Отзыв на : Флер Артдан «Fleur Artdan»

В подготовке к свадьбе, я пересмотрела множество журналов, сайтов со свадебной тематикой. Свадебное платье уже куплено в салоне, остались необходимые к нему мелочи и свадебный букет.
Он будет из нежных фрезий, роз, эустом сиреневых оттенков, точь-в-точь, как мои туфельки и лента на платье. Я уже заказала его в мастерской Флёр Артдан заранее и сейчас есть время заняться другими покупками.

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании FLEUR ARTDAN

не найдены
Заказывал букет для любимой на 14 февраля. Девушка - в полном восторге. Порадовал большой выбор готовых композиций на сайте, не пришлось долго думать над тем, как сделать так, чтобы подарок был и красивым, и оригинальным. Остановился на корзинке с хризантемами,моя девушка их очень любит. Советую всем, кто любит дарить цветы любимым! ... Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании FLEUR ARTDAN

не найдены
Для своей подруги перед свадьбой мы организовывали девичник. Были веселые конкурсы, караоке, сумасшедшая смешная фотосессия. Реквизит арендовали в мастерской Флер Артдан, т.к. в ней же подруга заказывала оформление банкетного зала живыми цветами. Аренда вышла недорого, и необходимые вещицы были найдены. А фотографии остались на память о веселом девичнике. ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Флер Артдан «Fleur Artdan»

На юбилей нашему шефу мы заказали букет- композицию в мастерской Флёр Артдан. Композиция Эден получилась выдержанно- стильной, лаконичной, модной. Благородные, неяркие цвета, стильное кашпо подчеркнули другой наш роскошный подарок. Шеф был в восторге! Букет простоял две недели, украшая рабочий кабинет. Подробнее>>