и больше двух лет активно эксплуатируется, но она как новая, даже крепление ни одно не расшаталось, как часто бывает. Но стоит отдать должное и сборщиком компании, молодцы тоже, мастера. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Вместе с реверсивной односекционной мойкой GranFest приобрел и смеситель одноименной фирмы. Великолепный дизайн и высокое качество. Вместе смотрятся великолепно и украсили кухню в прямом смысле этого слова. Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

Настраивался на покупку массива или МДФ, пока не обратил внимание на пластик. Качество его проверил вживую в офисе компании, все понравилось, смотрится очень современно. Преимуществ масса: влаги и различных механических воздействий не бояться, сколы и царапины тоже нипочем, со временем не рассыхаются и ухаживать просто, а мне как холостяку это вдвойне важно. Поэтому заказал и не думал, а на сэкономленные деньги у R-кухни добрал топовую фурнитуру. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : R-kuhni – дизайнерские кухни из европейских материалов

По совету знакомой обращалась к ним за мойкой, но не простой, а двойной. Выбрала GranFest GF-S780K, светлую под мрамор. Мойка класс, вместительная, только теперь оценила всю прелесть двух секций. Мойку доставили сами, прямо ко мне домой, через пару дней. По договоренности помогли с установкой. Подробнее>>